Résultats Marathon de karlsruhe (ger) 2015 à Karlsruhe (GER)


 

Marathon Femmes TCF | F | Marathon Femmes TCF | Chr : M | 42195 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. RINKE Corinna (Ger) 3h23’52 »
  2. BOHLINGER Audrey 3h52’10 »
  3. BRACONNIER Nadia 4h08’59 »
  4. WEBER STOLTZ Sandrine 4h21’29 »

Marathon Hommes TCM | M | Marathon Hommes TCM | Chr : M | 42195 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. STUTZEL Simon (Ger) 2h25’21 »
  2. SCHWARTZ Jean-marie 2h49’42 »
  3. MORELET Jean-marc 3h00’03 »
  4. ZERR Laurent 3h09’09 »
  5. BRUG Thierry 3h26’55 »
  6. ALBERT Luc 3h27’17 »
  7. WEBER Laurent 3h30’11 »
  8. LUDWIG Steve 3h46’58 »
  9. NEU Philippe 3h55’29 »
  10. LEJAL Christophe 4h00’07 »
  11. STAMMLER Pascal 4h05’17 »
  12. KARCHER Rene 4h05’17 »
  13. KAISER Pascal 4h07’18 »
  14. ROHE Christian 4h09’47 »
  15. WINTER Lionel 4h34’49 »
  16. STOLTZ Richard 5h20’08 »

1/2 Marathon Femmes TCF | F | 1/2 Marathon Femmes TCF | Chr : M | 21100 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. TRANKLE Melina (Ger) 1h13’45 »
  2. VOGEL Martine 1h51’45 »
  3. RITTERSHOFFER Claudine 1h53’47 »
  4. RITTER Helene 1h58’06 »
  5. HUBNER Monique 1h58’35 »
  6. HIET Marie-sophie 1h59’07 »
  7. SONNEFELD Nathalie 1h59’44 »
  8. FROSCHER-ROUTIER Laure 2h03’17 »
  9. BRAUN Laura 2h08’03 »
  10. WAGNER Claudine 2h14’09 »
  11. HOLTZMANN Betty 2h15’24 »
  12. LABBE CONTINI Sophie 2h26’36 »
  13. DELAPLANQUE Marielle 2h26’37 »

1/2 Marathon Hommes TCM | M | 1/2 Marathon Hommes TCM | Chr : M | 21100 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. ARBOGAST Jannik (Ger) 1h06’50 »
  2. SCHMIDT Martial 1h10’17 »
  3. HENON Philippe 1h25’44 »
  4. HECKEL Thomas 1h25’47 »
  5. TIBILETTI Pierre 1h26’45 »
  6. SELLIER Gabriel 1h27’31 »
  7. TROADEC Loic 1h31’29 »
  8. LE FUSTEC Emmanuel 1h31’55 »
  9. BALDENSPERGER Guillaume 1h35’07 »
  10. VIOTTE Philippe 1h35’15 »
  11. BEAUPOIL Julien 1h37’14 »
  12. DIEDERLE Arnaud 1h41’45 »
  13. HAMM Marc 1h44’00 »
  14. SCHNEIDER Alain 1h44’22 »
  15. SEH Daniel 1h47’47 »
  16. PHILIPPS Hubert 1h48’03 »
  17. SCHULER Thierry 1h51’13 »
  18. JOERGER Andre 1h51’59 »
  19. MERLIN Eric 1h53’32 »
  20. ABDOULAYE Hamidou 1h54’12 »
  21. LACHAUD Jean-paul 1h54’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse