Résultats Les foulees de boissy-mauvoisin 2015 à Boissy mauvoisin


 

7 Km TC | M | 7 Km TC | Chr : M | 7000 m

  1. LE GAL Erwann 26’34 »
  2. STEFANELLY David 28’19 »
  3. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM
  4. HAMELIN Eric 28’58 »
  5. GRANDJEAN Alexandre 33’20 »
  6. BLANCHET Daniel 33’30 »
  7. PORCHER Jean-philippe 34’35 »
  8. LEGEAY Clement 35’54 »
  9. SALPETRIER Claire 36’53 »
  10. LECHLEITER Marie-isabelle 37’30 »
  11. MARIE Yannick 37’32 »
  12. TOUDIC Roland 37’35 »
  13. MURET Gael 37’42 »
  14. LAMIET Yvon 38’05 »
  15. BRILLANT Dominique 38’11 »
  16. PERRY Adrien 38’38 »
  17. BAILLY Helene 38’46 »
  18. CHARLES Jerome 38’54 »
  19. AMANTE Julie 39’33 »
  20. FREULARD Didier 40’13 »
  21. FREULARD Katell 40’13 »

14 Km TC | M | 14 Km TC | Chr : M | 14000 m

  1. PEROUELLE David 1h02’54 »
  2. LEBLANC Stephane 1h03’02 »
  3. NICOLAS Patrick 1h03’19 »
  4. DERIDDER Patrick 1h05’22 »
  5. MASSON Jean-michel 1h06’44 »
  6. MEDJAHED Karim 1h09’02 »
  7. DELHOMME David 1h09’14 »
  8. MORICE Philippe 1h09’43 »
  9. LECLERCQ David 1h12’54 »
  10. GOUGNAUD Stephanie 1h13’48 »
  11. BAGOT Regis 1h14’47 »
  12. LETEC Murielle 1h15’49 »
  13. LISOTTI Jordan 1h15’49 »
  14. LEJEUNE Pascale 1h17’21 »
  15. QUIMBEL Aglae 1h17’21 »
  16. SCAPUCCIAT Herve 1h17’24 »
  17. MABY Florence 1h17’40 »
  18. ESTEVEZ Mickael 1h19’54 »
  19. ROBIN Adeline 1h20’17 »
  20. FAURE Remi 1h20’17 »
  21. TAILLIER Benoit 1h22’16 »

21 Km TC | M | 21 Km TC | Chr : M | 21000 m

  1. LE BIHAN Yann 1h24’30 »
  2. GALLAIS Jean-francois 1h27’49 »
  3. ZEGHAD Gerard 1h28’21 »
  4. CELOS Jerome 1h32’58 »
  5. MALARD Philippe 1h36’44 »
  6. RODA Henri 1h38’38 »
  7. FRENAY Arnaud 1h40’53 »
  8. DIMIS Francisco 1h41’18 »
  9. ROUDIER Jean-guy 1h41’30 »
  10. LISOTTI Frederic 1h43’25 »
  11. BERRY Jean-michel 1h43’26 »
  12. DUPUY Pascal 1h43’26 »
  13. GROULT Xavier 1h44’19 »
  14. RAYNAL Jean-pierre 1h48’03 »
  15. BAJOT Eric 1h48’46 »
  16. BUISSON Beatrice 1h48’54 »
  17. DUFOUR Laurent 1h48’54 »
  18. ESPRIT Nathalie 1h51’17 »
  19. KHOURY Patrice 1h52’49 »
  20. CHRETIEN Bruno 1h53’10 »
  21. MASSET Anne-marie 1h53’33 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse