Resultats Les foulees de courson 2012


 

Résultats les Foulées de Courson – 1km | M | les Foulées de Courson – 1km | Chr : M

  • 1 THOMAS Jean Ca Orsay 4’09 »
  • 2 BRAUD Thomas Ouest Essonne Athletisme 4’11 »
  • 3 STAVROPOULOS Hugo Ascm 4’11 »
  • 4 PONCHANT Enora Ca Beynes 4’12 »
  • 5 HINSINGER Camille   4’12 »
  • 6 LETHELLIER Audran   4’15 »
  • 7 VEIS Valentin   4’15 »
  • 8 JANSSEN Julien Ascm 4’23 »
  • 9 BAUMELOU Jerome Ascm 4’29 »
  • 10 BOUR Valentin   4’31 »
  • 11 DUPUIS Romane   4’32 »
  • 12 MAHY Gabriel   4’34 »
  • 13 LEGOFF Bastien   4’38 »
  • 14 BORDERIOU Sacha   4’40 »
  • 15 JUSTIN Marine   4’41 »
  • 16 DULAENE Aurore   4’41 »
  • 17 BACIAS Yonna   4’42 »
  • 18 HINSINGER Florian   4’43 »
  • 19 GUILLOU Julie Ouest Essonne Athletisme 4’50 »
  • 20 POUSTIS Maxime   4’51 »

Résultats les Foulées de Courson – 2km | M | les Foulées de Courson – 2km | Chr : M

  • 1 MAHY Maxime   7’38 »
  • 2 BAGAS Liam Athle 91 * 7’46 »
  • 3 VERLEY Bastien   7’50 »
  • 4 GLESS Bastien Ouest Essonne Athletisme 7’53 »
  • 5 CHATAUX Stanislas   7’53 »
  • 6 LEFAUDEUX Hugo   8’06 »
  • 7 SALTA Theo   8’25 »
  • 8 LENNUYEUX Alix   8’30 »
  • 9 VEIS Manon Ea St Quentin En Yvelines 8’34 »
  • 10 CHAUMONT Axelle   8’36 »
  • 11 FAUGERE Stanislas   8’53 »
  • 12 CHATAUX Hippolyte   9’07 »
  • 13 CASTANIE Anais   9’20 »
  • 14 FAUGERE Caroline   9’26 »
  • 15 GOMES Baptiste   9’27 »
  • 16 VALLET Charlotte   9’27 »
  • 17 BORDERIOU Coleen   9’30 »
  • 18 THULLIEZ Erwan   9’51 »
  • 19 MANGINI Hugo   9’58 »
  • 20 THULLIEZ Iris   9’58 »

Résultats les Foulées de Courson – 12,3km | M | les Foulées de Courson – 12,3km | Chr : MCourse Nature

  • 1 VIMENEY Guillaume   43’51 »
  • 2 CURAN Paul Bondoufle Ac 44’22 »
  • 3 MALHERBE Florent   44’39 »
  • 4 CASTEX Bastien   46’07 »
  • 5 DUPAS Arnaud Les Foulees Breuilletoises 46’33 »
  • 6 HARDY David Ouest Essonne Athletisme 46’49 »
  • 7 ALLYRE Eric   47’39 »
  • 8 MERCIER Remy   47’58 »
  • 9 BUISSON Denis   48’08 »
  • 10 FALLER Philippe As Cea Saclay 49’05 »
  • 11 BOUVARD Tristan   49’10 »
  • 12 ANTOLINOS Thierry   49’23 »
  • 13 JOUFFROY Arnaud Hurepoix Dourdan Marolles 49’27 »
  • 14 ROCHE Guillaume C. O. Du Sud De L Essonne* 49’44 »
  • 15 SANSON Christophe   49’56 »
  • 16 VALENTIN Antonio   50’01 »
  • 17 BARGET Cedric Red Star Club Champigny 50’14 »
  • 18 ALVES Victor   50’18 »
  • 19 GENTY Gilles As Cea Saclay 50’25 »
  • 20 ROSSINI Cedric   50’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse