Résultats Les foulees des thermes 2016 à Forges les bains


 

10km Marche Nordique TC | M | 10km Marche Nordique TC | Chr : M | 10000 m

  1. LEROY Alain 1h06’04 »
  2. WLODYKA Jean-michel 1h07’15 »
  3. BULLOU Roland 1h10’09 »
  4. ESCOBAR Rosario 1h14’44 »
  5. DROUIN Didier 1h15’04 »
  6. SEBAGH Valerie 1h15’50 »
  7. VIAU Gilles 1h17’21 »
  8. FROMONTEIL Didier 1h17’24 »
  9. FROMONTEIL Veronique 1h17’59 »
  10. LEFLON Michel 1h18’00 »
  11. DHENRY Georges 1h18’59 »
  12. RAOULT Isabelle 1h19’35 »
  13. RAOULT Thibaut 1h19’37 »
  14. LARBOUILLAT Katty 1h20’08 »
  15. PENA Lucien 1h20’42 »
  16. FOURIER Jean-louis 1h21’11 »
  17. LONGEARD Valerie 1h21’22 »
  18. COURT Alain 1h21’54 »
  19. MIQUEL Alain 1h22’24 »
  20. PLANQUETTE Cedric 1h22’58 »
  21. PITTUMBUR Jean-claude 1h23’28 »

Les foul̩es des Thermes Р10km TC | M | Les foul̩es des Thermes Р10km TC | Chr : M | 10000 mCourse Nature

  1. ATMANI Mohamed 37’12 »
  2. OU-RABAH Samuel 39’11 »
  3. VIAULT Aurelien 39’21 »
  4. SANSON Christophe 39’49 »
  5. ROIZIL Arnaud 41’08 »
  6. GHEZA Jerome 41’08 »
  7. HERON Gregory 42’02 »
  8. OU-RABAH Olivier 42’52 »
  9. NELLO Stephane 43’51 »
  10. PARMENTIER Jean-baptiste 43’53 »
  11. MOCELLIN Pierre 44’17 »
  12. HURLAUX Rudy 44’32 »
  13. PLAINDOUX Christophe 45’25 »
  14. SAULNIER Stephane 46’35 »
  15. NOELL Laurent 46’54 »
  16. LE MOUELLIC Laurent 48’21 »
  17. BILLARAND AMOUROUX Sandrine 48’23 »
  18. SAVIN Dominique 48’26 »
  19. LANGELIER Eric 48’44 »
  20. LATSCH Amelie 48’54 »
  21. GASNIER Laurent 49’12 »

Les foul̩es des Thermes Р22,3km TC | M | Les foul̩es des Thermes Р22,3km TC | Chr : M | 22300 mCourse Nature РChallenge Essonne Vert

  1. BICHON Nicolas 1h28’32 »
  2. CASTEX Bastien 1h29’03 »
  3. BUISSON Denis 1h33’48 »
  4. DESMET Laurent 1h36’24 »
  5. LAUVERNIER Arnaud 1h37’16 »
  6. PLAVONIL Sony 1h37’17 »
  7. JARRIER-STETTIN Fabien 1h37’42 »
  8. DEGRANGE Geoffroy 1h39’00 »
  9. GRIZEAU Olivier 1h40’21 »
  10. PAULET Ludovic 1h42’06 »
  11. JOVESKI Valery 1h43’44 »
  12. TRICONNET Thierry 1h44’17 »
  13. AL AHMER Larbi 1h46’21 »
  14. FRISCH Nicolas 1h46’56 »
  15. ROTTY Mariette 1h47’25 »
  16. GLORION Morgane 1h47’33 »
  17. POUSSIN Christophe 1h47’34 »
  18. GERAULT Alain 1h48’26 »
  19. ROUGERIE Corinne 1h48’33 »
  20. FILLASTRE Laurent 1h49’24 »
  21. VANCAYZEELE Sandra 1h49’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse