Résultats Les foulees dammartinoises 1970 à Dammartin-en-goele


 

5 Km Route | M | 5 Km Route | Chr : M | 5000 m | 9:15

  1. PASTOR Marc 19’43 »
  2. VEGA Nicolas 19’59 »
  3. ROIGNANT Jean-michel 21’03 »
  4. GOUDINOUX Didier 21’14 »
  5. LEFORT Hugo 21’32 »
  6. BERNAGE Tara 21’32 »
  7. BERNAGE David 21’33 »
  8. TRUONG Vincent 21’33 »
  9. LACROIX Cyril 21’37 »
  10. APPELE Louis-gabriel 21’43 »
  11. VEXLER Olivier 21’53 »
  12. NEKER-VERISSIMO Alicia 23’51 »
  13. SAMBA MBOUKADIA Marvel 24’35 »
  14. CELIGNY Carine 24’58 »
  15. COUCHY Philippe 24’59 »
  16. LEFEVRE Jean-michel 25’06 »
  17. TAILLART Eric 25’23 »
  18. BELLETERRE Eryne 25’33 »
  19. CHARVET Romain 25’38 »
  20. LHUILLIER Benoit 27’10 »
  21. PISAREV Tami 27’52 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m

  1. NAVE Jean-baptiste 34’47 »
  2. LEBEL NAROYANIN Jean-luc 35’25 »
  3. VAL Frederic 37’32 »
  4. LECOQ David 37’35 »
  5. GEOFFROY Jean-francois 37’50 »
  6. STURTZER Yves 38’41 »
  7. DROHE Romain 40’46 »
  8. VILLE Frederic 40’56 »
  9. PRIEUR Dany 41’00 »
  10. DILLY Sebastien 41’16 »
  11. DUCHANGE Raynald 41’49 »
  12. AUBERT Remi 42’26 »
  13. MORIN Christophe 42’32 »
  14. GRAPPERON Denis 42’51 »
  15. DESCLIDES Stephane 43’13 »
  16. MICHON Claude 43’31 »
  17. GUILLOTEAU Marc 44’27 »
  18. FAYE Guillaume 44’44 »
  19. CHAPUZY Julien 44’52 »
  20. BONNERAVE Claude 44’54 »
  21. CARRAL Patrick 44’59 »

1 Km700 Route PO | M | 1 Km700 Route PO | Chr : M | 1700 m | 11:15

  1. BEAUCHAMP Noam 6’29 »
  2. RIBOUL Asdyne 6’38 »
  3. BRIDE Jordan 6’43 »
  4. MARTINEAU Sandro 6’46 »
  5. FLAMENT Killyan 6’47 »
  6. DUROUCHOUX Baptiste 6’49 »
  7. DUQUEYROIX Saul 7’17 »
  8. VAL Eloan 7’22 »
  9. DELMAIRE Maxime 7’29 »
  10. GEFFRY Mai-line 7’37 »
  11. SCHAAFS Mathieu 7’43 »
  12. MERCERY Liam 7’51 »
  13. BELJIO Olivia 7’52 »
  14. MIGUEL Alexandra 7’53 »
  15. CASTELLAN Noe 7’54 »
  16. GUETTE Owen 8’01 »
  17. MARILLIER Etham 8’02 »
  18. NIZARD Ethan 8’05 »
  19. CELIGNY Carla 8’07 »
  20. SOBRAL Quentin 8’08 »
  21. CANTOBION Jayson 8’09 »

2 Km350 Route BE | M | 2 Km350 Route BE | Chr : M | 2350 m | 11:15

  1. DUQUEYROIX Enzo 10’19 »
  2. NOUVEL Quentin 10’26 »
  3. DE SOUZA-LIVIO Pharell 10’50 »
  4. DE SOUZA-LIVIO Camille 10’54 »
  5. DUBOIS Aurelie 11’53 »
  6. DELMAIRE Alexia 11’56 »
  7. LEFORT Clara 12’08 »
  8. NICOLAS Lola 12’29 »
  9. COURTOIS Marie 12’49 »
  10. HAMDANE Melissa 12’55 »
  11. DUPONT Cyrielle 14’38 »

0 Km840 Route EA | M | 0 Km840 Route EA | Chr : M | 840 m | 11:30

  1. 49 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Le reste des résultats

Laisser une réponse