Résultats Les foulées condatoises 2013 à Condat sur vienne


 

400 M. – EA 6ans à 8ans | M | 400 M. – EA 6ans à 8ans | Chr : M

  1. GABAUD Clement 1’33 »
  2. BERTHIER Maxime 1’39 »
  3. CHASTENET Charlotte 1’41 »
  4. BUISSON Jules 1’42 »
  5. GANCHEGUI Pablo 1’44 »
  6. CHASTENET Maxence 1’45 »
  7. FOURAGE Martin 1’47 »
  8. LACOUR Leo 1’50 »
  9. MERCIER Charline 1’51 »
  10. DARRIN Tom 1’52 »
  11. OKASSA Isaac 1’55 »
  12. LAFON Thais 2’04 »
  13. BOUTTIER Nathan 2’05 »
  14. MOREAU Lucie 2’12 »

800 M. – PO 9ans à 11ans | M | 800 M. – PO 9ans à 11ans | Chr : M

  1. LOURADOUR Harry 3’15 »
  2. DELAGE Remy 3’15 »
  3. PEYNAUD Clementine 3’26 »
  4. MARCOUX Timeo 3’39 »
  5. SURAULT Louka 3’39 »
  6. RICOL Mickael 3’47 »
  7. VERGNAUD Alexis 3’49 »
  8. MOREAU Romain 3’50 »
  9. MARIE BAILLOT Nathan 3’51 »
  10. VIGNERIE Jeanne 3’58 »
  11. MERCIER Luca 3’58 »
  12. GUILLAUMIN Fanny 4’41 »

10 KMS | M | 10 KMS | Chr : M

  1. MONTIEL Julien 37’34 »
  2. VINCENT Benjamin 37’34 »
  3. MATHIEU Fabrice 39’05 »
  4. GROS Fabrice 39’48 »
  5. VILLETTE Nicolas 40’22 »
  6. FARGEAS Kevin 40’27 »
  7. MASSY Jerome 40’34 »
  8. RIVET Frederic 40’56 »
  9. HUTIN Bruno 41’20 »
  10. BURK Philippe 41’35 »
  11. FRANCILLON Patrick 42’01 »
  12. MERLE Sebastien 42’14 »
  13. DESAIVRE Vincent 42’22 »
  14. JANICOT Sebastien 42’27 »
  15. CLERET Pascal 42’37 »
  16. MONTAZAUD Jean-pierre 43’03 »
  17. YARDIN Nicolas 43’19 »
  18. LOIAL Lucien 43’28 »
  19. SURAULT Willy 43’38 »
  20. LANAUD Kim 43’47 »
  21. LECOMPTE Francois 43’48 »

2000 M. – BE & MI 12ans à 15ans | M | 2000 M. – BE & MI 12ans à 15ans | Chr : M

  1. MOREAU Arthur 8’47 »
  2. GABAUD Paul 9’05 »
  3. TISSIER Eliott 9’18 »
  4. FRIGOUT Elise 9’47 »
  5. DELAGE Romain 9’49 »
  6. MARADIN Arsene 9’49 »
  7. BONNET Laurine 9’58 »
  8. MONNET Elsa 10’15 »
  9. LAMPRE Manon 10’18 »
  10. PELAUDEIX Benjamin 10’43 »

5 KMS | M | 5 KMS | Chr : M

  1. DUROUX Julien 16’58 »
  2. DUBUC Eliote 18’06 »
  3. MARTIN Wilfrid 18’17 »
  4. MAILLARD Emmanuel 18’23 »
  5. BAILE Romain 18’41 »
  6. GUITARD Franck 19’02 »
  7. CHAMBON Alain 19’57 »
  8. JOUSSAIN Philippe 20’38 »
  9. LOUSTAUD Thierry 20’46 »
  10. ANDRIEUX Damien 20’51 »
  11. FRICONET Emmanuel 20’55 »
  12. POULET Sylvain 21’14 »
  13. PAGNOUX Joris 21’26 »
  14. GERALD Fabien 21’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse