Resultats Les foulees de fresnes 2012


 

Résultats 1,5 kilomètre | M | 1,5 kilomètre | Chr : M

  • 1 BEAUMONT Brayan   6’10 »
  • 2 MARGUIER Lise Elan Chevilly-larue 6’22 »
  • 3 BOURRIOT Paul   6’28 »
  • 4 BARAS Dorian   6’56 »
  • 5 THEOTISTE Johanna   6’59 »
  • 6 VINCENT Baptiste   7’01 »
  • 7 GILBERT Jules   7’03 »
  • 8 VAFIADES Baptiste   7’05 »
  • 9 VAFIADES Estelle   7’06 »
  • 10 NOUVEL Pauline   7’08 »
  • 11 MEDIONI Paul-adrien   7’12 »
  • 12 MAZZI Ugo A. Amicale Sportive De Fresnes 7’50 »
  • 13 PEN Alexis   7’53 »
  • 14 BECART Aymeric   8’00 »
  • 15 BRUNET Lise   8’21 »
  • 16 LARROQUE Theo   8’24 »
  • 17 MEDIONI Chloe   8’27 »
  • 18 CIDES FLEURY Tha talia   8’31 »
  • 19 OUABBESSELAM Ines   8’37 »
  • 20 BECART Baptiste   8’57 »

Résultats 10 kilomètres | M | 10 kilomètres | Chr : M

  • 1 KANTE Ibrahim Pierrefitte Multi Athlon 33’00 »
  • 2 GRAAS Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* 33’39 »
  • 3 CHOUKRI Mohamed Us Ivry 34’28 »
  • 4 GAUDEIX Christophe Asa Maisons-alfort 35’18 »
  • 5 LAMINE Moustapha (Mar) Csm Bonneuil Sur Marne 35’26 »
  • 6 ROTH DIT BETTONI Romain Asa Maisons-alfort 36’00 »
  • 7 MELSE Thierry C.a. L’hay Les Roses 36’20 »
  • 8 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc 37’42 »
  • 9 AFONSO Edouard Us Ivry 37’55 »
  • 10 VINCENT Sebastien   39’40 »
  • 11 BERTHOMMIER Eric C.a. L’hay Les Roses 40’18 »
  • 12 GUINOT Pascal   40’33 »
  • 13 PIWOWARCZYK Pascal Elan Chevilly-larue 40’51 »
  • 14 MATHEY Remy   41’13 »
  • 15 DHEILLY Alexandre   42’30 »
  • 16 MINDEAU Frank   42’31 »
  • 17 COLANGES Anne marie   43’27 »
  • 18 MARANT Louis   43’38 »
  • 19 THEOPHANIDES Stephane   44’16 »
  • 20 DE BARROS Antonio   44’23 »

Résultats 3 kilomètres | M | 3 kilomètres | Chr : M

  • 1 CHASTIN Corantin   10’05 »
  • 2 ANAKY Mardochee   10’40 »
  • 3 VIZZARI Nicolas   10’42 »
  • 4 MERIDAN Manuel   10’43 »
  • 5 FOURGOUS Jules   10’46 »
  • 6 OBERHAUSER Antonin A. Amicale Sportive De Fresnes 11’22 »
  • 7 LEMOINE Julien   11’46 »
  • 8 ECHALLIER Alexandre   12’29 »
  • 9 MARGUIER Lucien   12’31 »
  • 10 SCHMITT Lou   12’34 »
  • 11 ECHALLIER Thibault   12’36 »
  • 12 FUHRMANN-PIERSON Noe   14’04 »
  • 13 PEN Gregory   14’36 »
  • 14 KASPER Lucie   15’08 »
  • 15 ROUVIERE Clement   15’42 »
  • 16 FUHRMANN-PIERSON Margot   15’45 »
  • 17 BOGUI Ledja   16’30 »

Résultats 5 kilomètres | M | 5 kilomètres | Chr : M

  • 1 CAZEMAGE Alain Elan Chevilly-larue 17’26 »
  • 2 DE FREITAS Jose Les Furets D Eiffage 17’47 »
  • 3 RODRIGUES Virgilio Marne Et Gondoire Athletisme 18’10 »
  • 4 FOURGOUS Alexandre   18’42 »
  • 5 REZAIGUE Sabri Asfi Villejuif 20’45 »
  • 6 SOUTO Jose Asfi Villejuif 20’49 »
  • 7 VASSEUR Patrick Villepinte Marathon Athletisme 20’55 »
  • 8 LARROQUE Didier Asc Personnel Du Senat 20’57 »
  • 9 BAUNAY Isabelle Usm Malakoff 21’04 »
  • 10 RAVIART Jean-yves   21’26 »
  • 11 COUSIN Dominique   21’59 »
  • 12 GABER Jihan Stade De Vanves 22’29 »
  • 13 GOULEY Vanessa   22’59 »
  • 14 BELLAMY Laurent Asfi Villejuif 23’00 »
  • 15 KERLIR Kevin   23’43 »
  • 16 FARGEAREL Arnaud   23’59 »
  • 17 CANITROT Barbara   24’20 »
  • 18 DUFRENOY Stephane Ea St Quentin En Yvelines 24’21 »
  • 19 PANCER Catherine   24’48 »
  • 20 LISSITZINE Georges   26’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse