Resultats Les foulees de bonneuil 2011



 

Résultats jpbeaudeq.pagesperso-orange.frRésultats 0,5 km

  • 1 RICARD Celia   2’32 »
  • 2 DESPREAUX Antoine Es Sucy-en-brie 2’35 »
  • 3 AUCAGOS Sohane Csm Bonneuil Sur Marne 2’39 »
  • 4 BENATTIA Isam Csm Bonneuil Sur Marne 2’47 »
  • 5 CHARLERY Noah   2’50 »
  • 6 DUMAS Alexis Csm Bonneuil Sur Marne 2’51 »
  • 7 GAUTIER Adrien   2’53 »
  • 8 SOW Rouguy Csm Bonneuil Sur Marne 2’59 »
  • 9 QUENOIL Jade Csm Bonneuil Sur Marne 3’02 »
  • 10 FROISSARD Antia   3’06 »
  • 11 CALOSSO Dorian   3’08 »
  • 12 CALOSSO Manon   3’10 »
  • 13 ORVILLE Ideina   3’12 »
  • 14 RUGGERI MARECHAL Ugo   3’13 »
  • 15 ANGER Sandra   3’13 »
  • 16 KHARBACH Ines Csm Bonneuil Sur Marne 3’16 »
  • 17 PISANTE Paul   3’18 »
  • 18 KHALIFA Marwann Csm Bonneuil Sur Marne 3’22 »
  • 19 CLAUDE MATHIEU Jimmy junior Csm Bonneuil Sur Marne 3’27 »
  • 20 ABINA Oceane   3’29 »

Résultats 1,5 km

  • 1 PERROZZI Lorenzo Ac Champs Sur Marne 6’59 »
  • 2 BREDA Baptiste Ac Champs Sur Marne 7’30 »
  • 3 PISANTE Jean   7’32 »
  • 4 DRUESNE Vincent Csm Bonneuil Sur Marne 8’04 »
  • 5 RUGGERI Louca Csm Bonneuil Sur Marne 8’28 »
  • 6 BOGE Floriane Csm Bonneuil Sur Marne 8’31 »
  • 7 LARMAILLARD-BAVARIN Laura Csm Bonneuil Sur Marne 8’33 »
  • 8 BIBI LOBATO Yolen Csm Bonneuil Sur Marne 8’44 »
  • 9 AUCAGOS Nawel Csm Bonneuil Sur Marne 8’51 »
  • 10 GUERRILE Marvin   9’10 »
  • 11 PILVAU Alexandre   9’13 »
  • 12 MELLOULI Ines Csm Bonneuil Sur Marne 9’20 »
  • 13 MASCLAUX Roger   9’24 »
  • 14 BABAJEE Kenza Csm Bonneuil Sur Marne 9’26 »
  • 15 FROISSARD Ambre   9’49 »
  • 16 BARILONE Nicolas   10’28 »
  • 17 MERIBAH Lilia Csm Bonneuil Sur Marne 10’59 »
  • 18 ESMEL Keisha Csm Bonneuil Sur Marne 11’10 »
  • 19 TROIN Jade Csm Bonneuil Sur Marne 11’12 »
  • 20 CISSE Maya   11’18 »

Résultats 2 km

  • 1 SEBBAH Johan Csm Bonneuil Sur Marne 8’38 »
  • 2 SOUCHEYRE-ORVILLE Lea Csm Bonneuil Sur Marne 8’41 »
  • 3 TETU Mailys Union Sportive Alfortvil 9’58 »
  • 4 COPPENS Ewen   10’20 »
  • 5 LE BRETON Nolwenn Csm Bonneuil Sur Marne 10’57 »
  • 6 DA VEIGA Fernandes joel Csm Bonneuil Sur Marne 11’26 »
  • 7 PILODO Franck   11’30 »
  • 8 THOMAS Oceane   12’04 »
  • 9 LARISSE Romaine Csm Bonneuil Sur Marne 12’20 »
  • 10 COPPENS Laurine   12’48 »
  • 11 GARCIA Sara Csm Bonneuil Sur Marne 16’30 »

Résultats 10 km

  • 1 BORDERON Franck Pontault Aac 34’24 »
  • 2 LAMINE Moustapha (Mar) Csm Bonneuil Sur Marne 34’29 »
  • 3 TAOUDIAT Franck Ao Charenton 34’53 »
  • 4 BUET STEPHANE Jean Elan Chevilly-larue 34’54 »
  • 5 GHIANI Marc Entente Franconville Ces 34’54 »
  • 6 MIGLIORE Remi   34’57 »
  • 7 FALAISE Denis Cl Colombelles 35’01 »
  • 8 SALLES Eric Ao Charenton 35’09 »
  • 9 RODRIGUES Virgilio Marne Et Gondoire Athlet 35’25 »
  • 10 THEOTISTE Marius A. Amicale Sportive De F 35’26 »
  • 11 ORVILLE Olivier Neuilly Sur Marne Athlet 35’29 »
  • 12 ABADIE Xavier Ao Charenton 35’37 »
  • 13 PERROT Christophe Ao Charenton 35’45 »
  • 14 GONCALVES Antonino   35’50 »
  • 15 BALI Abdelkader (Mar) Csm Bonneuil Sur Marne 36’33 »
  • 16 BARRELA Jean-michel   36’59 »
  • 17 MURA Alex Asfi Villejuif 37’20 »
  • 18 BONNIVARD Francois   37’22 »
  • 19 BERGER Olivier Yerres Ac 37’26 »
  • 20 ROSSE Christophe Vs Ozoir La Ferriere 37’42 »

Résultats 5 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse