Résultats Marathon marne et gondoire 1970 à Bussy st martin (château


 

900 mètres | M | 900 mètres | Chr : MRecompenses : 3 EAF + 3 EAM Correctif

  1. FABRE Mathias 3’50 »
  2. LAPEYRE Matis 3’57 »
  3. LE PETITCORPS Killian 4’11 »
  4. HERSE Raphael 4’24 »
  5. ROGIERS Frederique 4’30 »
  6. DEFORTESCU Jeanne 4’38 »
  7. BOURDEAU Lucie 4’41 »
  8. TOEPP Louise 5’25 »
  9. ROGIERS Morgane 5’45 »
  10. GUERRAB Maelle 6’42 »

1600 mètres | M | 1600 mètres | Chr : MRecompense : 3 POF + 3 POM

  1. NOLIUS Hugo 6’43 »
  2. LE RAI Valentin 6’55 »
  3. DELON Delphine 7’10 »
  4. GUERRAB Lounes 7’43 »
  5. DODELIER Luz 7’51 »

2500 mètres | M | 2500 mètres | Chr : M

  1. LAMOTTE Mael 9’08 »
  2. TECHER Louis 10’25 »
  3. LAPORTE Baptiste 10’42 »
  4. BREDA Baptiste 10’49 »
  5. LAVILLE Marie 10’55 »
  6. BERAUD Elodie 11’08 »
  7. DEFORTESCU Lea 12’58 »

Marathon en équipe | M | Marathon en équipe | Chr : MProvisoire

  1. VAL D’EUROPE OXYGENE 2h25’48 »
  2. MLVA1 2h38’17 »
  3. VAL D’EUROPE ATHLE 1 2h53’38 »
  4. VAL D’EUROPE ATHLE 2 3h00’51 »
  5. MEGA-COUREUR 3h04’56 »
  6. LA POSTE 3h07’35 »
  7. ATSCAF NOISIEL 3h08’46 »
  8. BSGA 3h09’58 »
  9. MVE3 3h11’52 »
  10. USO CHEL2 3h13’12 »
  11. USO CHEL1 3h14’02 »
  12. VAUTRIN 3h14’41 »
  13. LES AJITES/RATP 3h18’05 »
  14. CAP GROUPAMA 3h22’04 »
  15. MEGA-MEAUX 3h27’08 »
  16. CHAMPS 3h32’27 »
  17. SOS PREMA 3h33’34 »
  18. ESBLY-COUPVRAY 2 3h33’54 »
  19. LES PIRATES 3h38’18 »
  20. LYCEE VAN DONGEN 3h38’47 »
  21. LES POVS TYPES 3h39’11 »

Marathon individuel | M | Marathon individuel | Chr : Mprovisoire

  1. PEYRONNENC Sebastien 2h55’07 »
  2. PENNORS Franck 3h00’00 »
  3. THEVENIN Gregory 3h03’37 »
  4. DAVID Ludovic 3h04’54 »
  5. BERTEL Christophe 3h09’52 »
  6. TRION Frederic 3h13’47 »
  7. GUILLAUMIN Roger 3h19’47 »
  8. LE TALLEC Joel 3h21’51 »
  9. DUBOIS Francis 3h25’24 »
  10. HENNEQUIN Stephane 3h28’11 »
  11. SCHMIEDER Antoine 3h30’08 »
  12. LANZI Thomas 3h33’00 »
  13. DIEZ Raphael 3h35’27 »
  14. LECONTE Denis 3h36’22 »
  15. BERTHET Jean-michael 3h36’39 »
  16. FOREST Jean-luc 3h39’20 »
  17. VICART Frederic 3h40’13 »
  18. HAMMOU-NAICHA Mohammed 3h41’30 »
  19. SOUCHET Bruno 3h42’53 »
  20. JACQUOT Laurent 3h46’18 »
  21. DIAS Philippe 3h46’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse