Résultats Les rondes de gimouille 2014 à Gimouille


 

C1:MIN-G+CAD-MF TC | M | C1:MIN-G+CAD-MF TC | Chr : M | 4200 m

  1. GUILLOT Christopher 16’35 »
  2. PERON Corentin 17’24 »
  3. D’ANASTASI Tom 17’29 »
  4. FLEURY Anthony 18’00 »
  5. LALET Pauline 20’28 »
  6. SAGET-VINCENTE Ruben 23’00 »
  7. GUILLAUMIN Pauline 24’53 »

C3:Marcheurs-MF TC | M | C3:Marcheurs-MF TC | Chr : M | 7800 m

  1. COPPIN Bernard 50’57 »
  2. COEUR Nadine 56’14 »
  3. FONTANILLES Paulette 59’55 »

C5:Pou-Ben-GF=Min-F TC | M | C5:Pou-Ben-GF=Min-F TC | Chr : M | 1800 m

  1. TISSIER Valentin 11’54 »
  2. MARTIN Andy 11’55 »
  3. DAROUX Nathan 11’56 »
  4. PREVOT Aymeric 11’57 »
  5. GRAPINET Zoe 11’58 »
  6. DAROUX Theo 11’58 »
  7. CHAMPOURET Hugo 11’59 »
  8. DUCLOS Maxime 11’59 »
  9. GUERET Baptiste 11’59 »
  10. SAGET Maelle 11’59 »
  11. LACHAISE Jules 11’59 »
  12. INFANTES Loohna 11’59 »
  13. CETE Yeliz 12’00 »
  14. HADROT Lou-anne 12’00 »
  15. VIVANT Melanie 12’00 »
  16. VIVANT Anais 12’01 »

C2:J-S-V-F TCF | F | C2:J-S-V-F TCF | Chr : M | 7800 m

  1. LARUE Isabelle 35’22 »
  2. DE BERANGER Cecile 36’31 »
  3. MANTIN Anne-marie 36’47 »
  4. PENOT Christelle 37’51 »
  5. FAILLARD Fariza 38’41 »
  6. VINCENT Anais 39’44 »
  7. CARIO Florence 39’45 »
  8. CHOVIN FERIAUT Regine 39’45 »
  9. REVERCHON Fabienne 40’06 »
  10. PAGE Valerie 40’07 »
  11. GOURY Valerie 40’46 »
  12. GAUDRY Aurore 40’54 »
  13. TISSIER Nathalie 40’58 »
  14. TOUTIN Claudine 41’47 »
  15. NEGRE Patricia 41’56 »
  16. VILLAIN Christine 42’43 »
  17. DEMIGNE Jennifer 42’44 »
  18. TRECHOT-GIRARD Severine 45’07 »
  19. GUILLAUMIN Corinne 46’29 »
  20. FAVRICHON Sylvie 51’27 »
  21. DE RANGO Laurence 51’28 »

C4:J-S-V-M TCM | M | C4:J-S-V-M TCM | Chr : M | 11400 m

  1. GENOIS Mickael 43’12 »
  2. RIBOUTON Benoit 43’25 »
  3. BEZE Steven 43’37 »
  4. DE BERANGER Jocelyn 44’16 »
  5. COTTON Benoit 44’56 »
  6. BENGHEMAN Tony 45’09 »
  7. PERON Frederic 45’51 »
  8. PADARE David 46’08 »
  9. AUBERT Mickael 46’33 »
  10. MONIN Florent 46’35 »
  11. COMMEAU Richard 46’39 »
  12. FERREIRA Valdemar 46’40 »
  13. RIBOUTON Yannick 46’57 »
  14. PICARD Jean francois 47’09 »
  15. GRENIER Olivier 47’40 »
  16. COLLET Sebastien 48’13 »
  17. DAROUX Eric 48’41 »
  18. TOUZEAU Fabien 48’57 »
  19. DARCY Valery 49’25 »
  20. SAGET Arnaud 49’48 »
  21. KULA Jean claude 50’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse