Resultats Les foulees du vieux chateaux 2010



 

Résultats Résultats FOULEES VIEUX CHATEAU 3KM

  • 1 BEAUDON Alex Montlucon Athletisme 11’47 »
  • 2 CELLE Etienne   11’49 »
  • 3 TOURETTE Arnaud Montlucon Athletisme 12’09 »
  • 4 CHASSAGNOL Bastien Montlucon Athletisme 12’18 »
  • 5 VIALLE Romain Correze Athle* 12’24 »
  • 6 TRIBES Bastien Montlucon Athletisme 12’28 »
  • 7 SIRIEIX Leliperle Correze Athle* 12’44 »
  • 8 LUCHETTI Pablo Montlucon Athletisme 12’50 »
  • 9 BIDET Antoine Non Licencié 13’36 »
  • 10 DUPONT Remi Montlucon Athletisme 13’56 »
  • 11 LEMOINE Baptiste Non Licencié 14’08 »
  • 12 MAGNOLI Bastien Non Licencié 14’11 »
  • 13 FENIET Anouk Montlucon Athletisme 14’49 »
  • 14 DE QUINA Melanie Correze Athle* 15’03 »
  • 15 LABAT Stephane Montlucon Athletisme 15’18 »
  • 16 THENIER Alicia Montlucon Athletisme 15’19 »
  • 17 COLIN Emmanuel Non Licencié 15’20 »
  • 18 WATY Ines Non Licencié 16’30 »
  • 19 MANIER Chloe Montlucon Athletisme 17’49 »
  • 20 MEYER Elodie Non Licencié 19’26 »

Résultats FOULEES VIEUX CHATEAU 6,3km

  • 1 REGERAT Alexis Montlucon Athletisme 21’42 »
  • 2 PIOT Romain CaP 03 21’44 »
  • 3 PIMENTA Simon TRI MONTLUCON 21’51 »
  • 4 FLICK Remi TRI MONTLUCON 22’00 »
  • 5 LENNON Aurelien Montlucon Athletisme 22’29 »
  • 6 JARRIGE Mickael Non Licencié 22’49 »
  • 7 LEMOINE Mathieu Non Licencié 23’33 »
  • 8 DE PONTE Mickael Montlucon Athletisme 23’37 »
  • 9 FALL Modou Non Licencié 23’44 »
  • 10 RABRET Anthony Amitié Nature Montluçon 23’47 »
  • 11 PAJOT Bertrand TRI MONTLUCON 23’59 »
  • 12 MEHL Mathieu Non Licencié 24’00 »
  • 13 LAURENT Eric Non Licencié 24’18 »
  • 14 RODTS Jean Luc Non Licencié 24’28 »
  • 15 CHARMILLON Romain Non Licencié 24’29 »
  • 16 SIMANDOUX Pascal Correze Athle* 25’07 »
  • 17 BERNARD Antoine Montlucon Athletisme 25’23 »
  • 18 FERREIRA Philippe TRI MONTLUCON 25’26 »
  • 19 NICOLAS Sebastien Non Licencié 25’33 »
  • 20 HARDOUIN Floreal TRI MONTLUCON 25’51 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 AYAT Khalid Montlucon Athletisme 31’49 » qi
  • 2 SUC Patrice Asptt Clermont Athletisme 32’06 » qi
  • 3 MERLE Cyril As Romagnat 32’20 » qi
  • 4 LEPOT Jerome Ea Moulins-yzeure-avermes* 32’46 » qi
  • 5 GUILHOTO Manuel Montlucon Athletisme 33’30 » qi
  • 6 FETAUD Gaetan Ea Moulins-yzeure-avermes* 33’43 » qi
  • 7 BELANKADDEM Charas Non Licencié 33’51 » qi
  • 8 PERUS Joel   33’53 » qi
  • 9 CHAUSSEBOURG Florian Montlucon Athletisme 33’53 » qi
  • 10 CONROIX Christophe Leyrenne Ac 33’56 » qi
  • 11 DUARTE Jose Clermont Athletisme Auvergne * 34’03 » qi
  • 12 SERVIERES Leo Correze Athle* 34’06 »
  • 13 ROBERT Didier Correze Athle* 34’12 » qi
  • 14 GORGET Franck Montlucon Athletisme 34’14 » qi
  • 15 SEGUIN Pierre As Romagnat 34’39 »
  • 16 BEURRIER Pascal Rc Vichy 34’41 » qi
  • 17 DE MARCOS Anthony Correze Athle* 34’45 »
  • 18 DALLOT Jerome Leyrenne Ac 34’50 »
  • 19 BOUDEAUD Joan Amitié Nature Montluçon 35’07 »
  • 20 MOUSSOURS Nicolas AVC CHANTELLE 35’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse