Resultats Les foulees du gois 2011



 

Résultats course 1

  • 1 MACHROUB Adil Tac 3’35 »
  • 2 ICHOU Adam Tac 3’37 »
  • 3 HOUPIARPANIN Simon   3’41 »
  • 4 THIBAUD Samuel   3’49 »
  • 5 RODRIGUEZ Louan Ouest Vendee Athletisme* 3’54 »
  • 6 CHEVRIER Marine Ouest Vendee Athletisme* 3’55 »
  • 7 CHEVRIER Anais Ouest Vendee Athletisme* 3’55 »
  • 8 MICHAUD Simon   3’58 »
  • 9 CHADEAN Louis   4’00 »
  • 10 MONTBRUNO Ayana Tac 4’00 »
  • 11 BREMOND Guillaume   4’01 »
  • 12 BOUCHAUD Samuel   4’02 »
  • 13 FRIART Hugo   4’02 »
  • 14 KENEGUEZ Maelan   4’03 »
  • 15 BRONEL Thomas   4’04 »
  • 16 ANGIBAUD Olivier   4’04 »
  • 17 VIAUD Paul   4’05 »
  • 18 NEAU Romain   4’06 »
  • 19 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* 4’08 »
  • 20 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* 4’10 »

Résultats course 2

  • 1 DELAMPLE. Joris   4’52 »
  • 2 HERAUD Valentin Ouest Vendee Athletisme* 4’56 »
  • 3 BUGLER Arnaud Tac 5’01 »
  • 4 SUJENDRAN. Arunan Tremblay Ac Athletisme 5’06 »
  • 5 KERNEGUEZ Goulwen   5’08 »
  • 6 LE CALLONNEC Sarah As Fleury Les Aubrais Saran At 5’20 »
  • 7 GIRARD Thomas   5’22 »
  • 8 LIZE Jean Ouest Vendee Athletisme* 5’26 »
  • 9 MARTIN Barbara   5’27 »
  • 10 MACHROUB Shahd Tac 5’30 »
  • 11 BONIWE Waren   5’32 »
  • 12 KOITA Assa Tac 5’41 »
  • 13 GARNIER Thibaud   5’42 »
  • 14 TOULAT Emma Ouest Vendee Athletisme* 5’45 »
  • 15 BUTTNER Joe   5’57 »
  • 16 HERBRETEAU Emma Entente Des Mauges 6’04 »
  • 17 RABOIN Alex   6’05 »
  • 18 AUDONNET Quentin   6’10 »
  • 19 TOURELLE Jordan   6’16 »
  • 20 TESSIER Lucas   6’17 »

Résultats Course des As

  • 1 GUILLARD Anthony Endurance 72 12’16 »
  • 2 KROVLYDIC Sergei (Mda)   12’24 »
  • 3 DE SMEDT Frederic (Bel)   12’32 »
  • 4 ZACHEPA Sergei (Blr)   12’44 »
  • 5 ESSAID Hamid Ena Angers* 12’47 »
  • 6 HAURYCHENKO Alexis (Blr)   12’50 »
  • 7 HOLZERNY Benoit Free Run 72 12’56 »
  • 8 BEKKALI Omar (Bel)   13’05 »
  • 9 ZHAVORONOK Igor (Blr)   13’07 »
  • 10 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * 13’11 »
  • 11 PAILLAT Philippe Free Run 72 13’13 »
  • 12 YRIS Christopher Pace En Courant 13’19 »
  • 13 TONCHINSKY Vladimir (Blr)   13’35 »
  • 14 BERNARD Jerome Endurance 72 13’43 »
  • 15 MANIRAZIKA Egide (Bdi)   13’45 »
  • 16 COUTON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* 13’54 »
  • 17 PELLERIN Gregory Stade Nantais Ac* 14’13 »
  • 18 MADI Walid (Alg)   14’37 »
  • 19 GUERAS Yves Endurance 72 15’34 »
  • 20 EDAHMANI Ahmed (Mac)   16’03 »

Résultats Minimes et Cadets

  • 1 HERBRETEAU Quentin   9’23 »
  • 2 RETAILLEAU Alexis Ac Roche-sur-yon * 9’37 »
  • 3 MARCE Stanislas S/l Esm Challans 9’43 »
  • 4 DUGAS Lilian S/l Esm Challans 9’45 »
  • 5 GOURDON Quentin Entente Des Mauges 9’47 »
  • 6 DUSSER Antoine   9’50 »
  • 7 KOUIDER AKIL Zineddine Tac 9’56 »
  • 8 RENOU Anthony   10’05 »
  • 9 TOULAT Simon Ouest Vendee Athletisme* 10’11 »
  • 10 MACHROUB Fahim Tac 10’22 »
  • 11 GABORIT Maelic Ac Roche-sur-yon * 10’23 »
  • 12 SAVARY Maxime   10’29 »
  • 13 BITEAU Anthomy   10’29 »
  • 14 LE CALLONEC Nathan   10’31 »
  • 15 DEGREMONT Valentin   10’32 »
  • 16 COCHARD Boris   10’33 »
  • 17 BITEAU Romain   10’37 »
  • 18 GUILLOT Valentin   10’43 »
  • 19 TENNIER Anael   10’43 »
  • 20 SEBILLEAU Corentin   10’47 »

Résultats Populaires Femmes

Le reste des résultats

Laisser une réponse