Resultats Les foulees gauloises 2013


 

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M

  • 1 DUPOUY Yannick Us Talence* 33’11 »
  • 2 DULUC Fabrice   36’57 »
  • 3 GENTIL Herve   38’50 »
  • 4 CASASOLA Philippe   38’55 »
  • 5 ORANGER Patrice Athletique Club Reolais 39’43 »
  • 6 ZANETTE Nicolas   41’52 »
  • 7 BOTTEON Jeremy Us Marmande Athletisme 42’10 »
  • 8 GAFFE Stephane Us Marmande Athletisme 42’26 »
  • 9 HEGO Jeremy   44’59 »
  • 10 GARCIA Francine Us Marmande Athletisme 46’10 »
  • 11 SAZY Sebastien   46’13 »
  • 12 MOURGUES Michel   47’38 »
  • 13 GADRAS Clement   47’55 »
  • 14 SCHLOGER Joachim   48’01 »
  • 15 PASCAL Gilbert   48’16 »
  • 16 DA SILVA Lionel   49’12 »
  • 17 LE PAIH Olivier Us Marmande Athletisme 50’08 »
  • 18 BORDESSOULES Christian Us Marmande Athletisme 50’57 »
  • 19 BLANCHARD Fabrice   53’51 »
  • 20 BROCAS Genevieve Us Marmande Athletisme 54’10 »

Résultats 20 km | M | 20 km | Chr : M

  • 1 ALICOT Nicolas   1h26’40 »
  • 2 CATON Clement   1h29’20 »
  • 3 FAURISSON Olivier Union Sportive Tonneins Athlet 1h30’24 »
  • 4 JOUTEUX Remi   1h32’42 »
  • 5 BENTEJAC Stephane Athletique Club Reolais 1h32’45 »
  • 6 COLETTI Ludovic Us Marmande Athletisme 1h34’48 »
  • 7 COCCHIO Lionel   1h34’59 »
  • 8 WILLEMS Marc-antoine   1h35’30 »
  • 9 CARAYRE Patrice Club Athletique Boe Bon-encont 1h35’46 »
  • 10 DURAND Roman   1h36’08 »
  • 11 FACILE Laurent   1h37’05 »
  • 12 CAMINADE David   1h37’13 »
  • 13 MANDILE Christophe   1h38’30 »
  • 14 FRESLON Patrice Us Marmande Athletisme 1h39’12 »
  • 15 RIVIERE Walter   1h39’22 »
  • 16 BETHENCOURT Wilfrid   1h39’27 »
  • 17 GAULTIER Laurent Biarritz Olympique 1h39’55 »
  • 18 GARRIGOU Gilles   1h39’56 »
  • 19 LABONNE Laurent   1h40’10 »
  • 20 MIRAMBEAU Laurent   1h40’17 »

Résultats 5 km | M | 5 km | Chr : M

  • 1 MARQUIS Patrice   17’15 »
  • 2 MENIN Thomas Acj Nerac 17’51 »
  • 3 LOPEZ Jean-michel   18’30 »
  • 4 ALAIZEAU Thomas   19’59 »
  • 5 MONGE Yves Asptt Agen 21’12 »
  • 6 DECOTTIGNIES Alain   21’47 »
  • 7 PONS Quentin   23’37 »
  • 8 REBEYRON Alain   23’44 »
  • 9 DALL’AVA Bernard   24’40 »
  • 10 GYSSELS Jean   25’15 »
  • 11 BECHT Vanessa   25’38 »
  • 12 SAWJALOWA Martha   41’22 »
  • 13 LUBY Celine   57’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse