Resultats Marathon de loriol 2010



 

Résultats Résultats dizaine de km

  • 1 GALLIANO Herve Tgd Allex 42’56 »
  • 2 PEYRET Lionel Ccl 43’06 »
  • 3 BOUFFIER Bruno   43’14 »
  • 4 BOISSY Guillaume   43’35 »
  • 5 REYNAUD Jacques Tgd Allex 43’40 »
  • 6 SAHAGUIAN Philippe Ccl 43’43 »
  • 7 FOISSE Gilbert Asptt Valence 43’59 »
  • 8 CROUVEZER Jean Yves Petite Foulee 44’07 »
  • 9 BEHMEZIAN Jacques   45’08 »
  • 10 BAZILLE Patrice Scap Montelimar 45’25 »
  • 11 TOCQUAVEN Dominique   45’31 »
  • 12 LAYE Damien   45’37 »
  • 13 MOISSONNIER Florent   45’57 »
  • 14 JUGE Pierre Macadam 46’55 »
  • 15 MIRALLES Mildred Earp 47’28 »
  • 16 DEPREZ Cecile Asvbc 47’35 »
  • 17 MERLATTI Gregory   47’39 »
  • 18 SANLAVILLE Marc   47’49 »
  • 19 PAMIENS Benjamin   47’49 »
  • 20 ALLEGRE Roger Petite Foulee St Clair 47’52 »

Résultats marathon non officiel

  • 1 DESPLAT Frederic   2h46’48 »
  • 2 BRUNET Xavier Rc Vichy 2h55’25 »
  • 3 DESCLOZEAUX Thomas Trimoval Molsheim 2h57’35 »
  • 4 MAYOUE Laurent F.r.anse Running Conseil 3h08’52 »
  • 5 BONNAL David   3h08’55 »
  • 6 MOTTAZ Jerome Aco Firminy 3h13’53 »
  • 7 GUILLAUMIN Roger   3h14’06 »
  • 8 VIAL Patrick   3h14’39 »
  • 9 DEGRAAF Benoit   3h17’43 »
  • 10 DURAND Marc Team Riders Hautes Alpes 3h18’22 »
  • 11 PARIS Delphine S/l Asptt Strasbourg 3h20’22 »
  • 12 DUCHET Bruno Jocel Saint Priest 3h20’47 »
  • 13 MICHAUD Olivier   3h20’49 »
  • 14 DUCHENE Kathia   3h24’41 »
  • 15 HURAUX Laeticia Aspa Meylan 3h25’00 »
  • 16 LONGEROCHE Jean Michel   3h27’50 »
  • 17 PRAT Michel Acof 3h27’50 »
  • 18 CADEAU-BELLIARD Sebastien Caf Dsa 3h30’56 »
  • 19 MILLET Thierry   3h31’25 »
  • 20 BOISSIÈRES Francis   3h32’17 »

Résultats semi-marathon non officiel

  • 1 BADEL Denis Spode 1h13’28 »
  • 2 LAVENDOMNE Arnaud Earp 1h14’32 »
  • 3 CLEMENT Patrice Asptt Valence 1h18’35 »
  • 4 CELSE Emmanuel Earp 1h20’50 »
  • 5 FERLAY Florent Eatt 1h20’55 »
  • 6 CARTELLIER Laurent Macadam 1h21’14 »
  • 7 AYRAL Didier Ajvbc 1h21’22 »
  • 8 MALBON Frederic Asvbc 1h22’33 »
  • 9 MATTRAS Sylvain Courir Livron Loisir 1h22’57 »
  • 10 AMIGO ALVAREZ Moiser   1h23’06 »
  • 11 PORTE Michel   1h23’39 »
  • 12 DEBOS Nicolas Eatt 1h23’42 »
  • 13 DEPREZ Eric Asvbc 1h24’04 »
  • 14 BELLIN Christophe Ea Tain Tournon 1h24’43 »
  • 15 SERRE Philippe Asvbc 1h25’27 »
  • 16 MOREAU Thierry   1h27’34 »
  • 17 FIGUET Jerome Eatt 1h28’18 »
  • 18 PEYROUX Michel Ea Tain Tournon 1h28’18 »
  • 19 DE CILLIS Jerome Eatt 1h28’19 »
  • 20 CROS Damien Le Teil Court 1h28’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse