Resultats Les foulées de beaune les mines 2012


 

Résultats Résultats Courses des 10,8km | M | Résultats Courses des 10,8km | Chr : M

  • 1 ALMEIDA Antonio   40’07 »
  • 2 DUCERF Bruno   42’56 »
  • 3 BURK Philippe   43’08 »
  • 4 BESSE Pierre yves   43’45 »
  • 5 CUISINIER Stephane   43’49 »
  • 6 GOUJAT Sebastien   43’51 »
  • 7 PAIN Olivier   44’15 »
  • 8 FRANCILLON Patrick   44’20 »
  • 9 GUYADER Serge   44’30 »
  • 10 FARGEAUD Pierre   44’42 »
  • 11 MERLE Sebastien   44’46 »
  • 12 DUNAUD Corentin   45’12 »
  • 13 DUNAUD Frederic   45’22 »
  • 14 FRVRIER Patrick   46’11 »
  • 15 TREILLARD Damien   46’38 »
  • 16 GIRAUD Arthur   46’38 »
  • 17 CHABBERY Stephane   46’59 »
  • 18 FOURCADE Thibault   48’30 »
  • 19 PRADEAU Didier   48’31 »
  • 20 BURBAUD Vincent   49’01 »

Résultats Resultats des 16KM200 | M | Resultats des 16KM200 | Chr : M

  • 1 POULET Marc   58’53 »
  • 2 NEVES Fernando   1h03’55 »
  • 3 BAILLE Romain   1h04’36 »
  • 4 BONNEL Robin   1h04’39 »
  • 5 SAVAJOU Bruno   1h06’26 »
  • 6 VALBIN Frederic   1h07’29 »
  • 7 FABRE Frederic   1h08’27 »
  • 8 LACORRE Jean pierre   1h08’51 »
  • 9 MALISSEN Bruno   1h09’28 »
  • 10 DUBOIS Richard   1h10’37 »
  • 11 NEGRARIE Patrick   1h10’41 »
  • 12 CHAMBON Alain   1h10’48 »
  • 13 PECHEREAU Jerome   1h10’49 »
  • 14 MONNET Patrick   1h11’11 »
  • 15 MITOIRE Yannick   1h12’55 »
  • 16 ENRICO Vincent   1h13’32 »
  • 17 DOUCET Regis   1h14’31 »
  • 18 GOURAUD Bruno   1h14’55 »
  • 19 GOUTIER Gabriel   1h14’56 »
  • 20 YARDIN Nicolas   1h14’58 »

Résultats Résultats des 5,4km | M | Résultats des 5,4km | Chr : M

  • 1 PAGNOUX Loric   21’14 »
  • 2 FADERNE Alain   21’47 »
  • 3 PELLERIN Jerome   22’45 »
  • 4 MACHADO Jose   23’16 »
  • 5 DAURIAC Nicolas   23’40 »
  • 6 BRUN Mateo   23’45 »
  • 7 THIBAUT Jacques   25’12 »
  • 8 LAFAYE Sandrine   25’16 »
  • 9 FREDON Florence   26’28 »
  • 10 RAYNAL Sonia   28’40 »
  • 11 PALIN Nicolas   29’19 »
  • 12 BOULLAUD Francoise   29’47 »
  • 13 CARRIAT Aurelie   30’06 »
  • 14 CASSAR Helene   30’23 »
  • 15 TINE CARRIAT Virginie   31’51 »
  • 16 ROYER Nathalie   32’54 »
  • 17 EBERMANN David   32’55 »
  • 18 MONDOLLOT Remi   33’15 »
  • 19 LINKTEVOET Sandrine   34’00 »
  • 20 PRADEAU Pierre   34’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse