Résultats Les foulées challandaises 2015 à Challans


 

Course 1 | M | Course 1 | Chr : M | 900 m

  1. BONNEAU Loris 3’12 »
  2. PELLETIER Brice 3’13 »
  3. MARSAULT Lilian 3’15 »
  4. 6 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  5. RAFFIN Manoa 3’28 »
  6. CAMPOS Leo 3’31 »
  7. MOUILLOIR Enzo 3’36 »
  8. BARRAULT Fabian 3’44 »
  9. PIVETEAU Laura 3’47 »
  10. PHILBOIS Candice 3’47 »
  11. EGRON Paul 4’17 »
  12. OBES Marie-typhaine 4’18 »
  13. MOLY Charlotte 4’29 »
  14. ROCHETEAU Nathan 4’57 »
  15. FERNANDEZ-LOPEZ Flavie 5’23 »

Course 2 | M | Course 2 | Chr : M | 1500 m

  1. MIGNE Tristan 6’13 »
  2. MIGNE Louis 6’27 »
  3. PELLETIER Joseph 6’32 »
  4. DE GIVRY Clement 6’38 »
  5. CAILLEAU Noe 6’40 »
  6. TROUBAT Gabriel 6’42 »
  7. GAUDRE Martin 6’48 »
  8. MAJOU Amandine 6’50 »
  9. BABU Samuel 6’57 »
  10. GAUDRE Olivia 6’59 »
  11. RAFFIN Mael 7’00 »
  12. CAMPOS Leo 7’06 »
  13. RAFFIN Manoa 7’07 »
  14. ASSIE Elisa 7’12 »
  15. MIGNE Romane 7’13 »
  16. PLOUVENEZ Margauf 7’27 »
  17. AVICE Lou 7’33 »

Course 3 populaire | M | Course 3 populaire | Chr : M | 5000 m

  1. DEFONTAINE Alexandre 17’04 »
  2. BETHYS Maxence 17’24 »
  3. ELOY Simon 17’29 »
  4. REAL Benoit 17’33 »
  5. GUILLET Christophe 18’27 »
  6. REAL Thibaud 18’36 »
  7. PEUDUPIN Dominique 18’40 »
  8. MILCENT Richard 19’00 »
  9. DAVID Manon 19’04 »
  10. PILLENIERE Fabien 19’07 »
  11. TRICHEREAU Christian 19’32 »
  12. MOREAU Gilles 19’37 »
  13. GUERET Javote 19’44 »
  14. TURBAN Quentin 19’47 »
  15. CHARBONNIER Martin 19’51 »
  16. CHARBONNIER Fabrice 19’51 »
  17. GIRARD Philippe 19’57 »
  18. BROHAN Severine 20’06 »
  19. PESCE Vincent 20’10 »
  20. HAMARD Bruno 20’22 »
  21. CHARTIER Sylver 20’25 »

Foulées 10 km | M | Foulées 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. GITEAU Boris 35’34 »
  2. JADAUD Yoann 35’50 »
  3. DEGREMONT Valentin 35’59 »
  4. ABAHMANE Ali 36’03 »
  5. GUERET Louis 36’11 »
  6. DENIS Brice 36’31 »
  7. MAHEAU Lilian 36’45 »
  8. DUMAS Jerome 37’11 »
  9. TERLAT Jerome 37’12 »
  10. LE MOINE Sebastien 37’37 »
  11. GIRAUDET Benoit 37’48 »
  12. GACHET Mickael 37’50 »
  13. CHAPELAIN Florent 37’51 »
  14. UHLIG Gerald 37’58 »
  15. GUILLET Eric 38’18 »
  16. OBES Quentin 38’27 »
  17. PRECHAIS Adrien 38’38 »
  18. LANOUE Jean francois 39’00 »
  19. JOLLY Raphael 39’09 »
  20. SORIN Louis 39’12 »
  21. MOREAU Maxime 39’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse