Résultats Les foulées du pont de pierre 2016 à Sennecey-les-dijon


 

1 km PO | M | 1 km PO | Chr : M | 1000 m

  1. DURAND Theo 3:22
  2. BOURIANT Romain 3:36
  3. DEBOSSE Ilhan 3:46
  4. BORNEL Augustin 3:52
  5. GOMES Kelian 3:53
  6. IZAL Aleyna 3:54
  7. DUPAS Flore 3:57
  8. DORAS Tanguy 4:03
  9. MULLER Clement 4:18
  10. MORENO LOPEZ Evan 4:30
  11. BOURCIER Louna 4:33
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  13. ALIXANT Marion 4:36
  14. SCHLAGETER Elsa 4:47
  15. PINTO Anissa 4:47
  16. DEGAND Gabin 4:54
  17. LAB Louison 5:24
  18. QUERIC Laly 5:27

2,3 km BE-MI | M | 2,3 km BE-MI | Chr : M | 2300 m

  1. DORAS Nathan 7:54
  2. DUCARME Antoine 8:08
  3. MOLLARD Basile 8:22
  4. LOPEZ Matheo 8:25
  5. DALANCON Baptiste 8:52
  6. POTEY Maxime 8:57
  7. CARLOT Nathan 9:04
  8. TISSERANT Gabin 9:07
  9. LIVCHOUNE Tom 9:46
  10. DEGAND Joris 10:00
  11. KOROLEV Alexandra 10:05
  12. DALANCON Clement 10:07
  13. AUBERTIN Pauline 10:23
  14. FANTON Zoe 10:28
  15. LIVCHOUNE Lucie 10:52
  16. FRANCOIS Lea 11:16
  17. ZANINI Mathilde 11:25
  18. ALIXANT Benjamin 11:25
  19. FANTON Emma 11:26
  20. FURET Julien 12:25
  21. VOURC’H Adele 12:47

5 km pour tous | M | 5 km pour tous | Chr : M | 5000 m

  1. CULTRU Sacha 17:28
  2. SCHMITT Marc 18:11
  3. LOUET Christophe 18:32
  4. RUSSIER Fabien 18:50
  5. SCHIFANO Charles 20:43
  6. CHRETIEN Nathalie 20:54
  7. CHAVAUDREY Cedric 21:20
  8. BOURG Nicolas 21:22
  9. NOVAT Eric 21:34
  10. MICHAUT Bastien 21:59
  11. RACLIN Matthieu 22:04
  12. VILLEGAS Perrine 22:09
  13. DUCARME Olivier 22:18
  14. DUBARD Jean-christophe 22:19
  15. DUCARME Julie 22:32
  16. MULLER Thierry 23:04
  17. CLERE Christine 23:20
  18. LOUET Pauline 23:24
  19. BASSAND Philippe 23:29
  20. CASCARRA Christian 23:34
  21. MANGEARD Antoine 23:52

Foul̩es du Pont de Pierre Р10 km | M | Foul̩es du Pont de Pierre Р10 km | Chr : M | 10000 m

  1. BERNETTES Cedric 34:44
  2. LELIEVRE Romain 35:52
  3. LACOUTURE Claude 37:14
  4. BENDAHMANE Sedik 38:05
  5. AUDIN Pierre 38:13
  6. TRAPET Arthur 38:35
  7. MONTMEY David 38:47
  8. LACOUTURE Emmanuel 38:54
  9. CHOPPIN Patrice 39:20
  10. ALIX Pierre jean 39:35
  11. LUCAS Arnaud 39:40
  12. FOUSSET Yoann 39:45
  13. COLLARD Regis 40:02
  14. CASTILLE Herve 40:03
  15. BOST Nicolas 40:05
  16. TATIGNY Pascal 40:21
  17. BAVEREL Lucas 40:26
  18. GRABER Alain 40:34
  19. FAGOT Alexandre 40:45
  20. AULAGNIER Stephane 41:09
  21. SAVRY Bruno 41:35

Le reste des résultats

Laisser une réponse