Resultats Les foulées longviciennes 2011



 

Résultats 10 km adultes

  • 1 RIBEIRO Aurelio Montbard 38:29
  • 2 DELIANCE Jerome Genlis 41:58
  • 3 LACROIX Ludovic Genlis 42:20
  • 4 LAUVERGNE Vincent Dijon 42:30
  • 5 MOSCHENROSS Romain Longvic 42:37
  • 6 DUNAN James Longvic 43:10
  • 7 GALIZZI Cyril Quetigny 43:32
  • 8 VILLAIN Eric Dijon 44:00
  • 9 BALESTRA Alain Longvic 45:20
  • 10 ROULOIS Nicolas La Roche En Brenil 46:24
  • 11 FOUSSET Yohan Talant 46:26
  • 12 NAUDIN Christophe Longvic 47:06
  • 13 JACQUELIN Christophe Fontaine Les Dijon 47:50
  • 14 BARBE Jerome St-julien 47:54
  • 15 KEMPNICH Jonathan Marsannay Le Bois 48:35
  • 16 GAUDIN Eric Dijon 48:50
  • 17 CORDIER Denis Longvic 51:02
  • 18 PELLETIER Christine Longvic 51:06
  • 19 DRAI Rachid Longvic 51:20
  • 20 BERTAUT Jean-noel Fontaine Française 52:10

Résultats 1000 m jeunes

  • 1 MOITON Victor Is/tille 4:17
  • 2 CORRE Matthieu Longvic 4:19
  • 3 MOUNDANGA Maxime Longvic 4:21
  • 4 NOIRBUSSON Matheo Marsannay 4:22
  • 5 HERPIN Elisa Longvic 4:40
  • 6 GUILLAUME Virgile Dijon 4:43
  • 7 DUNAN Lilian Longvic 4:53
  • 8 NAUDIN Alix Longvic 5:06
  • 9 NAUDIN Emma   5:33

Résultats 2000 m jeunes

  • 1 BONTEMPS Hugo Longvic 8:42
  • 2 BERLANGA Clement Longvic 9:17
  • 3 MAZOYER Paul Longvic 9:43
  • 4 DAHMOUNI Hamza Longvic 9:55
  • 5 MZAITI Salma Chenôve 11:16
  • 6 ALMEIDA Lea Longvic 12:44

Résultats 3,3 km adultes

  • 1 PACOT Alexandre Longvic 12:20
  • 2 LEBOULANGER Pierre Talant 13:19
  • 3 SIMONOT Damien Ouges 13:23
  • 4 CHATEAU Francois Dijon 13:44
  • 5 PICAUD Corentin Dijon 14:24
  • 6 GUYENOT Nicolas Bretenière 14:50
  • 7 MAZOYER Benoit Longvic 14:59
  • 8 DAHMOUNI Fadoua Longvic 15:50
  • 9 MOREL Jean-philippe Longvic 16:58
  • 10 CATHELAT Flavie Longvic 16:59
  • 11 CATHELAT Yves Longvic 17:03
  • 12 LIEUTET Florent Longvic 18:34
  • 13 GENTY Thibault Longvic 18:37
  • 14 COURDIER Frederic Messigny 18:38
  • 15 VOINET Just Bretenière 21:18
  • 16 GAITEY Philippe Dijon 31:35
  • 17 GERMIN Jacky Longvic 31:35
  • 18 SOULIER Roger Dijon 35:25

Résultats 3000 m jeunes

  • 1 CORRE Guillaume Longvic 14:00
  • 2 PACOT Lucie Longvic 14:09
  • 3 DAHMOUNI Wijdane Longvic 16:12
  • 4 MZAITI Hananne Chenôve 18:46

Résultats 6,7 km adultes

Le reste des résultats

Laisser une réponse