Resultats Les foulées chanusiennes 2013


 

Résultats BEF et BEM | M | BEF et BEM | Chr : M

  • 1 LESELLIER Julien   4’08 »
  • 2 ROUSSEAU Maxence Usm Vire 5’20 »
  • 3 LEBERT Simon   5’53 »
  • 4 POUTEAU Gengis   6’00 »
  • 5 LEBRETON Lucie   6’27 »
  • 6 COJEAN Pierre   6’43 »
  • 7 GENTILHOMME Nathan Vire Forme 7’04 »
  • 8 JACOPIN Anaelle   7’20 »
  • 9 DELAUNAY Valentin   7’30 »
  • 10 DUCREUX Amelia   7’45 »

Résultats MIF et MIM | M | MIF et MIM | Chr : M

  • 1 VERGER Simon Conde/flers –
  • 2 HELIE Clara Flers-conde Sur Noireau Athle* –

Résultats 12km | M | 12km | Chr : M

  • 1 HAMEL Yoann Aco Sourdeval 41’46 »
  • 2 JAUNY Arnault Flers-conde Sur Noireau Athle* 41’57 »
  • 3 BONDIS Dominique Flers Conde 42’41 »
  • 4 LEBOUCHER Herve   43’30 »
  • 5 GAUTIER Laurent Flers/conde Athletisme 44’44 »
  • 6 MOISSERON Nicolas Alencon A3 44’54 »
  • 7 LEPELTIER Sebastien Avenir Mortain 45’00 »
  • 8 BIZEUL Charly Flers-conde Sur Noireau Athle* 45’19 »
  • 9 POSTAIRE Sebastien   45’58 »
  • 10 PICHARD Stephane   46’08 »
  • 11 LEDOS Fabrice Avenir Mortain 46’16 »
  • 12 POUTEAU Yannick   46’20 »
  • 13 MARY Florian Asptt 46’37 »
  • 14 PEIGNEY Thierry   46’59 »
  • 15 CEYSSEL Bruno   47’04 »
  • 16 NEVOUX Gwenael   47’06 »
  • 17 CHEVALIER Alexis Intrepide De Pre-en-pail 47’17 »
  • 18 RAFIK Brahim   47’29 »
  • 19 EARNSHAW Malcolm   47’42 »
  • 20 BARBOT Jerome Aco Sourdeval 47’52 »

Résultats 6km | M | 6km | Chr : M

  • 1 POTTIER Stephane Faurecia 21’57 »
  • 2 PICHARD Stephane   22’06 »
  • 3 LECONTE Thomas   22’37 »
  • 4 DESLANDES Philippe   22’44 »
  • 5 BOUL Gilles   22’52 »
  • 6 JARRY Alain   23’05 »
  • 7 GENTILHOMME Franck   23’25 »
  • 8 LEBASCLE Clement   23’46 »
  • 9 COUPRY Joachim   24’26 »
  • 10 DEME Alain Vire 24’28 »
  • 11 LEBRETON Christophe St Brice De Landelle 24’40 »
  • 12 DELARUE Tom   25’13 »
  • 14 CHRETIEN Philippe Tinchebray 27’24 »
  • 15 LECHEVALIER Mickael   27’33 »
  • 16 LEBERT Theo Flers 27’39 »
  • 17 DROULON Sylvain Vire 27’47 »
  • 18 LECOUTEY Colette Hebecrevon 27’50 »
  • 19 CHRETIEN Benjamin Tinchebray 28’57 »
  • 20 BRULAY Henri   30’01 »

Résultats EA et PO F et M | M | EA et PO F et M | Chr : M

  • 1 LESELLIER Clement   2’53 »
  • 2 LHOMER Aubin Flers/conde 2’56 »
  • 3 ASSADI Ryan   2’57 »
  • 4 POUTEAU Ewann   2’58 »
  • 5 BELLLOCHE Thomas Ba Argentan 3’00 »
  • 6 VERNON Ines Sourdeval 3’02 »
  • 7 LEDOS Aimeric Usm Vire 3’04 »
  • 8 ANGOT Mathis   3’04 »
  • 9 DESDOUETS Landry   3’06 »
  • 10 MARY Guillaume   3’10 »
  • 11 MARY Anthony   3’11 »
  • 12 VERGER Alice   3’11 »
  • 13 RIGOUIN Noah   3’12 »
  • 14 HAMEL Elena Sourdeval 3’13 »
  • 15 JUNOD-LE-LYON Elyse   3’14 »
  • 16 BOSTOCK Felix (Gbr) Sourdeval 3’15 »
  • 17 ROUSSEAU Aymeric Usm Vire 3’16 »
  • 18 LABBE Hugo   3’17 »
  • 19 BRIARD Albin   3’19 »
  • 20 BOSTOCK Oliver (Gbr) Sourdeval 3’21 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse