Résultats Les traces de deaux 2015 à Deaux


 

Marche Nordique | M | Marche Nordique | Chr : M | 7400 m

  1. PFISTER Denis 1h34’05 »
  2. ANAM Cybele 1h37’21 »
  3. MARTIN Remy 1h42’41 »
  4. SAUREL Florence 1h44’55 »
  5. FERRIER Josephine 1h46’46 »
  6. BERNARD Corinne 1h46’47 »
  7. PASSALACQUA Joseph 1h51’40 »
  8. NIOLAT Catherine 1h52’20 »
  9. MOHARIC Jordy 1h54’52 »
  10. LAVAURE Severine 1h56’00 »
  11. CHABANNES Christel 2h00’38 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. SPINELLI Celine 2h02’08 »
  14. VALENTIN Nadine 2h07’13 »
  15. FEVRIER Christianne 2h07’13 »
  16. AMELLA Patricia 2h09’51 »
  17. ALBALADEJO Serge 2h09’51 »
  18. BONNAUD Geraldne 2h10’11 »
  19. BONNAUD Cedric 2h13’30 »
  20. HUSNI Carine 2h13’38 »
  21. HUSNI George 2h13’40 »

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. BOUCENA BADON Vincent 51’32 »
  2. EL HADAFE Adil 52’02 »
  3. VLAEMYNCK Julien 52’36 »
  4. GIBERT Frederic 54’59 »
  5. ALTUR Jose luis 55’33 »
  6. BUISSON Cyril 56’07 »
  7. LAMOUROUX Pascal 57’49 »
  8. DUSSARGUES Damien 59’22 »
  9. HACQUEL Emmanuel 1h00’11 »
  10. LOYAN Christian 1h00’25 »
  11. VERNET Laurent 1h00’30 »
  12. BIBAL Steven 1h01’00 »
  13. VALMALLE Laurent 1h01’00 »
  14. CABOCHE Bruno 1h01’06 »
  15. AMIEL Pascal 1h01’56 »
  16. TABAROT Roland 1h02’17 »
  17. PENARRUBIA Stephan 1h02’56 »
  18. GUEZELLOU Fabien 1h03’01 »
  19. SYLVESTRE Didier 1h03’33 »
  20. HERCULE Samuel 1h04’33 »
  21. RAZIER Jean-marie 1h04’53 »

7,4 Km | M | 7,4 Km | Chr : M | 7400 m

  1. DEVARIEUX Pierre 25’05 »
  2. ARMAND Gaetan 25’07 »
  3. SAHRAOUI Hakim 25’57 »
  4. LAROPPE Remi 26’40 »
  5. NAIZOT Nicolas 26’41 »
  6. COIN Alexandre 27’30 »
  7. CAPEL Yoann 27’31 »
  8. DUMAS Tony 27’32 »
  9. BOURZAC Christopher 29’40 »
  10. ESERANDIEU Pierre 29’42 »
  11. MARTINEZ Frederic 30’19 »
  12. CHARDES Corentin 30’29 »
  13. GIRAUD Pascal 30’56 »
  14. REBOUL Quentin 31’17 »
  15. URZEDOWSKI Thomas 31’50 »
  16. COURTIEU Florian 32’25 »
  17. MATHIEU Gregory 32’37 »
  18. ARNOUX Marion 32’38 »
  19. LECOCQ Charlotte 32’51 »
  20. PIALAT-HEIM Aurelie 33’01 »
  21. ANTON Alberto 33’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse