Résultats Les foulées nature de villons les buissons 2015 à Villons les buissons


 

Trail des 12 Kms | M | Trail des 12 Kms | Chr : M | 12000 m

  1. LE DU Yvan 45’31 »
  2. RIVIERE Nicolas 45’56 »
  3. NIEL Patrick 47’11 »
  4. LEPOITEVIN Alain 48’41 »
  5. LAJOYE Fabrice 50’06 »
  6. AUBERT Herve 50’30 »
  7. BASLEY Vincent 50’43 »
  8. HAGLON Llilian 51’22 »
  9. HUBERT Simon 51’42 »
  10. LEVALLOIS Alain 52’17 »
  11. SINAEVE Eric 54’16 »
  12. LE CLERC Olivier 55’37 »
  13. ABADIE Cecile 56’21 »
  14. NOE Sebastien 57’24 »
  15. DUPOST Claude 58’37 »
  16. LALLEMAND Jeremy 58’47 »
  17. YVER Thomas 58’47 »
  18. LE BEL Pierre 58’49 »
  19. BOURGEON Alexis 58’50 »
  20. DUMANOWSKI Josselin 59’05 »
  21. GUERIN Franck 1h00’44 »

Trail des 21 kms | M | Trail des 21 kms | Chr : M | 21000 m

  1. GAYOU Cedric 1h15’28 »
  2. GODEFROY Alexis 1h16’14 »
  3. CAMPAIN Stephane 1h18’11 »
  4. HUBNER Sylvain 1h21’29 »
  5. LEMARINIER Emmanuel 1h22’24 »
  6. LAIGNEL Gregory 1h23’14 »
  7. HERVIEU Nicolas 1h23’36 »
  8. TESSON Guillaume 1h26’10 »
  9. POLLET Christophe 1h26’59 »
  10. BESLIN Gilles 1h28’31 »
  11. RENIER Geoffrey 1h28’32 »
  12. LECORNU Pascal 1h28’57 »
  13. VARIN Germain 1h30’24 »
  14. LEDANOIS Thibaut 1h31’06 »
  15. TREOL Christophe 1h31’47 »
  16. GAUDIN-THOMAS Karim 1h32’39 »
  17. BLESTEL Emmanuel 1h33’27 »
  18. LESAULNIER Jeremy 1h33’42 »
  19. AMELINE Serge 1h35’45 »
  20. KERDRAON Alan 1h36’35 »
  21. DESPLANQUES Fabrice 1h36’36 »

Course nature 7,5 Kms TC | M | Course nature 7,5 Kms TC | Chr : M | 7500 m

  1. SCHMIT Julien 25’58 »
  2. DURAND Patrick 26’39 »
  3. CHAPELLIERE Yann 26’51 »
  4. ROYEAU Laurent 27’52 »
  5. BALLEROY Cedric 28’35 »
  6. RIVIERE Nicolas 28’36 »
  7. LEBRET Laurent 30’25 »
  8. SAMSON Tony 30’37 »
  9. LE PUIL Stephane 30’54 »
  10. LEVANNIER Jordan 31’11 »
  11. LESEIGNEUR Jeremy 32’29 »
  12. MARTIN Alexandra 33’58 »
  13. CAIDET Jean-marie 33’59 »
  14. MORIN Fabrice 34’01 »
  15. LEGRAS Beatrice 36’47 »
  16. DENOYER Patrick 37’26 »
  17. DEROBERT Helene 37’31 »
  18. DEROBERT Ronald 37’31 »
  19. CHAN TSIN Jacky 38’13 »
  20. SEBIRE Camille 39’30 »
  21. GUIOUILLIER Nathalie 39’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse