Resultats Les foulées de la forêt 2011



 

Résultats 1.600 km

  • 1 PROT Valentin François Rabelais 5’25 »
  • 2 FORTIER Adrien La Berrichonne Chateauroux Ath 5’28 »
  • 3 BIAUD Jean baptiste St Martin Ardentes 5’37 »
  • 4 BOUHA Keltoum Touvent 5’45 »
  • 5 THOMAS Kilian François Rabelais 5’50 »
  • 6 ROUTET Alexandre Usp Jogging 5’52 »
  • 7 BAUDIN Lucas Jacques Prévert 5’55 »
  • 8 SORIA Erwan Ecole Jean Monnet 6’01 »
  • 9 ABRAHAM Aurelien La Berrichonne Chateauroux Ath 6’03 »
  • 10 ROUTET Julien Jacques Prévert 6’05 »
  • 11 CAROINET Teddy Jacques Prévert 6’07 »
  • 12 MESNARD Luka Jacques Prévert 6’09 »
  • 13 BOUHA Hiba Ecole Lamartine 6’11 »
  • 14 ABRAHAM Hugo La Berrichonne Chateauroux Ath 6’13 »
  • 15 MARTIN Vincent François Rabelais 6’15 »
  • 16 HAYEMMES Nicolas Jacques Prévert 6’17 »
  • 17 LASCOMBES Alizee François Rabelais 6’19 »
  • 18 BRANSOL Theo Ecole Jean Monnet 6’21 »
  • 19 VIOLLET Lilian François Rabelais 6’23 »
  • 20 LE LEANNEC Quentin François Rabelais 6’25 »

Résultats 19 km

  • 1 LUCASSEAU Cedric Tcc 36 1h10’36 »
  • 2 DEL MORAL Luis Coureurs De Fond Déolois 1h12’54 »
  • 3 MAMALET Dominique La Berrichonne Chateauroux Ath 1h13’05 »
  • 4 MARTIN Romain Tri Sud 18 1h16’25 »
  • 5 BOUJU Bertrand Acs Buzançais 1h19’01 »
  • 6 BERTHOD Benoit Macadam Club Nimois 1h19’44 »
  • 7 BEGUIN Yves Les Mollets De Gatine 1h19’57 »
  • 8 CLAUSTRAT Pascal Le Semi De La Pomme – Neuvy St 1h20’50 »
  • 9 LAPLANTINE Mickael Ca Foecy 1h21’07 »
  • 10 PATTIER Christian La Berrichonne Chateauroux Ath 1h21’36 »
  • 11 THERY Pascal Coureurs De Fond Déolois 1h21’52 »
  • 12 DUMONTET Benoit   1h23’01 »
  • 13 CADEAU Eric La Berrichonne Chateauroux Ath 1h23’10 »
  • 14 DUJON Eric   1h23’29 »
  • 15 BEN MOHAMED Kader Coureurs De Fond Déolois 1h23’38 »
  • 16 RENARD Herve   1h23’53 »
  • 17 GRIMAULT Eric Acs Buzançais 1h24’01 »
  • 18 OUIAZEM Abderrahmane Plaimpied 1h25’24 »
  • 19 DUCOUX Patrick Us Argenton 1h25’48 »
  • 20 PERON Guillaume Coureurs De Fond Déolois 1h25’57 »

Résultats 7 km

  • 1 BELLET Gilbert Acs Buzançais 25’21 »
  • 2 GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Déolois 25’44 »
  • 3 DENIS Joel Acs Buzançais 26’01 »
  • 4 ZITOUNI Mohamed Les Gazelles De Vineuil 26’11 »
  • 5 HENRY Jean luc   26’49 »
  • 6 BOCH Romaric   27’12 »
  • 7 CHEZEAU Jerome La Foulee Des Vielles Pierres 27’13 »
  • 8 LACHEMI Loic La Berrichonne Chateauroux Ath 27’52 »
  • 9 DU PEUTY Jean baptiste Us Argenton 27’58 »
  • 10 MARTIN Johann   28’11 »
  • 11 FRITZ Jean-marc   28’21 »
  • 12 SERVAT Olivier Us Argenton 28’29 »
  • 13 AMARTIN Fabrice   28’35 »
  • 14 MESNARD Ludovic Les Gazelles De Vineuil 28’49 »
  • 15 ALDEBERT Herve Education National 29’24 »
  • 16 MOREAU Felicien Usp Badminton 29’25 »
  • 17 ROLLAND Philippe   29’40 »
  • 18 KOMAR Thierry Usp Jogging 30’51 »
  • 19 HYMBERT Yoan   30’53 »
  • 20 PIROT Romain   30’57 »

Résultats 800 m

Le reste des résultats

Laisser une réponse