Resultats Les pâques trails 2012


 

Résultats Course Nature 12 Km | M | Course Nature 12 Km | Chr : M

  • 1 MARQUIS Patrice Us Marmande Athletisme 47’49 »
  • 2 SUDRIE Sebastien Bouliac Triathlon 50’40 »
  • 3 REYJAL Aurelien Ce Condat 51’14 »
  • 4 BREL Thierry   52’00 »
  • 5 ALFRED Jeremy Us Bergerac 52’21 »
  • 6 CHEVALIER Antoine Saint Astier Triathlon 52’39 »
  • 7 ROCHAT Philippe Spiridon Perigord Pourpre 54’10 »
  • 8 LELOUP Patrick Bergerac Athletique Club 54’22 »
  • 9 DAOME Jean pierre   54’55 »
  • 10 SOULAINE Ludovic Bac 56’02 »
  • 11 GRASSOUS Fabrice Spiridon Perigord Pourpre 58’00 »
  • 12 LASSERRE Christian Bac 58’00 »
  • 13 PEYREMOLE David Escat 58’38 »
  • 14 JANOT Bernard Asptt Bergerac 58’54 »
  • 15 TONEL David Flt Le Monteil 59’00 »
  • 16 JOLIE Alain Bac 1h03’51 »
  • 17 MIONNET Christian Spiridon Perigord Pourpre 1h03’51 »
  • 18 LAVAL Daniel Aspb Jogging 1h03’51 »
  • 19 LOBRE Sandrine Elan Girondais 1h05’34 »
  • 20 SANGHA Stephane   1h05’38 »

Résultats Course Nature 5 km | M | Course Nature 5 km | Chr : M

  • 1 BRU Aurelien   27’30 »
  • 2 BOTTAIS Regis Elan Girondais Athletisme 32’11 »
  • 3 PICO Theo   34’55 »
  • 4 ROQUET Daniel   34’56 »
  • 5 GOMES Lucille Elan Girondais Athletisme 35’01 »
  • 6 LOUIS Jacques   35’13 »
  • 7 GHIRARDO Caroline Us Cadelechoise 41’09 »
  • 8 POLET Sandra Us Cadelechoise 41’14 »
  • 9 POLET Francois Us Cadelechoise 41’20 »
  • 10 VAN HAN Caroline   42’14 »
  • 11 BUGARET Soizi   43’17 »
  • 12 PAILLE Julien   43’17 »
  • 13 GILLET Leo   46’36 »
  • 14 GILLET Marc   46’38 »

Résultats Trail Court 25 Km | M | Trail Court 25 Km | Chr : M

  • 1 BODEREAU Christophe Bouliac Sports Plaisirs 1h45’54 »
  • 2 GONCALVES Jose   1h54’11 »
  • 3 FAUROUS Henry   1h58’38 »
  • 4 BESSIERES Georges phil. Villeneuve Sur Lot Triathlon 2h00’23 »
  • 5 SEGA Armand Coc Chamiers 2h03’46 »
  • 6 PINCHAULT Patrice Coc Chamiers 2h03’47 »
  • 7 PLANQUE Nicolas Spiridon Perigord Pourpre 2h04’04 »
  • 8 HEBERT Sebastien   2h04’12 »
  • 9 CREPIN James   2h04’16 »
  • 10 ROUGIER Nicolas   2h04’31 »
  • 11 RENAULT Bertrand Canejan Athletisme 2h05’18 »
  • 12 LOBRE Gerard Elan Girondais 2h05’18 »
  • 13 CHELLI Rachid   2h05’34 »
  • 14 BERNARD Frederic   2h05’41 »
  • 15 VAILLANT Jacques   2h07’15 »
  • 16 RAYET Solange   2h07’25 »
  • 17 MEURANT Jean-pierre Spiridon Perigord Pourpre 2h07’59 »
  • 18 PRIOULT David Elan Girondais 2h13’30 »
  • 19 LAFFARGUE Jean marc   2h14’19 »
  • 20 DO CARMO Frederic   2h16’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse