Résultats Les foulées nature de villons les buissons 2016 à Villons les buissons


 

7,5km de Villons le Buissons | M | 7,5km de Villons le Buissons | Chr : M | 7500 m

  1. SCHMIT Julien 29’06 »
  2. LEBRET Jerome 29’14 »
  3. DURAND Patrick 29’28 »
  4. LE COQ Florian 30’07 »
  5. DEROBERT Thomas 30’23 »
  6. SAVINA Christophe 30’31 »
  7. BESNARD Jean-michel 31’12 »
  8. BERNINI Carl 31’40 »
  9. PITOIS Mattis 31’42 »
  10. ALLIOT Herve 31’49 »
  11. VICTOIRE-FERON Berenice 31’49 »
  12. LEPOITTEVIN Alain 31’53 »
  13. FROIDURE Serge 32’30 »
  14. MARTIN Alexandra 33’10 »
  15. TOULLEC Amelie 34’05 »
  16. MARIE Felicia 34’16 »
  17. AMELINE Laurent 34’29 »
  18. BUFFETTI Bertrand 35’34 »
  19. LEGRAS Beatrice 35’35 »
  20. RIOU Sebastien 35’36 »
  21. LESAULNIER Dany 35’50 »

13km de Villons le Buissons | M | 13km de Villons le Buissons | Chr : M | 13000 m

  1. LE DUEY Mathieu 1h02’58 »
  2. BOUSQUET Lucien 1h04’49 »
  3. GUEDOIT Cedric 1h05’05 »
  4. DALLIER Jerome 1h08’11 »
  5. EDDAIF Abder 1h08’23 »
  6. DRELON Murielle 1h08’24 »
  7. GUILLEM Bruno 1h08’40 »
  8. DERYCKERE Sophie 1h09’18 »
  9. AUBRY Karine 1h09’18 »
  10. MEU David 1h09’22 »
  11. GAUDIN Dominique 1h09’32 »
  12. PASQUINELLI Laurent 1h10’00 »
  13. LEMARCHAND Eric 1h11’38 »
  14. TALBOT Audrey 1h13’13 »
  15. CARVILLE Remi 1h13’55 »
  16. SIMON Gisele 1h15’36 »
  17. GOUSSET Silvere 1h16’20 »
  18. DI COLA Adriana 1h18’07 »
  19. BONHOMME Tiphaine 1h18’08 »
  20. MICHAUD Magaly 1h18’08 »
  21. DESQUESNE Georges 1h19’42 »

16,4km de Villons le Buissons | M | 16,4km de Villons le Buissons | Chr : M | 16400 m

  1. GAYOU Cedric 58’10 »
  2. GODEFROY Alexis 58’27 »
  3. HUBNER Sylvain 1h02’20 »
  4. LEMENUEL Arnaud 1h02’31 »
  5. ASSELIN Loic 1h06’13 »
  6. CHAUVEL Damien 1h06’39 »
  7. HAMON Stephane 1h07’08 »
  8. LEBOUCHER Denis 1h07’21 »
  9. CHAPEL Guillaume 1h09’05 »
  10. LE TELLIER Julien 1h09’11 »
  11. CHASLE Pierre 1h09’40 »
  12. BLESTEL Emmanuel 1h09’59 »
  13. LAVALLEE Thomas 1h10’40 »
  14. MARIE Yoan 1h10’50 »
  15. DESDOIT Florian 1h12’03 »
  16. LEGENDRE Aurelien 1h12’23 »
  17. BENARD Bruno 1h12’23 »
  18. ROSSIGNOL Gilles 1h12’24 »
  19. HERVE Jerome 1h12’24 »
  20. LAVILLE Florian 1h12’25 »
  21. LEMOUTON Margaux 1h13’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse