Resultats Les foulées de briantes 2011



 

Résultats 1.600 km

  • 1 PIGET Remi   6’13 »
  • 2 TREHOT Julien Cap 6’26 »
  • 3 ROUTET Alexandre Usp Jogging 6’33 »
  • 4 BOUHA Keltoum La Berrichonne Chateauroux Ath 6’40 »
  • 5 GRANDJEAN Clement   6’52 »
  • 6 ROUTET Julien Usp Jogging 7’01 »
  • 7 BOUHA Hiba La Berrichonne Chateauroux Ath 7’02 »
  • 8 BUDIN Pierre   7’17 »
  • 9 TREHOT Marion Cap 7’22 »
  • 10 PERIN Hubert   7’24 »
  • 11 LASCOMBES Alizee La Berrichonne Chateauroux Ath 7’33 »
  • 12 GROSEILLER Bastien Ca Boischaut 7’36 »
  • 13 ERRANT Clement   7’38 »
  • 14 ROBIN Jean-philippe Ea Issoudun 7’39 »
  • 15 MONTEIL Camille   8’31 »
  • 16 GRANGER Laura   8’36 »
  • 17 BOUHA Salma La Berrichonne Chateauroux Ath 8’50 »
  • 18 VALLOT Quentin   10’36 »
  • 19 CAVALIN Malaury   12’01 »

Résultats 13.400

  • 1 QUINCHAMP Laurent Lma 45 45’01 »
  • 2 SOULAS Philippe Us Argenton 47’15 »
  • 3 GOBERT Gregory Us La Châtre 47’18 »
  • 4 BOURRAS David Bsmat Gueret 47’51 »
  • 5 DUBUGET Nicolas   48’42 »
  • 6 AUFRERE Christophe Usp Jogging 49’50 »
  • 7 BEGUIN Yves Les Mollets De Gâtines 49’51 »
  • 8 MAISONNETTE Daniel   49’58 »
  • 9 GUIGNAT Didier Us Berry Athlétisme 51’50 »
  • 10 HENRY Jean luc   52’02 »
  • 11 PERROT Nicolas Amicale Des Sapeurs Pompiers D 52’35 »
  • 12 SAVARIN Denis   52’53 »
  • 13 LASCOMBES Barnay Usp Jogging 53’24 »
  • 14 ANDRAL Franck La Foulée Des Vieilles Pierres 53’26 »
  • 15 DESROCHES Stephane Ca Vierzon 53’37 »
  • 16 DEPARDIEU Patrick Leyrenne Ac 53’42 »
  • 17 DUMONTET Benoit   53’44 »
  • 18 GRIMAULT Eric Acs Buzançais 53’57 »
  • 19 JOLLY Eric Axereal Athletisme 54’32 »
  • 20 AUGENDRE Catherine Usp Jogging 54’35 »

Résultats 3.200 km

  • 1 TREHONDAT Hugo Us Berry Athlétisme 11’36 »
  • 2 COLLINET Thomas Verneuil Cab 11’49 »
  • 3 RABRET Anthony Amitié Nature Montluçon 11’57 »
  • 4 ROBIN Jean-marie Ea Issoudun 12’18 »
  • 5 CHEZEAU Jerome La Foulée Des Vieilles Pierres 12’23 »
  • 6 PIGET Patrice   12’52 »
  • 7 FRITZ Jean marc   13’16 »
  • 8 REIFFERS Christophe Acs Buzançais 13’18 »
  • 9 PAJOT Benoit   13’20 »
  • 10 BURET Sylvain   13’38 »
  • 11 PIROT Romain   14’01 »
  • 12 ROBIN Jean-michel Ea Issoudun 15’07 »
  • 13 PIGET Louis   15’48 »
  • 14 GRANDJEAN Valentin Tennis Ste Sévère 15’57 »
  • 15 GROSEILLER Valerie   16’22 »
  • 16 COLLIN Michel   18’20 »
  • 17 ROBIN Anne-sophie Ea Issoudun 19’46 »
  • 18 BOURSAULT Cynthia   20’03 »
  • 19 LEBOEUF Laurence   20’04 »
  • 20 BOIURSAULT Guy   20’07 »

Résultats 6.700 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse