Resultats Les foulées de royère de vassivière 2012


 

Résultats 1500m enfants | M | 1500m enfants | Chr : M

  • 1 WINTREBERT Axel Jogging Et Athletisme Fretin 6’36 »
  • 2 HUGO Cigne   –
  • 3 DELBART Theo   –
  • 4 MORIVAL RAYNAUD Antoine   –
  • 5 WINTREBERT Pauline Jogging Et Athletisme Fretin –
  • 6 MILON Loris   –
  • 7 GUERCHE Simeon   –
  • 8 CHANUT Louis   –
  • 9 LENOBLE Julien Stadium Montigny Athle –
  • 10 PRADOUX Valentin   –
  • 11 BRACHET Romain   –
  • 12 PETITJEAN Carmen   –
  • 13 GUEGANO Madeleine   –
  • 14 LAMBERT Jeremy   –

Résultats 750m enfants | M | 750m enfants | Chr : M

  • 1 VERGNAUD Arsene Stade Francais (paris) 3’29 »
  • 2 GUEGANO Etienne   –
  • 3 WINTREBERT Emma   –
  • 4 GUEGANO Anne claire   3’54 »
  • 5 VERGNAUD Arnold Stade Francais (paris) –
  • 6 DEGUELTE Thibault   –
  • 7 GUERCHE Louison   –
  • 8 GUERCHE Camille   –
  • 9 JOUANNY Bertille   –
  • 10 GUERCHE Leandre   –

Résultats 12km | M | 12km | Chr : M

  • 1 SABE Cyrille   52’31 »
  • 2 LASCOUGIRAUD Laurent Leyrenne Ac 53’07 »
  • 3 MAHAUT Patrice Ea Aubusson 53’25 »
  • 4 GAUJOUR Yannick A.s.p.t.t. Niort 54’17 »
  • 5 WINTREBERT Olivier Jogging Et Athletisme Fretin 54’25 »
  • 6 PELLANGEON Jean-pierre Leyrenne Ac 54’28 »
  • 7 TULET Sebastien   54’43 »
  • 8 TARNAUD Louis Co-km 42 St Just Le Martel 54’48 »
  • 9 BERTHOU Jacques Bsmat 54’53 »
  • 10 VANDAUX Joel Co-km 42 St Just Le Martel 55’26 »
  • 11 GOUDARD Brigitte Sam Gueret 56’25 »
  • 12 FRONVAL Isabelle Co-km 42 St Just Le Martel 57’12 »
  • 13 BALANCON Thierry   58’20 »
  • 14 CAUCHY Laurent Cabba 58’44 »
  • 15 CHARASSON Patrick Fvp Boussac 58’57 »
  • 16 CROIZIE Jean pierre   59’31 »
  • 17 THOMAS Sebastien   1h00’00 »
  • 18 FRONVAL Fabien Co-km 42 St Just Le Martel 1h00’07 »
  • 19 DOUILLARD Patrice   1h01’44 »
  • 20 EVEN Alain Spiridon 1h03’22 »
  • – EVESQUE Franck   AB

Résultats 18km | M | 18km | Chr : M

  • 1 CARPENTIER Christophe Cmi 1h20’44 »
  • 2 POULET Marc As Saint-junien 1h22’50 »
  • 3 PREVOST Jacky Niort Endurance 1h24’44 »
  • 4 LACOTE Sylvain Bsmat 1h26’20 »
  • 5 PETINON Annick Bsmat 1h31’24 »
  • 6 PROUST Jerome   1h32’20 »
  • 7 LAVERNY Jean pierre   1h32’49 »
  • 8 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 1h33’05 »
  • 9 VERDEAU Guillaume   1h33’14 »
  • 10 HENRION David   1h34’03 »
  • 11 SCARINGELLA Florence Bsmat 1h34’23 »
  • 12 VERGNAUD Jean-christophe   1h35’48 »
  • 13 SEGUY Jean-marc Sport Nat Pays St-flour 1h36’43 »
  • 14 THOMAS Stephane   1h37’07 »
  • 15 HAMEL Francois Leyrenne Ac 1h38’05 »
  • 16 DEPARDIEU Patrick Leyrenne Ac 1h39’12 »
  • 17 REMY Miguel Ea Aubusson 1h39’12 »
  • 18 SALESSE Nicolas Verneuil Oxygene 1h39’38 »
  • 19 DENIS Pilou (023)   1h40’10 »
  • 20 LECLERC Philippe   1h40’15 »
  • – BOISFARD Guillaume Ca Foecy AB

Résultats 8km | M | 8km | Chr : M

  • 1 MULLER Bastian (All) Lg Telis Finanz Regenst 33’20 »
  • 2 DUPONT Olivier Sam Gueret 33’58 »
  • 3 GUEGANO Yves Ea St Quentin En Yvelines 34’25 »
  • 4 GIRAUD Antoine Sam Gueret 36’38 »
  • 5 TOGO Tony   36’51 »
  • 6 DUFRAISSE Cyrille   37’27 »
  • 7 DEPLAGNE Quentin   37’50 »
  • 8 FARGE Florian   38’10 »
  • 9 CHEZEAU Jerome Leyrenne Ac 39’22 »
  • 10 ALEXANDRE Sandra Sam Gueret 41’38 »
  • 11 LACOTE Vincent   42’22 »
  • 12 WHITMARSH Guy Croft Ambrey 42’50 »
  • 13 PRADEAU Blandine Leyrenne Ac 43’38 »
  • 14 BIGNAUD Amaury   44’04 »
  • 15 JAVELAUD Laurent   44’14 »
  • 16 RAPAUD Ludovic   44’23 »
  • 17 GONNOT Jean michel   47’50 »
  • 18 VERGNAUD Remi   48’49 »
  • 19 LAUTIER Alexis   49’15 »
  • 20 LACROZE Guilhem   49’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse