Résultats Les foulées de corbeilles 2015 à Corbeilles en gatinais


 

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m | 10:45

  1. 13 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

2km | M | 2km | Chr : M | 2000 m | 10:45

  1. TOUSSAINT Alexandre 7’28 »
  2. ERNY Quentin 7’31 »
  3. GILOT Gabin 8’26 »
  4. PAYEN Alexis 8’32 »
  5. JAMOT Robin 8’37 »
  6. BUCHERON Alexis 8’49 »
  7. ANTUNES Celia 10’51 »
  8. DENIS Thimothee 11’40 »
  9. RICCI Camille 12’14 »

3km | M | 3km | Chr : M | 3000 m | 10:45

  1. DELAMARRE Yannis 10’53 »
  2. GAILLIOT Matteo 11’25 »
  3. CHARPENTIER Daril 11’34 »
  4. ERNY Killian 12’00 »
  5. FONTAINE Bryan 12’40 »
  6. WEINEGAESSEL Bryan 13’08 »
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM

10km TC | M | 10km TC | Chr : M | 10000 m | 9:45

  1. QUINCHAMP Laurent 33’47 »
  2. PRESTAVOINE Cedric 35’38 »
  3. DIMANCHE Gilles 36’07 »
  4. GOBERT Gregory 36’23 »
  5. SAUGERE David 38’07 »
  6. MERCIER Xavier 38’16 »
  7. PERRIN Christophe 38’18 »
  8. GEORGE Jean 38’27 »
  9. BOURGEOIS Guillaume 39’04 »
  10. RENAT Florian 39’06 »
  11. VIRON Gregory 39’25 »
  12. FRETAUD Cedric 39’29 »
  13. PEREIRA Fernando 39’30 »
  14. BERNARD Cyril 39’40 »
  15. BRANDEL Pierre 39’41 »
  16. ALLALI Mohamed (Mar) 39’47 »
  17. FOUSSET Yoann 39’58 »
  18. DELAVEAU David 40’05 »
  19. REMY Lionel 40’13 »
  20. PAJOT Jean-pierre 40’33 »
  21. LORAIN Arnaud 40’35 »

5km TC | M | 5km TC | Chr : M | 5000 m | 9:30

  1. BOURGERETTE Anthonin 18’12 »
  2. BOILEAU Jeremy 18’36 »
  3. FALL Seydou 19’04 »
  4. THIRIAU Herve 19’31 »
  5. GAUTHIER Olivier 19’33 »
  6. GORIOT Bruno 20’10 »
  7. GUIAVARCH Erwan 20’16 »
  8. EL OUAAZIZI Foued 20’19 »
  9. DETRE Jean-claude 20’28 »
  10. DAHCI Mehdi 20’47 »
  11. RENAT Daniel 20’53 »
  12. TETAUD Franck 21’30 »
  13. HURISSE Bruno 22’14 »
  14. SIMONNET Sylvie 22’28 »
  15. BOULMIER Claude 23’39 »
  16. CERTAIN Carla 23’54 »
  17. THIRIAU Jeremy 24’48 »
  18. THIRIAU Yvan 24’49 »
  19. FILIPPI Marie 25’24 »
  20. BOILEAU Virginie 27’12 »
  21. LOUCHET Virginie 27’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse