Resultats Les foulées de l’avison 2011



 

Résultats Poussinet(te)s

  • 1 KASPEROWIEZ Lou Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 2 KERNEL Quentin Non Licencié(e) –
  • 3 JUGNET Loic Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 4 PERRON Laura ASc Urimenil –
  • 5 PERRIN Ilan Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 6 SCHLEWER Julie Non Licencié(e) –
  • 7 BARBESANT Maeva Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 8 COVAS Noa Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 9 JACQUOT Pauline Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 10 VIRY Clothilde Non Licencié(e) –
  • 11 VIALLARD Romeo Basket Thaon –
  • 12 CHIPOT Guillaume Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 13 PIERRAT Suzon Natation Bruyères –
  • 14 VIGIER Maeva Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 15 BAUDRE Manon Non Licencié(e) –
  • 16 PERRIN Leane Judo Bruyères –
  • 17 BAUDRE Victor Non Licencié(e) –

Résultats Course des As

  • 1 ANTOINE David Ac De La Haute Meurthe * 24’44 »
  • 2 CLAUDE Jean-philippe Es Thaon 25’14 »
  • 3 LAURENT Ludovic Ac De La Haute Meurthe * 25’23 »
  • 4 THIRIET Julien Athletic Vosges Entente Clubs* 26’15 »
  • 5 MOUSSAOUI Mohammed Athletic Vosges Entente Clubs* 26’50 »
  • 6 VIGNOL Paul Es Thaon 27’46 »
  • 7 MATHIEU Stephane Coureur De L’illon 27’59 »
  • 8 PETITDEMANGE Joel Ac De La Haute Meurthe * 28’50 »
  • 9 PIERRAT Jean-philippe Athletic Vosges Entente Clubs* 29’25 »
  • 10 RUDLER Rudy Athletic Vosges Entente Clubs* 29’41 »
  • 11 DUTHION Philippe Club Independant Sp. D’etival 30’02 »
  • 12 LECOEUR Yann Athletic Vosges Entente Clubs* 30’10 »
  • 13 VANNESSON Marlene Athletic Vosges Entente Clubs* 30’14 »
  • 14 PONCET Jacques Athletic Vosges Entente Clubs* 30’39 »
  • 15 GOUTFER Alexis Non Licencié(e) 30’44 »
  • 16 MAGRON Jean-jacques Non Licencié(e) 30’46 »
  • 17 LOUPS Mathieu Co Haute Moselotte* 31’24 »
  • 18 DELLUPO Regis Athletic Vosges Entente Clubs* 31’27 »
  • 19 LUTTRINGER Christophe   31’34 »
  • 20 HOLVECK Brigitte Athletic Vosges Entente Clubs* 31’40 »

Résultats Course pour tous

  • 1 ROUX Olivier Es Thaon 10’45 »
  • 2 CAPPELLA Alexy Athletic Vosges Entente Clubs* 11’53 »
  • 3 MATHIEU Nicolas Non Licencié(e) 12’00 »
  • 4 RIGAULT Nicolas Es Thaon 12’10 »
  • 5 RAINAUD Cedric Athletic Vosges Entente Clubs* 12’11 »
  • 6 BASTIEN Jean-luc Non Licencié(e) 13’56 »
  • 7 VASSEL Emmanuel Cis Anould 14’41 »
  • 8 CHRISTE Jacques Non Licencié(e) 14’54 »
  • 9 BEAUDOIN Marie-laure Non Licencié(e) 15’47 »
  • 10 GERMAIN JEANPIERRE Estelle   16’58 »

Résultats MG-CF-JF-SF-VF

  • 1 BUTANT Antoine Athletic Vosges Entente Clubs* 10’24 »
  • 2 HATON Romain Athletic Vosges Entente Clubs* 10’36 »
  • 3 AMAMRA David Non Licencié(e) 12’38 »
  • 4 RAINAUD Laura Athletic Vosges Entente Clubs* 13’16 »
  • 5 MATHIEU Cosmina Athletic Vosges Entente Clubs* 14’44 »
  • 6 TACHE Laurence Non Licencié(e) 14’52 »
  • 7 LAVIGNE Alissia Athletic Vosges Entente Clubs* 14’57 »
  • 8 BALLAND Julie Athletic Vosges Entente Clubs* 15’41 »

Résultats PF-PG-BF-BG-MF

Le reste des résultats

Laisser une réponse