Resultats Les foulees de l’etang 2012


 

Résultats Benjamins Minimes | M | Benjamins Minimes | Chr : M

  • 1 EVANNO Dylan Sud Oise Athletisme * 7’37 »
  • 2 LARIBI Rayane Sud Oise Athletisme * 8’33 »
  • 3 BLANVIN Yohan Sud Oise Athletisme * 8’43 »
  • 4 SCHOPS Prescillia Sud Oise Athletisme * 9’18 »
  • 5 EVANNO Scherley Sud Oise Athletisme * 11’50 »

Résultats Cadets à Vétérans | M | Cadets à Vétérans | Chr : M

  • 1 FASQUEL Kevin Mouy Atac 19’45 »
  • 2 PREVOST Patrick Chantilly Athletisme 20’02 »
  • 3 CHASSEUR Fabien G.s.c. Cauvigny 20’59 »
  • 4 GEORGES Jordan Chantilly Athletisme 21’09 »
  • 5 TALLON Fabien Saint Just Athletisme 21’12 »
  • 6 LEJEUNE Etienne Non Licencié(e) 21’20 »
  • 7 HERLEM Philippe Non Licencié(e) 22’23 »
  • 8 HAEMMERER Cyril Vga Compiegne * 23’19 »
  • 9 BERTEAUX Denis Non Licencié(e) 23’20 »
  • 10 PLANQUAIS Didier Us Forgionne A 23’23 »
  • 11 SMET Maxence Us Mery Ac 24’03 »
  • 12 GONCALVES Abel Non Licencié(e) 24’14 »
  • 13 BOIVINEAU Sabrina Vga Compiegne * 24’52 »
  • 14 TOURNADRE Marie Non Licencié(e) 26’30 »
  • 15 MONTAY Henri Non Licencié(e) 27’16 »
  • 16 HOOGEWYS Patrick Sud Oise Athletisme * 27’43 »
  • 17 BABEL Suada Chantilly Athletisme 28’08 »
  • 18 HUBIN Sophie Association Sportive Agnetz At 29’40 »
  • 19 HUGUET Marie-christine Saint Just Athletisme 30’40 »
  • 20 PACHECO Albino miguel Non Licencié(e) 31’06 »

Résultats Juniors à Vétérans | M | Juniors à Vétérans | Chr : M

  • 1 MARTIN Stephane Athle Sud 77* 35’27 »
  • 2 EVRARD Nicolas Ac Clermont-sur-oise 35’52 »
  • 3 RUBIGNY Frederic Non Licencié(e) 36’14 »
  • 4 BEGYN Julien Non Licencié(e) 37’07 »
  • 5 LASANTE Mathieu Sud Oise Athletisme * 39’03 »
  • 6 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 39’47 »
  • 7 DECREUS Jean-jacques Sud Oise Athletisme * 39’48 »
  • 8 GRILLOT Herve Gs Senlis 39’58 »
  • 9 LANGLOIS Fabrice Saint Just Athletisme 40’57 »
  • 10 BARTEK Patrick Sud Oise Athletisme * 41’34 »
  • 11 WINTREBERT Herve Sud Oise Athletisme * 42’07 »
  • 12 CARPENTIER Jean Sud Oise Athletisme * 42’35 »
  • 13 ZIDAT Ahmed Sud Oise Athletisme * 42’37 »
  • 14 DUPONT Jacques Sud Oise Athletisme * 42’39 »
  • 15 GRESSIER Morgan Gs Senlis 42’53 »
  • 16 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 43’07 »
  • 17 HOOGEWYS Adrien Sud Oise Athletisme * 43’59 »
  • 18 GRASSER Franck Sud Oise Athletisme * 44’39 »
  • 19 THOMAS Didier Sud Oise Athletisme * 44’39 »
  • 20 FAGOT Sylvain Non Licencié(e) 44’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse