Resultats Les foulées cercyçoises 2010



 

Résultats EVEIL ATHLETISME

  • 1 DUBREU Valentin   3’48 »
  • 2 MOUSSY Hugo S/l Asf-uso Nevers 3’53 »
  • 3 BIONDI Matteo   4’18 »
  • 4 GIRARD Rachel Ca Des Eaux Vives 4’28 »
  • 5 RENAUD Valentin Ca Des Eaux Vives 4’30 »
  • 6 RENAUD Samantha Ca Des Eaux Vives 4’46 »
  • 7 GRISCHKO Lea   4’53 »
  • 8 ROBLIN Thomas Ca Des Eaux Vives 5’09 »
  • 9 LEBEL Solene   5’10 »
  • 10 SUGIN Marine   5’13 »

Résultats POUSSINS

  • 1 MOUSSY Paul S/l Asf-uso Nevers 7’58 »
  • 2 DAUTRAIX Coline Esperance St-leger-vignes 8’00 »
  • 3 TOURAINE Manon Esperance St-leger-vignes 8’14 »

Résultats BENJAMINS MINIMES

  • 1 BARTHELEMY Tanguy S/l Asf-uso Nevers 10’32 »
  • 2 DUQUENOY Sebastien Ca Des Eaux Vives 12’23 »
  • 3 ROBLIN Nicolas Foot Ejcf 12’46 »
  • 4 CHOLLET Nathan   14’31 »

Résultats 6 KMS

  • 1 LAKAS Patrice S/l Asf-uso Nevers 21’14 »
  • 2 MOUSSY Christophe S/l Asf-uso Nevers 21’24 »
  • 3 NAUDIN Quentin Esperance St-leger-vignes 23’06 »
  • 4 QUINCHON Aurelien   23’09 »
  • 5 QUINCHON Yoan   24’28 »
  • 6 BOULOT Loic Udsp 58 Sapeurs Pompiers 24’35 »
  • 7 CROMBEZ Bernard   25’05 »
  • 8 GOSSE Romuald Ao Nivernaise (nevers) 25’56 »
  • 9 CHAUTARD Gilles Ao Nivernaise (nevers) 26’08 »
  • 10 CHANDIOUX Vincent Udsp 58 Sapeurs Pompiers 26’47 »
  • 11 QUENAULT Sophie S/l Asf-uso Nevers 27’49 »
  • 12 DEMAIZIERE Jean-francois S/l Asf-uso Nevers 28’06 »
  • 13 MOUSSY Isabelle S/l Asf-uso Nevers 30’23 »
  • 14 GAUTHIER Mathieu Morvan Oxygene 35’02 »

Résultats 6 KMS MARCHE

  • 1 BONNETOT Gerard Ao Nivernaise (nevers) 41’26 »
  • 2 LANGRENE Herve S/l Asf-uso Nevers 45’22 »
  • 3 FONTANILLES Paulette Ao Nivernaise (nevers) 47’42 »
  • 4 GAUTIER Luc Ao Nivernaise (nevers) 48’03 »
  • 5 GAUTIER Janine Ao Nivernaise (nevers) 50’17 »

Résultats 9 KMS

  • 1 GAUTHERON Luc Morvan Oxygene 31’28 »
  • 2 ARNAUD Frédéric Udsp 58 Sapeurs Pompiers 32’02 »
  • 3 BOURET Guillaume Emya 32’25 »
  • 4 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) 33’36 »
  • 5 DUFOURNAUD Vincent Morvan Oxygene 33’49 »
  • 6 COUSIN Emeric Udsp 58 Sapeurs Pompiers 35’12 »
  • 7 LASSERRE Emilie Ao Nivernaise (nevers) 37’31 »
  • 8 ROBERJOT Stephan S/l Asf-uso Nevers 37’36 »
  • 9 BELGACEM Salah Sa Autun 38’27 »
  • 10 DURAND Stephane   39’05 »
  • 11 CUENOT Thierry   39’34 »
  • 12 LANUSSE Didier   39’36 »
  • 13 VEVRES Jean Pierre Cie Imphy 40’07 »
  • 14 MORLET Jacky Cie Imphy 41’09 »
  • 15 MOUTAUD Philippe Ao Nivernaise (nevers) 41’45 »
  • 16 DESBORDES Alexis   42’41 »
  • 17 BONNOT David   43’35 »
  • 18 CESSEY Laurent   43’45 »
  • 19 GRISCHKO Philippe   43’55 »
  • 20 CORNU Claude   44’09 »

Résultats 9 KMS RELAIS

  • 1 EQUIPE 3 . Udsp 58 Veterans 41’50 »
  • 2 EQUIPE 5 . Les Impalas 42’41 »
  • 3 EQUIPE 2 . Udsp 58 Masculin 46’44 »
  • 4 EQUIPE 4 . Udsp 58 Feminine 48’01 »
  • 5 EQUIPE 1 . Equipe Feminine 58’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse