Resultats Les foulees du marais 2011



 

Résultats COURSE 1

  • 1 MOREELS Dimitri Usa Lievin 6’50 »
  • 2 BOURSIN Hubert As Simencourt 6’59 »
  • 3 THOREL Florian Rcl Athletisme 7’09 »
  • 4 BRIAND Jeanne Artois St Polois 7’32 »
  • 5 DELEHAYE Antonin Servins Ac 7’34 »
  • 6 BLANQUART Thomas Cg Haubourdin 7’36 »
  • 7 SERGENT Nicolas Cs Athletisme Avion 7’37 »
  • 8 DELAHAYE Louis Artois Bethune 7’42 »
  • 9 THERY Clement Cs Athletisme Avion 7’45 »
  • 10 KOWALSKI Alisson Wingles Athletisme 7’46 »
  • 11 SERGEANT Elodie Servins Ac 7’58 »
  • 12 PAILLEUX Alexis Artois Bruay 8’01 »
  • 13 CARRE Hugo Artois Bethune Jeunes 8’03 »
  • 14 LEFEBVRE Virginie Artois Bethune 8’10 »
  • 15 GAUTIER Lilian Artois St Polois 8’15 »
  • 16 FOUBET Amanda Artois Bruay 8’16 »
  • 17 GAUDRE Jules Servins Ac 8’17 »
  • 18 LEFEBVRE Baptiste Artois Bethune Jeunes 8’23 »
  • 19 TETU Hugo Artois Bruay 8’30 »
  • 20 PELADON Romain Us Biache 8’32 »

Résultats COURSE 2

  • 1 MORITZ Kevin Artois Bethune 9’34 »
  • 2 DETOURBE Pierre louis Artois St Polois 9’46 »
  • 3 BACHELET Christopher Artois Bethune 10’16 »
  • 4 VANDIER Quentin Artois Bruay 11’06 »
  • 5 BREVIERE Baptiste St Venant Athletisme 11’15 »
  • 6 LENGLET Georges Vermelles Ac 11’21 »
  • 7 LEPEZ Valentin Artois St Polois 11’21 »
  • 8 GRAC Thibault Os Aire 11’22 »
  • 9 DAHES Djamel Rcl Athletisme 11’51 »
  • 10 LEDUC Laura Artois St Polois 11’53 »
  • 11 GODIN Sullivan Rcl Athletisme 11’54 »
  • 12 COLLIER Thomas Os Aire 11’54 »
  • 13 CHARPENTIER Theophile Vermelles Ac 11’56 »
  • 14 MILIAN Robin Artois Bethune 11’58 »
  • 15 LYSIAK Maxime St Venant Athletisme 12’00 »
  • 16 KANARSKI Pierre Artois Bruay 12’16 »
  • 17 CADIOUX Alexis Artois Bethune Jeunes 12’37 »
  • 18 QUENTIN David Wingles Athletisme 12’54 »
  • 19 BERNARDOU Emeline Vermelles Ac 12’59 »
  • 20 CREPIN Anthony St Venant Athletisme 13’25 »

Résultats COURSE 5

  • 1 CASSEZ Valentin   6’18 »
  • 2 GUISELIN Alexis   6’24 »
  • 3 AMMOUS Anice Usa Lievin 6’25 »
  • 4 GUISELIN Joris Artois Bruay 6’26 »
  • 5 RUMEAUX Marc antoine   6’29 »
  • 6 GAMAIN Lucyle Asd Hesdin 6’29 »
  • 7 DHENIN Corentin Asd Hesdin 6’32 »
  • 8 RATAJCZAK Hugo Rcl Athletisme 6’34 »
  • 9 THOREL Clement Rcl Athletisme 6’36 »
  • 10 LALIN Leandre St Venant Athletisme 6’37 »
  • 11 WESTRELIN Romain   6’38 »
  • 12 BREBION Florian Artois St Polois 6’40 »
  • 13 REVERCHON Anais St Venant Athletisme 6’47 »
  • 14 AMMOUS Sonia Usa Lievin 6’48 »
  • 15 MOLCRETTE Baptiste   6’49 »
  • 16 GILLIOT Hugo Usa Lievin 6’50 »
  • 17 GALLET Fabien Asd Hesdin 6’54 »
  • 18 DENIS Thibaut Servins Ac 6’58 »
  • 19 DELIERS Baptiste Servins Ac 7’00 »
  • 20 WILLART Emma Artois Bethune 7’01 »

Résultats CROSS COURT

Le reste des résultats

Laisser une réponse