Resultats Les foulées de la vallée noire 2012


 

Résultats la grande Fadette | M | la grande Fadette | Chr : M

  • 1 MARCON Antonin Tcc 36 7’59 »
  • 2 BARONNET Anthony   8’00 »
  • 3 COSSON Arthur Les Acadiens 8’26 »
  • 4 BONNIN Evan Bvn 36 Football 8’44 »
  • 5 MESNARD Luka La Berrichonne Châteauroux Ath 8’46 »
  • 6 MARCON Lucien Tcc 36 9’11 »
  • 7 DELBART Theo   9’17 »
  • 8 BOUHA Hiba La Famille 9’18 »
  • 9 MONNEREAU Nicolas Les Foulées De La Vallée Noire 9’56 »
  • 10 GIRAULT Clemence Bvn 36 Football 10’24 »
  • 11 RODET Baptiste   10’29 »
  • 12 DORSILE Maeva La Berrichonne Châteauroux Ath 11’11 »
  • 13 GIRAULT Emma Us Lc Natation 11’35 »

Résultats la petite Fadette | F | la petite Fadette | Chr : M

  • 1 COSSON Margaux Les Acadiens 4’56 »
  • 2 FRITZ Kylian Us La Châtre Cyclisme 5’08 »
  • 3 FERRE Alexandre Usp Basket – Le Poinçonnet 5’09 »
  • 4 MONNEREAU Alexis Les Foulées De La Vallée Noire 5’12 »
  • 5 BARRAULT Antoine   5’47 »
  • 6 MESNARD Tom Gazelles De Vineuil 6’01 »
  • 7 BONNAIRE Timeo Néant 6’12 »
  • 8 FOULON Sebastien Tcc 36 6’15 »
  • 9 AUFRERE Nans Usp Jogging – Le Poinçonnet 6’17 »

Résultats La Rode des Maitres Sonneurs | M | La Rode des Maitres Sonneurs | Chr : M

  • 1 RIANT Anthony La Berrichonne Châteauroux Ath 41’11 »
  • 2 VIOLLET Bruno Usp Jogging – Le Poinçonnet 42’48 »
  • 3 BELLET Gilbert Indre Ac – Acs Buzançais 43’19 »
  • 4 FOURNIER Remi Indre Ac – Acs Buzançais 44’04 »
  • 5 MAISONNETTE Daniel   44’14 »
  • 6 PERON Guillaume Coureurs De Fond Déolois 45’03 »
  • 7 LASCOMBES Barnay Usp Jogging – Le Poinçonnet 45’24 »
  • 8 BARRE Maxime   46’33 »
  • 9 MESNARD Ludovic Gazelles De Vineuil 46’46 »
  • 10 FRITZ Jean-marc U S Atlétisme La Chatre 47’26 »
  • 11 GUILLOT Stephane   47’29 »
  • 12 POITEVIN Denis Vendoeuvres 47’31 »
  • 13 AUGENDRE Catherine Usp Jogging – Le Poinçonnet 47’34 »
  • 14 GAUTRON Sebastien   49’37 »
  • 15 POITOU Jean-claude Macadam 36 49’49 »
  • 16 GIRAULT Patrice Vt Tranzault 50’15 »
  • 17 CHARASSON Patrick La Foulée Des Vieilles Pierres 50’55 »
  • 18 DELEIDI Frederic   51’10 »
  • 19 BONNAIRE Arnold Néant 51’34 »
  • 20 MONGARNY Stephanie Haute Corrèze Triathlon 51’46 »

Résultats La Ronde de la Mare au diable | M | La Ronde de la Mare au diable | Chr : M

  • 1 BREJAUD Cyrille La Berrichonne Châteauroux Ath 1h11’45 »
  • 2 MOREAU Christophe   1h12’50 »
  • 3 ROUX Frederic Ca Foëcy 1h13’35 »
  • 4 DEL MORAL Luis Indre Ac – Acs Buzançais 1h14’38 »
  • 5 AUFRERE Christophe Usp Jogging – Le Poinçonnet 1h16’46 »
  • 6 BEGUIN Yves Indre Ac – Acs Buzançais 1h17’11 »
  • 7 L’ORSA Stephane Tri Saint-amand/dun 18 1h17’54 »
  • 8 GAGNE Frederic Closap 1h17’57 »
  • 9 LEMOINE Christophe Usp Jogging – Le Poinçonnet 1h18’41 »
  • 10 VERTINO Camille La Berrichonne Châteauroux Ath 1h20’31 »
  • 11 BORGET Philippe Coureurs De Fond Déolois 1h20’46 »
  • 12 ROSSIGNOL Olivier Vineuil Sports 1h21’39 »
  • 13 DUMONTET Benoit Ardentes 1h22’18 »
  • 14 FAUCHET Yann Fef 1h22’38 »
  • 15 PATTIER Christian La Berrichonne Châteauroux Ath 1h24’08 »
  • 16 GRIMAULT Eric Indre Ac – Acs Buzançais 1h24’24 »
  • 17 BARRAULT Christophe Usp Jogging – Le Poinçonnet 1h24’25 »
  • 18 GAGNOT Mathieu Poitiers Course D’orientation 1h24’29 »
  • 19 VIGNAU Olivier La Berrichonne Châteauroux Ath 1h25’30 »
  • 20 MILON Franck Amitié Nature Montluçon 1h26’07 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse