Resultats M. foulées alizéennes 2010



 

Résultats 10 Km

  • 1 SERTA Sergio   38’13 »
  • 2 MASSON Ludovic   40’37 »
  • 3 PIRES Edouardo S/l Club Alizay Athletisme 40’48 »
  • 4 HAUTOT Roger Club Athletique Quevillais Cou 41’02 »
  • 5 BRUN Lionel Non Licencié(e) 41’58 »
  • 6 DARIUS Guillaume Non Licencié(e) 42’17 »
  • 7 HENRY Jean-paul RCS76 42’54 »
  • 8 PIHAN Thierry Spn Vernon* 42’58 »
  • 9 MONNIÉ Patrick Pass’ Running 43’18 »
  • 10 GOSSELIN Christophe   43’51 »
  • 11 VERDIÈRE Alain Non Licencié(e) 44’30 »
  • 12 LEPERT Jerome Cms Oissel 44’51 »
  • 13 ALLAIN Sany Non Licencié(e) 44’59 »
  • 14 ETANCELIN Johnny   45’05 »
  • 15 LOCHON Bruno Val-de-reuil Ac * 45’07 »
  • 16 GILLE Jean-michel CSADN 45’09 »
  • 17 CASSYDY Steven S/l Club Alizay Athletisme 45’09 »
  • 18 JULIEN Cyrille   45’40 »
  • 19 VIGUERARD Claude ASCI – Section Jogging 46’55 »
  • 20 TABOURIER Peter   46’59 »

Résultats 1300m

  • 1 MOULIN Mathieu S/l Club Alizay Athletisme –
  • 2 GOPE Vincent   –
  • 3 FIQUET Marie Val-de-reuil Ac * –
  • 4 GOPE Valentin   –
  • 5 CAETANO MARIA Vickie S/l Club Alizay Athletisme –
  • 6 RIDEL Alexis S/l Club Alizay Athletisme –
  • 7 SANCHEZ ACUNA Tiphaine Non Licencié(e) –
  • 8 DAS Capucine S/l Club Alizay Athletisme –
  • 9 MARIE Gladys S/l Club Alizay Athletisme –

Résultats 2600m

  • 1 MONTECINO Ramiro Val-de-reuil Ac * 9’53 »
  • 2 DOGAN Elvin Val-de-reuil Ac * 9’58 »
  • 3 FIQUET Clement Val-de-reuil Ac * 10’12 »
  • 4 PASQUETTE Mathieu   10’25 »
  • 5 MOULIN Lea S/l Club Alizay Athletisme 10’58 »
  • 6 RASCAR Theo S/l Cor Elbeuf 11’00 »
  • 7 SAUVAGE Eva   11’41 »
  • 8 GANEE Adrien S/l Club Alizay Athletisme 11’56 »

Résultats 5 Km

  • 1 DE MIGUEL Alba Union Perpignan Athle 66* 16’56 »
  • 2 BERQUIER Benoît Non Licencié(e) 17’04 »
  • 3 HOMMET Jean-françois   17’18 »
  • 4 LE CORVELLER Sebastien Val-de-reuil Ac * 17’45 »
  • 5 BULVESTRE Philippe Entente Mt St Aignan Maromme* 18’00 »
  • 6 DUHAMEL Sebastien Ea Louviers 18’10 »
  • 7 LEPETIT Martin Evreux Ac * 18’11 »
  • 8 RASCAR Brice Racing Club Caudebecais 18’59 »
  • 9 VIGER Olivier   19’09 »
  • 10 LEPERT Jerome Cms Oissel 19’25 »
  • 11 KALIN Yannick ACRFC 19’32 »
  • 12 LANGUET Maxime   19’36 »
  • 13 BOISSAY Philippe Pass’ Running 20’02 »
  • 14 BERQUIER François MONTIGNY RC 20’05 »
  • 15 BEAUMONT Alain   20’20 »
  • 16 POULIQUEN Irene Val-de-reuil Ac * 20’34 »
  • 17 LE BAIL Jean-luc   20’39 »
  • 18 LECUYER Max Val-de-reuil Ac * 21’05 »
  • 19 KALIN Evelyne ACRFC 21’31 »
  • 20 LE CORVELLER Sandra Val-de-reuil Ac * 21’48 »

Résultats 500m

  • 1 MARIE Dorian S/l Club Alizay Athletisme –
  • 2 RASCAR Enzo S/l Cor Elbeuf –
  • 3 THIOLENT Gaetan S/l Club Alizay Athletisme –
  • 4 SANCHEZ ACUNA Marc-antoine Non Licencié(e) –
  • 5 LECOEUR Néo   –
  • 6 DENIEL Charlotte S/l Club Alizay Athletisme –
  • 7 VOISIN Enzo Non Licencié(e) –
  • 8 MANSUY Alicia   –
  • 9 JENNI Axelle S/l Club Alizay Athletisme –
  • 10 RIDEL Justine S/l Club Alizay Athletisme –
  • 11 PROSPER Manon Non Licencié(e) –

Le reste des résultats

Laisser une réponse