Résultats Les foulees des matins verts 2014 à Tonneins


 

14 km marche | M | 14 km marche | Chr : M | 14000 m

  1. CALVET Alain 1h23’18 »
  2. CERDA Bernard 1h25’47 »
  3. GARCIA Joseph 1h26’59 »
  4. CHECCHI Lorenzo 1h31’28 »
  5. CHECCHI Walter 1h32’00 »
  6. DUGAST Cedric 1h33’41 »
  7. CARRINI Marie-claude 1h34’00 »
  8. MILIEN Gaelle 1h39’22 »
  9. CORRADINI Valerie 1h39’26 »
  10. EL ASSAOUI Leila 1h40’44 »
  11. ASBAA Rachida 1h41’20 »
  12. CROIX Pascal 1h42’18 »
  13. LINARD Joseph 1h43’58 »
  14. DECOTTIGNIES Fsrancoise 1h46’38 »
  15. FABBRO Isabelle 1h47’47 »
  16. CROIX Marie 1h47’52 »
  17. DUTIN Isabelle 1h48’06 »
  18. EL ASSAOUI Sihem 1h48’41 »
  19. CATTAI Patricia 1h50’23 »
  20. TARDITI Anne-marie 1h54’12 »
  21. ASBAA Souad 1h55’04 »

14 KM ROUTE | M | 14 KM ROUTE | Chr : M | 14000 m

  1. JAY David 52’46 »
  2. LOPES Jorge 53’07 »
  3. DRUBAY Frederic 53’20 »
  4. ORANGER Patrice 55’25 »
  5. MALHERBE Antonin 56’04 »
  6. BERTHET Jean-gerard 56’49 »
  7. FREYTET Jean-michel 56’56 »
  8. SANCEY Laurent 56’59 »
  9. DUPOUY Patrick 57’02 »
  10. REY Sylvain 58’43 »
  11. DUBRAS Sylvie 58’46 »
  12. FONTANIE Didier 1h00’40 »
  13. BOUSQUET Rodolphe 1h01’49 »
  14. PINCON Laurent 1h02’17 »
  15. BORDERIE Jean-luc 1h02’18 »
  16. JASSE Guillaume 1h02’30 »
  17. ROYERE Jean-pierre 1h03’21 »
  18. BERGEGERE Mickael 1h03’25 »
  19. JASSE Jean-pierre 1h04’20 »
  20. GACHET Daniel 1h04’24 »
  21. AUFFRET Fabrice 1h04’26 »

8,4 km route | M | 8,4 km route | Chr : M | 8400 m

  1. REYJAL Aurelien 30’57 »
  2. JORET Denis 33’59 »
  3. BORJA Nathan 34’14 »
  4. GALLEGO Piierre-emmanue 35’02 »
  5. CAPORALE-ORSETTIG Franck 35’05 »
  6. LAPOIRE Yannick 35’40 »
  7. MALBY Sebastien 35’58 »
  8. FORNELLS Adrien 36’46 »
  9. MAZAJOT Pierre-alexis 36’56 »
  10. BARBE Yannick 37’17 »
  11. CARRINI Cyril 37’23 »
  12. DEPRETZ Christelle 38’37 »
  13. FOURNEL Christophe 39’11 »
  14. BARRA Gaetan 39’35 »
  15. BISSIERES Marylise 40’09 »
  16. COURTADON Claire 40’45 »
  17. OUSTY Thierry 40’48 »
  18. PRIEUR Jean-paul 41’10 »
  19. JORET Gilles 41’20 »
  20. LAQUEBE Amelie 41’25 »
  21. MULLER Julien 41’30 »

9,3 km marche | M | 9,3 km marche | Chr : M | 9300 m

  1. LIBS Jean-luc 1h07’42 »
  2. SEN Lucie 1h07’57 »
  3. SEN Gerard 1h07’58 »
  4. SOULA Bernard 1h09’29 »
  5. MESTRE Josiane 1h12’15 »
  6. LABERNARDIE Gilbert 1h12’39 »
  7. MERY Pierre 1h14’58 »
  8. EYDELI Christian 1h15’40 »
  9. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  10. CHAKRIDA Thibault 1h16’11 »
  11. GUGOLE Nicolas 1h18’01 »
  12. LIBS Sabrina 1h18’46 »
  13. LIBS Ana 1h18’49 »
  14. HESTRE Matthieu 1h18’59 »
  15. TREZEGUET Nicolas 1h19’24 »
  16. RENOULLEAU Sandra 1h20’04 »
  17. ETIENNE Guy 1h21’29 »
  18. AUGEY Alain 1h21’37 »
  19. AUGEY Daniel 1h21’40 »
  20. BARRIERE Daniel 1h22’07 »
  21. ETIENNE Raymonde 1h22’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse