Résultats Les foules epleumiennes 2015 à Saint-apollinaire


 

Foulees Epleumiennes – 1 km PO PO | M | Foulees Epleumiennes – 1 km PO PO | Chr : M | 1030 m | 15:15

  1. TISSERANT Gabin 3’57 »
  2. FERREUX Antoine 4’04 »
  3. PARAUY Matheo 4’05 »
  4. CHARBONNEL Oscar 4’08 »
  5. RENAUT Leo 4’13 »
  6. MOITON Marion 4’16 »
  7. ALIBEJOVIC Emina 4’18 »
  8. CHARTON Benjamn 4’18 »
  9. TUYAA BOUSTUGUE Martin 4’23 »
  10. GRUET Nicolas 4’23 »
  11. LABBE Paul 4’26 »
  12. MIGUET Ethan 4’29 »
  13. NICOLIN Basile 4’33 »
  14. VASSARD Nicolas 4’34 »
  15. THOMAS Bryan 4’35 »
  16. PRIN Matheo 4’36 »
  17. DORAS Tanguy 4’37 »
  18. STRAGIER Corentin 4’41 »
  19. VALLOIS Killian 4’42 »
  20. RICHETON Lola 4’48 »
  21. BOUILLET Adrien 4’49 »

Foulees Epleumiennes – 2.3 km BE-MI | M | Foulees Epleumiennes – 2.3 km BE-MI | Chr : M | 2030 m | 15:30

  1. CHAMBRION Alexis 7’11 »
  2. FRANCOIS Isaac 7’12 »
  3. DORAS Nathan 7’14 »
  4. SEGARD Elwan 7’26 »
  5. GUINOT Theo 7’33 »
  6. LAISSUS Hugo 7’59 »
  7. BARMES Alexis 8’03 »
  8. DALANCON Baptiste 8’10 »
  9. SAINT GILLES Stevan 8’21 »
  10. DALANCON Clement 8’22 »
  11. LOPEZ Matheo 8’24 »
  12. GIRARD Thibaud 8’24 »
  13. CHEVALIER Lucas 8’25 »
  14. RACLIN Matthieu 8’29 »
  15. HENRY Edgard 8’29 »
  16. AMMETER Mathieu 8’34 »
  17. DUMONT Nicolas 8’35 »
  18. SOUILLOT Matheo 8’41 »
  19. RICHARD Quentin 8’56 »
  20. LECLERE Andrea 8’59 »
  21. TATIGNY Remi 9’10 »

Foulees Epleumiennes – 5 Km pour tous | M | Foulees Epleumiennes – 5 Km pour tous | Chr : M | 5000 m

  1. DUFRENES Thomas 16’27 »
  2. CULTRU Sacha 17’07 »
  3. VASSARD Francois 17’16 »
  4. BERNABEU Florian 17’56 »
  5. CAMBAZARD Arnaud 18’24 »
  6. FERRAND David 18’26 »
  7. VAUDOIS Aurelien 18’30 »
  8. RUCH Simon 18’37 »
  9. CUVELIER Tailor 18’42 »
  10. LAISSUS Arthur 19’26 »
  11. MOINEL Romain 19’29 »
  12. MARY Benjamin 19’36 »
  13. RUCH Robin 19’53 »
  14. SCHIFANO Charles 20’02 »
  15. VARNEY Didier 20’24 »
  16. FURET Guillaume 21’12 »
  17. PIDOUX Sylvain 22’19 »
  18. LOCATELLI Hugo 22’45 »
  19. BAUDOIN David 22’51 »
  20. BAUD Stephanie 22’55 »
  21. THEOU Laurent 23’02 »

10 Km Hommes – Femmes | M | 10 Km Hommes – Femmes | Chr : M | 10000 m

  1. BOURGEOIS Alexandre 32’22 »
  2. CHAHID Khalid 33’10 »
  3. LELIEVRE Romain 34’23 »
  4. JEANDROT Nicolas 34’55 »
  5. COMPAROT Antoine 35’24 »
  6. FAURE Olivier 36’16 »
  7. AUDIN Pierre 36’17 »
  8. SAUVRY Stephane 36’39 »
  9. GOUSSARD Jerome 36’57 »
  10. LELOUP Christophe 37’14 »
  11. MOKHTAR Younes 37’19 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse