Resultats Les foulées cercyçoises 2011



 

Résultats C1:Eveil Athlétique

  • 1 DUBREU Valentin Morvan Oxygene –
  • 2 MARTIN Lea Morvan Oxygene –
  • 3 NADJAOU Elisa Esperance St-leger-vignes –
  • 4 WIBER-BENARD Tristan Ca Des Eaux Vives –

Résultats C2:Poussins

  • 1 DAUTRAIX Coline Esperance St-leger-vignes –
  • 2 TIBLE Benjamin Ca Des Eaux Vives –
  • 3 BOUDOT Hugo Morvan Oxygene –
  • 4 BONNOT Adrien Ca Des Eaux Vives –
  • 5 RENAUD Valentin Ca Des Eaux Vives –
  • 6 RENAUD Samantha Ca Des Eaux Vives –
  • 7 CLEMENT Margaux Ao Nivernaise (nevers) –
  • 8 ROBLIN Thomas Nl –
  • 9 GIRARD Rachel Ca Des Eaux Vives –

Résultats C3:Benj-Minimes

  • 1 RAYMOND Remi Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 2 COTTIN Pierre Ca Des Eaux Vives –
  • 3 BEGHUIN Lucien Ca Des Eaux Vives –
  • 4 BONNOT Maxime Ca Des Eaux Vives –
  • 5 CLEMENT Quentin Ao Nivernaise (nevers) –
  • 6 ROBLIN Nicolas Nl –

Résultats C4:Marcheurs

  • 1 FRECHENGUES Bernard Scba 38’05 »
  • 2 GAUTIER Vincent VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 38’33 »
  • 3 BONNETOT Gerard Ao Nivernaise (nevers) 38’46 »
  • 4 LECLERCQ Florence As Fleury Les Aubrais Saran At 43’05 »
  • 5 LANGRENE Herve Entente Athle 58* 43’25 »
  • 6 FONTANILLES Paulette Ao Nivernaise (nevers) 44’46 »
  • 7 GAUTIER Luc Ao Nivernaise (nevers) 45’04 »

Résultats C5:6kms

  • 1 MARTIN Thierry Morvan Oxygene 23’00 »
  • 2 BELGACEM Salah Sa Autun 23’25 »
  • 3 RABOUI Erwan Nl 24’01 »
  • 4 GUENOT Michel Cie Imphy 24’46 »
  • 5 MOROY Joel Sa Autun 28’19 »
  • 6 BLUZAT Charly Nl 29’22 »
  • 7 BOUDOT Bruno Nl 29’40 »
  • 8 DURAND Stephane Nl 30’15 »
  • 9 GUENARD Sandrine Morvan Oxygene 31’28 »
  • 10 BONHOMME Caroline Cam Val.cher 44’38 »

Résultats C6:9kms

  • 1 BERNETTES Cedric Nl 30’12 »
  • 2 FACOMPREZ Pierre-yves Nl 30’18 »
  • 3 GUIGNOT Damien Nl 31’42 »
  • 4 TUIS Thomas ATHLE BOURGOGNE SUD 31’57 »
  • 5 QUIRET Thierry Ea Moulins-yzeure-avermes 32’05 »
  • 6 GENOIS Mickael Ao Nivernaise (nevers) 33’11 »
  • 7 COUSIN Emeric Udsp58 33’12 »
  • 8 LUCAS Pascal Ussp 35’56 »
  • 9 GENOIS William Cie Imphy 36’05 »
  • 10 DOUNON Eric Nl 37’51 »
  • 11 LANUSSE Didier Trac 38’43 »
  • 12 MORLET Jacky Cie Imphy 39’37 »
  • 13 MARIE Frederic Nl 39’43 »
  • 14 MOUTAUD Philippe Ao Nivernaise (nevers) 39’45 »
  • 15 VANTARD Michel Nl 40’09 »
  • 16 ROLLAND Armelle Ao Nivernaise (nevers) 40’30 »
  • 17 BOULOT Loic Udsp58 40’32 »
  • 18 ANDRIEU Philippe Sa Autun 40’37 »
  • 19 VESVRES Jean-pierre Cie Imphy 41’50 »
  • 20 BRAEM Celine Entente Athle 58* 42’01 »

Résultats C7:Relais à 3

Le reste des résultats

Laisser une réponse