Résultats Les foulées chanusiennes 2014 à Chanu


 

700m pour jeunes | M | 700m pour jeunes | Chr : M | 700 m

  1. ROGER Miguel –

1,4km pour Poussins | M | 1,4km pour Poussins | Chr : M | 1400 m

  1. VERNON Ines –
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

2,1km pour Benjamins | M | 2,1km pour Benjamins | Chr : M | 2100 m

  1. DESCHAMPS Thomas –
  2. POUTEAU Genois –
  3. LECONTE Corentin –
  4. JEHAN Noe –
  5. MORIN Lea –
  6. LEDOS Emeric –
  7. LEBRETON Lucie –
  8. MARIE Lola –

2,8km pour Minimes | M | 2,8km pour Minimes | Chr : M | 2800 m

  1. JEHAN Melene –
  2. BON Thomas –

12km | M | 12km | Chr : M | 12000 m

  1. HAMEL Yoann 42’41 »
  2. BOURGE Arnaud 44’02 »
  3. THIRANT Dimitri 44’16 »
  4. BON Sebastien 44’53 »
  5. LAIZE Anthony 45’54 »
  6. BEAUVAIS Richard 46’04 »
  7. LEDOS Fabrice 46’04 »
  8. MOISSERON Nicolas 46’05 »
  9. RAMOND Clement 46’07 »
  10. HEUZE Pierrick 46’09 »
  11. POTTIER Stephane 46’35 »
  12. CHEVALIER Alexis 47’17 »
  13. BISSON Nicolas 47’26 »
  14. RUAMPS Thibault 47’31 »
  15. GOSSELIN Mathieu 47’42 »
  16. RAFIK Brahim 47’53 »
  17. LEPASTEUR Sylvain 48’04 »
  18. BOTHET Jonathan 48’15 »
  19. BEDOUET Thierry 48’21 »
  20. CEYSSEL Bruno 48’46 »
  21. JEHAN Benoit 49’10 »

6km | M | 6km | Chr : M | 6000 m

  1. BONDIS Dominique 20’46 »
  2. LEJETTE Cyril 20’59 »
  3. NICOLLE Matthieu 21’50 »
  4. DELANGLE Clement 21’57 »
  5. GAUTIER Laurent 22’06 »
  6. POUTEAU Yannick 22’16 »
  7. GOUGEON Anthony 22’45 »
  8. BOUL Gilles 22’47 »
  9. LEBRETON Christophe 23’17 »
  10. DEME Alain 23’40 »
  11. MALLET Kevin 24’09 »
  12. LEBASCLE Clement 24’29 »
  13. DUGUE Christophe 25’02 »
  14. JOSSONE Alexandre 26’28 »
  15. LAIDET Jean-marie 27’04 »
  16. FILLION Mathieu 27’54 »
  17. BAILLEUL Cedric 28’19 »
  18. LEBIGOT Nicolas 28’40 »
  19. RENAULT Helene 28’58 »
  20. CENIER Clothilde 29’07 »
  21. POTTIER Sebastien 29’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse