Resultats Les trois avaraises 2013


 

Résultats La Benjamine | M | La Benjamine | Chr : M

  • 1 MASSELIN Lionnel Indre Ac * 51’33 »
  • 2 AUPECLE Arnaud Ac Aubigny 52’45 »
  • 3 DARBARY David Vierzon Triathlon 18 54’37 »
  • 4 HACAN Antonin Us Berry Athletisme 55’04 »
  • 5 GIRARD Eric Ac Aubigny 55’13 »
  • 6 CHEFDEVILLE Emmanuel   56’09 »
  • 7 VAUDORE Vincent Ac Aubigny 56’32 »
  • 8 GARCIA Raphael   56’37 »
  • 9 RATEL Francois Union Sportive D Avord 57’04 »
  • 10 AURAT Gaetan   57’23 »
  • 11 NOAILLON David   57’40 »
  • 12 FERREIRA Gentil Cs Michelin Bourges 57’51 »
  • 13 RADUGET Patrick   58’08 »
  • 14 HUESO Nicolas   58’13 »
  • 15 TEIL Jean-michel Ac Aubigny 58’20 »
  • 16 GAMARD Alain Us Berry Athletisme 58’23 »
  • 17 BRIDIER Felicie   58’55 »
  • 18 TARDIF Gilles   59’00 »
  • 19 ALARY Pierre Union Sportive D Avord 59’17 »
  • 20 PENISSON Tony   59’18 »

Résultats La p’tite | M | La p’tite | Chr : M

  • 1 GALICHON Frederic Us Berry Athletisme 25’36 »
  • 2 MANCEAUX Yannick Axereal Athletisme 26’00 »
  • 3 TISSERAND Nelly Us Berry Athletisme 27’04 »
  • 4 LUQUET Christophe Us Berry Athletisme 27’16 »
  • 5 BARDIOT Stephane Us Berry Athletisme 27’43 »
  • 6 COQUILLIER Philippe Union Sportive D Avord 27’56 »
  • 7 JULO Vincent Axereal Athletisme 28’51 »
  • 8 VARENNE Dominique Union Sportive D Avord 29’15 »
  • 9 ROY Isabelle Us Berry Athletisme 32’04 »
  • 10 BONNEFOY Fabienne Us Berry Athletisme 33’20 »
  • 11 CHEVREAU Angelique Us Berry Athletisme 36’41 »
  • 12 BILLARD Muriel Union Sportive D Avord 36’54 »
  • 13 MARTIN Maria   37’13 »
  • 14 GENOIS Colette   40’15 »
  • 15 GILBERT Cecile   43’35 »
  • 16 PERRIER Valerie   43’36 »

Résultats L’Ainée | M | L’Ainée | Chr : M

  • 1 DUVERGER Yann   1h27’58 »
  • 2 RAMOINO Fabrice Union Sportive D Avord 1h29’16 »
  • 3 HUET Benoit Union Sportive D Avord 1h29’21 »
  • 4 GAMARD Jean-jacques Us Berry Athletisme 1h29’58 »
  • 5 BARACHET Mickael Us Berry Athletisme 1h34’55 »
  • 6 VALENTIN Jean loup   1h35’43 »
  • 7 TINAT Eric Us Berry Athletisme 1h36’34 »
  • 8 HA Tien-thanh Us Berry Athletisme 1h36’35 »
  • 9 CHEBILI Hassen   1h38’18 »
  • 10 DELEUME Agnes Us Berry Athletisme 1h42’15 »
  • 11 DA SILVA Jean-michel Us Berry Athletisme 1h43’39 »
  • 12 BAILLY Jean pierre   1h45’33 »
  • 13 GARREL Xavier   1h45’58 »
  • 14 JOURNET Florent Asa Du Berry 1h46’19 »
  • 15 PILLAVOINE Francois Us Berry Athletisme 1h46’38 »
  • 16 COSSIAUX Gaetan Club Athletique Du Boischaut 1h47’06 »
  • 17 BOURDOU Cedric   1h47’52 »
  • 18 BAHTIT Omar   1h47’53 »
  • 19 DEVAILLY Pascal Ac Aubigny 1h48’07 »
  • 20 TORTES Patricia   1h48’34 »
  • – RIMBAULT Jean-pierre Ac Aubigny AB

Le reste des résultats

Laisser une réponse