Résultats Les foulées longevillaises 2015 à Longeville sur mer


 

C1 populaires 6500m | M | C1 populaires 6500m | Chr : M | 6500 m

  1. BILLAUD Fabien 24’33 »
  2. FORT Aurelien –
  3. BOUDEAU Eric –
  4. GROSJEAN Arnaud –
  5. SARTOLI Francois –
  6. HAESSIG Francis –
  7. AUZIMOUR Louis –
  8. ROSSIGNOL Gael –
  9. GAUDUCHEAU Pascal –
  10. BIRONNEAU Benjamin –
  11. LEBLANC Martin –
  12. LANOUE Jean-paul –
  13. HERON Christophe –
  14. THIERY Laurent –
  15. BELZIC Louis –
  16. BONNET Jean-pierre –
  17. NAJAC Berengere –
  18. RIVALLAND Maud –
  19. BULTEAU Joel –
  20. POUCLET Denis –
  21. MORIN Bernard –

C2 Ecole athlétisme | M | C2 Ecole athlétisme | Chr : M | 900 m

  1. 31 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

C3 Poussins | M | C3 Poussins | Chr : M | 1300 m

  1. TRAVERT-RIOLLAND Luigi 5’21 »
  2. GRONDIN Axel 5’23 »
  3. YVERNOGEAU Titouan 5’24 »
  4. MARECHAL Amelia 5’33 »
  5. BOURON-LE GOFF Enzo 5’44 »
  6. CAYEUX Octave 5’49 »
  7. JARRY Axel 5’50 »
  8. BOILIVEAU Marc 5’51 »
  9. TEXIER Jade 5’53 »
  10. GAUVRIT-BIGOT Alice 5’53 »
  11. GUINE Sabine 5’57 »
  12. HERON Zelie 6’01 »
  13. NEAU Marwan 6’03 »
  14. BALMET Noa 6’03 »
  15. COTTIER-WEMAERE Etienne 6’09 »
  16. BUFFARD Alicia 6’12 »
  17. BODIN Kilian 6’14 »
  18. QUIGNON Maelys 6’17 »
  19. BAUDRY Jocelyn 6’40 »
  20. MATHE Alexis 6’49 »
  21. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

C4 Benjamins | M | C4 Benjamins | Chr : M | 2600 m

  1. VAN DALEN Loris 9’52 »
  2. COTTIER-WEMAERE Joseph 9’55 »
  3. GIRAUDEAU-MORICE Marie 10’00 »
  4. JOUIN Melvin 10’20 »
  5. MOTAIS Alix 10’44 »
  6. YVERNOGEAU Mael 10’55 »
  7. SEVENO Fee 11’36 »
  8. BIZIERE Lily 12’02 »
  9. MEYOUR Sarah 12’17 »

C5 minimes | M | C5 minimes | Chr : M | 3000 m

  1. SEVENO Geony 12’19 »
  2. BOURGET Thomas 12’20 »
  3. LE CLOIREC Jeremy 12’23 »
  4. RAPITEAU Antonin 12’59 »
  5. LAMBERT Nathan 13’26 »

C6 Populaires hommes | M | C6 Populaires hommes | Chr : M | 12000 m

  1. IRIMIA Cristinel (Rou) 42’13 »
  2. MOUILLE Mathias 43’30 »
  3. HAMMANN Eric 44’41 »
  4. GIRARD Francois 46’11 »
  5. GAUBERT Nicolas 46’55 »
  6. DAVID Yves 48’28 »
  7. BILLET Brice 49’02 »
  8. DENIAU Matthieu 49’52 »
  9. BERTIN Willy 52’41 »
  10. BLANDIN Christophe 52’42 »
  11. GUINAUDEAU Laurent 53’34 »
  12. JOLI Herve 53’44 »
  13. OMARI Charlotte 54’15 »
  14. BIRONNEAU Nicolas 54’16 »
  15. TIRTON Jean-michel 55’56 »
  16. PICORIT Laurent 55’57 »
  17. LEMPERIERE Guillaume 56’01 »
  18. NEVOT Olivier 56’05 »
  19. SOUZEAU Gilles 56’13 »
  20. BOISLIVEAU Marc 56’52 »
  21. TEILLET Fabien 57’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse