Resultats Les foulées cuttolaises 2011



 

Résultats Baby’s mixte

  • 1 TALLON Sofiane Tavera 3’25 »
  • 2 BERNASCONI Juliette Ca Ajaccio 3’32 »
  • 3 SCARBONCHI Jean bastien Non Licencié(e) 3’33 »
  • 4 DKHILI Sabria Tavera 3’42 »
  • 5 SCARBONCHI Pierre antoine Cuttoli 3’46 »
  • 6 GIOVANNAI Thomas Non Licencié(e) 3’48 »
  • 7 SCARBONCHI Victoria Non Licencié(e) 3’52 »
  • 8 LABARUSSIAS Marie Ajaccio 4’28 »

Résultats Eveils mixte

  • 1 MICAELLI Camille Club Omnisports Porticcio 2’13 »
  • 2 VINCENT Agathe Club Omnisports Porticcio 2’18 »
  • 3 BERTRAND Ugo Club Omnisports Porticcio 2’22 »
  • 4 SCARBONCHI Paolina Non Licencié(e) 2’28 »
  • 5 JEUNOT Charles Brive La Gaillarde 2’36 »
  • 6 GIOVANNAI Laurina Non Licencié(e) 2’51 »
  • 7 TORRE Alexandre Cuttoli 3’23 »

Résultats Poussin(e)s

  • 1 FERREIRA Cristopher Club Omnisports Porticcio 4’49 »
  • 2 VINCIGUERRA Alan Club Omnisports Porticcio 4’52 »
  • 3 DEBES Elisa Club Omnisports Porticcio 4’55 »
  • 4 MORETTI Marie Ca Ajaccio 5’00 »
  • 5 BULLE GIOVANNAI Melveen Non Licencié(e) 5’21 »
  • 6 BERTRAND Lea Club Omnisports Porticcio 5’22 »

Résultats Benjamin(e)s

  • 1 DRISSI Antoine Asptt Ajaccio 12’06 »
  • 2 BERNASCONI Coralie Ajaccio 14’02 »
  • 3 HUERTAS Fabrice Ca Ajaccio 15’14 »
  • 4 BULLE GIOVANNAI Kelian Non Licencié(e) 17’11 »

Résultats Ju – Es – Se – Ve Femmes et Hommes

  • 1 SALOMON DU MONT Romain Cslg 36’00 »
  • 2 CLAVEAU Michel Athletic Jeunes Bastia 38’16 »
  • 3 GUILLOU Christophe Ca Ajaccio 38’58 »
  • 4 GARZON BONOLA Silverio Ca Ajaccio 39’49 »
  • 5 CHEPANSQUI Stephane Tos Troyes 40’10 »
  • 6 ENFERT David Sda Aix En Othe 40’43 »
  • 7 SAVAJOLI Bruno Non Licencié(e) 41’12 »
  • 8 JAMONEAU Yoann Ca Ajaccio 41’17 »
  • 9 LUNARDI Francois Athletic Jeunes Bastia 42’12 »
  • 10 PIETRI Francois Athletic Jeunes Bastia 42’50 »
  • 11 COMBEAU Jean Gjac Pornic 42’54 »
  • 12 VINCIGUERRA Francis Gallia Club Lucciana 43’13 »
  • 13 MATTEI Jean charles Campile 43’15 »
  • 14 THEOTISTE Marius Aas Fresnes 94 43’21 »
  • 15 BREYSSE Loic Ca Ajaccio 43’48 »
  • 16 CARRIERE Stephane A3 Tours 44’53 »
  • 17 FRANCESCONI Franck Ca Ajaccio 46’06 »
  • 18 ROCHETTI Joseph Non Licencié(e) 46’10 »
  • 19 OURIMECH Bader Gendarmerie 46’13 »
  • 20 PHILIPPON Thierry Asptt Ajaccio 46’39 »

Résultats Minimes – Cadet(te)s

Le reste des résultats

Laisser une réponse