Resultats Les foulées nature 2011



 

Résultats 1500m enfants

  • 1 WINTREBERT Axel Jogging Et Athletisme Fretin –
  • 2 MOULIN Ludovic   –
  • 3 BUTEL Thibault Stade Mont De Marsan –
  • 4 FARGE Aurelien   –
  • 5 VERGNAUD Loise Stade Francais (paris) –
  • 6 CONROIX Thomas   –
  • 7 MILON Loris Montlucon Athletisme –
  • 8 VERGNAUD Anita Stade Francais (paris) –
  • 9 MARCHAND Anthony   –
  • 10 LACHERADE Felicia As Saint-junien –
  • 11 WINTREBERT Pauline Jogging Et Athletisme Fretin –
  • 12 CONROIX Julien   –
  • 13 WINOCQ Fanette   –
  • 14 GUEGANO Madeleine   –
  • 15 PETITJEAN Lina   –
  • 16 WINOCQ Lilou   –

Résultats 750m enfants

  • 1 CHANUT Louis   –
  • 1 DA FONSECA Katia   –
  • 1 DA FONSECA Samuel   –
  • 1 GUEGAND Anne claire   –
  • 1 LEGROS Thomas   –
  • 1 MOULIN Maxime   –
  • 1 PETITJEAN Paul   –
  • 1 VERGNAUD Arnold   –
  • 1 VERGNAUD Arsene Stade Francais (paris) –
  • 1 WINOCQ Sacha   –
  • 1 WINTREBERT Emma   –

Résultats 11,5km

  • 1 MARCHAND Francois Est Charente Athletique 45’39 »
  • 2 GAUJOUR Yannick Asptt Niort 46’50 »
  • 3 GUITTARD Franck   49’31 »
  • 4 CARPENTIER Frederic   50’07 »
  • 5 MOREAU David Escape Malestroit 50’41 »
  • 6 COUCAUD Yoann   52’17 »
  • 7 BERTHOU Jacques Bs Mat 52’31 »
  • 8 VERGNAUD Jean-christophe   54’41 »
  • 9 LAMAUD Kim   56’41 »
  • 10 PEYNIN Thierry Fvp Boussac 57’19 »
  • 11 DUFRAISSE Cyrille   58’17 »
  • 12 BALOT Christelle As Legrand 59’27 »
  • 13 GAUMONDIE Patrick Aslegrand 59’30 »
  • 14 CROIZIE Jean pierre   1h00’00 »
  • 15 GAUCHER Didier   1h00’21 »
  • 16 BONNEAU Pierre Co-km 42 St Just Le Martel 1h03’39 »
  • 17 ROUVEIX Roland Co-km 42 St Just Le Martel 1h03’49 »
  • 18 GUINOT Victor   1h05’15 »
  • 19 VERGANAUD Gilles   1h05’44 »
  • 20 DUCAROIX Fabrice Fvp Boussac 1h05’53 »

Résultats 16km

  • 1 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 1h01’26 »
  • 2 CONROIX Christophe Leyrenne Ac 1h02’15 »
  • 3 DAFONSECA Manuel Assj 1h06’22 »
  • 4 DUMET Loic   1h06’35 »
  • 5 DUPONT Olivier Sam Gueret 1h08’19 »
  • 6 CLAPAUD Laurent Verneuil Oxygene 1h09’22 »
  • 7 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac 1h11’27 »
  • 8 DEGAINE Michel Leyrenne Ac 1h11’57 »
  • 9 LACORRE Jean-pierre Co-km 42 St Just Le Martel 1h12’49 »
  • 10 AUCLAIR Guy Leyrenne Ac 1h14’32 »
  • 11 NOIZAT Denis Endurance 23 La Souterraine 1h16’01 »
  • 12 BOURCY Philippe Endurance 23 La Souterraine 1h16’36 »
  • 13 DENIS Didier   1h17’14 »
  • 14 MEZZALIRA Fabrice   1h17’25 »
  • 15 DEGUIS Brigitte Sam Gueret 1h17’29 »
  • 16 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 1h18’15 »
  • 17 ZABETH Theophile   1h18’45 »
  • 18 PLUYAUD Jean-francois Bs Mat 1h19’19 »
  • 19 PELAUDEIX Jean christophe   1h19’46 »
  • 20 SALON Gilles Co-km 42 St Just Le Martel 1h19’49 »

Résultats 5km

  • 1 GAILLARD Thomas Sam Gueret 18’55 »
  • 2 COLLIN Jean-raphael   19’43 »
  • 3 MILON Franck Amitie Nature Montlucon 23’11 »
  • 4 LACHERADE Lucas As Saint-junien 24’41 »
  • 5 GAUMER Jerome   27’47 »
  • 6 MECHIN Tristan   30’13 »
  • 7 LANTREBEQ Victoire   31’28 »
  • 8 DELINGEON Claudette   38’33 »
  • – MESTAYER Christophe   AB

Résultats 8km

Le reste des résultats

Laisser une réponse