Résultats Les foulees de la lys 2015 à Rincq


 

1 KM 300 | M | 1 KM 300 | Chr : M | 1300 m

  1. DEVIN-COCQUEMPOT Mendy 4’53 »
  2. DUMORTIER Noa 4’58 »
  3. MONTAIGNE Simon 5’06 »
  4. RIQUART Julien 5’13 »
  5. LEFELLE Eve 5’15 »
  6. BOUDIER Maxine 5’21 »
  7. JOSEPH Mathis 5’26 »
  8. PAUCHET Louis 5’33 »
  9. NOEL BROQUET Jules 5’34 »
  10. COCQ Louise 5’44 »
  11. LASQUELLEC Marie 5’45 »
  12. DELBARRE Robin 5’56 »
  13. MERLIER Aleksandre 6’27 »
  14. SAINT-OMER Suzy 6’32 »
  15. COULON Clara 6’59 »
  16. PLAISANT Elodie 7’13 »
  17. COTTIGNIES Clement 7’23 »
  18. LEMAITRE Jules 7’52 »

10 KMS | M | 10 KMS | Chr : M | 10000 m

  1. COSSART Fabrice 34’32 »
  2. LARDEUR Mickael 35’03 »
  3. IDZIAK Florian 35’08 »
  4. HECQUET Vincent 35’20 »
  5. REDHEAD Christopher 35’27 »
  6. CASSEZ Remi 35’29 »
  7. BRUNO Olivier 35’46 »
  8. LEVEQUE Antoine 35’51 »
  9. ELLEBOUDT Edouard 36’13 »
  10. JOSEPH Vincent 36’43 »
  11. BRUGE Florian 38’04 »
  12. MAYE Bruno 38’47 »
  13. DUFOUR David 39’01 »
  14. PICOT Andre 40’14 »
  15. RINGOT Romain 40’41 »
  16. DACQUIN Jean louis 40’56 »
  17. LEMIRE Ruddy 41’07 »
  18. QUENUT Franck 41’22 »
  19. ALVAREZ LEON Manuel (Cub) 41’28 »
  20. VENEL Jean francois 41’45 »
  21. DELASSUS Mathieu 41’46 »

2 KM 600 | M | 2 KM 600 | Chr : M | 2600 m

  1. SAINT-OMER Virgile 8’53 »
  2. PRUVOST Paul 8’55 »
  3. LALIN Leandre 9’24 »
  4. SCHRAEN Luc 9’26 »
  5. LARIDAN Emilien 9’32 »
  6. HAVART Pierrick 10’18 »
  7. POUILLE Corentin 10’32 »
  8. BOUDIER Louka 10’34 »
  9. FAVIER Julien 10’43 »
  10. LEROY Manon 10’43 »
  11. PILOT Robin 10’45 »
  12. CUVELLIER Brandon 10’49 »
  13. JOSEPH Arthur 11’14 »
  14. BREYNE Marie 11’54 »
  15. MERLIN Dylan 12’30 »
  16. DEBARRE Capucine 12’49 »
  17. DEHONDT Jean-baptiste 13’09 »
  18. VINCENT Amandine 13’12 »
  19. LEMAITRE Louise 14’22 »
  20. DEHAENE Elisa 14’29 »
  21. COCQUEMPOT Maelyg 15’06 »

5 KMS | M | 5 KMS | Chr : M | 5000 m

  1. THESSE David 16’40 »
  2. SAINT-OMER Corentin 16’48 »
  3. MARCQ Yoann 17’13 »
  4. CLEMENT Damien 17’27 »
  5. DELPOUVE Antoine 17’30 »
  6. BOUCHER Samuel 17’34 »
  7. BARGUET Hugo 18’10 »
  8. QUENUT Laurent 18’22 »
  9. DUHOO Yann 18’34 »
  10. MARCQ Fabien 18’51 »
  11. PRUVOST Alexandre 18’56 »
  12. DISTINGUIN Gael 18’57 »
  13. PRUVOST Pascal 19’16 »
  14. MAHIEU Ludovic 19’36 »
  15. LIEBART Dominique 20’01 »
  16. MARIEN Jean 20’06 »
  17. RACKELBOOM Alain 20’07 »
  18. CADIX Charles 20’18 »
  19. SAGOT Philippe 20’25 »
  20. GALIEN Ruddy 20’29 »
  21. LEMBRE Maxime 20’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse