Resultats Les foulées briouzaines 2012


 

Résultats Course Poussins | M | Course Poussins | Chr : M

  • 1 BADIER Adrien A3 Alencon 4’40 »
  • 2 BARTHELEMY Paul   4’40 »
  • 3 BOURDON Leo   4’41 »
  • 4 LEBAUDY Victor   4’42 »
  • 5 LEFEVRE Eliot F.f.triathlon 4’53 »
  • 6 LESAGE Aurelien Faurecia 4’54 »
  • 7 BOURBAN Baptiste   4’55 »
  • 8 BERTOT Donovan   4’56 »
  • 9 DAVY Alexis Ocb Tennis De Table 4’57 »
  • 10 DEVERRE-CHEVALIER Louison   4’58 »
  • 11 JAUNY Celia Flers Conde Athle 4’59 »
  • 12 CHRISTOPHE Florian   5’00 »
  • 13 GOGNIE Tom   5’03 »
  • 14 PETRON Elise   5’04 »
  • 15 POUTEAU Gengis   5’06 »
  • 16 VANNIER Raidwan   5’08 »
  • 17 PINEAU Brieuc Bagnoles Oxygene 5’10 »
  • 18 HESNARD Theo Bayard Argentan 5’12 »
  • 19 SIMON Romain   5’13 »
  • 20 LEDOS Aimeric Usm Vire 5’14 »

Résultats Course Cadets | M | Course Cadets | Chr : M

  • 1 TURCAN Lucas   1h43’15 »
  • 2 BISSON Nicolas   1h44’17 »
  • 3 LEQUEST Maxime   1h52’35 »
  • 4 VAUBRUN Simon   1h53’24 »
  • 5 BARBIER Antoine F.f.triathlon 1h53’40 »
  • 6 RIEUX Clement   1h54’11 »
  • 7 OLIVIER Alexandre   1h54’13 »
  • 8 HEBERT Florant   1h54’27 »
  • 9 DAVY Mathieu   1h54’47 »
  • 10 BEAUGRAND Aurelien Flers-conde Sur Noireau Athle* 2h03’17 »
  • 11 GUERIN Aurelie Intrepide De Pre-en-pail 2h36’12 »
  • 12 GUERIN Lucie   2h02’15 »
  • 13 THIEULENT Manon   2h04’24 »

Résultats Course Benjamins – Minimes | M | Course Benjamins – Minimes | Chr : M

  • 1 DELARUE Tom   6’34 »
  • 2 BOITTIN Adrien   6’35 »
  • 3 PILLOT Dylan   6’38 »
  • 4 BELLANGER Francois Bayard Argentan 6’40 »
  • 5 BADIER Pierre A3 Alencon 6’43 »
  • 6 PETRON Anthony   6’45 »
  • 7 HELIE Clara Flers Conde 6’48 »
  • 8 LESELLIER Julien   6’49 »
  • 9 TESSIER Jordan Fc Flers 6’53 »
  • 10 BOULE Clement   6’56 »
  • 11 BERNARD Simon   7’02 »
  • 12 MASSON Andrien F.f.triathlon 7’05 »
  • 13 DOZIAS Nathan Bayard Argentan 7’07 »
  • 14 GENISSEL Aglae Flers Conde 7’08 »
  • 15 BON Thomas   7’10 »
  • 16 PINCON Kevin Intrepid Pre En Pail 7’10 »
  • 17 LEBAUDY Pierre   7’16 »
  • 18 BELLANGER Elise Bayard Argentan 7’16 »
  • 19 COULANGE Theo Asptt 7’18 »
  • 20 DELAUNAY Theo   7’20 »

Résultats Course JU – SE – VE | M | Course JU – SE – VE | Chr : M

  • 1 BOITON Sebastien Bayard-argentan 32’40 »
  • 2 DECEROIT Arnaud Bayard-argentan 33’09 »
  • 3 EPIPHANE Vincent Bayard-argentan 33’10 »
  • 4 CATOIS Guillaume Bayard-argentan 33’33 »
  • 5 JAUNY Arnault Flers Conde Athletisme 34’40 »
  • 6 HERVY Dominique Usm Vire Athletisme 35’36 »
  • 7 LOUVET Benoit Flers-conde Sur Noireau Athle* 35’41 »
  • 8 GAUTIER Laurent Flers Conde Athletisme 35’45 »
  • 9 HUARD David Pompiers Vassy 35’51 »
  • 10 DOUDARD Anthony Entente Athle Nord Mayenne * 36’04 »
  • 11 THEBLINE Patrick Flers Conde Athletisme 36’18 »
  • 12 GAUTARD David   36’24 »
  • 13 GOUGEON Anthony Flers-conde Sur Noireau Athle* 36’26 »
  • 14 PICHARD Stephane   36’27 »
  • 15 MOISSERON Nicolas A3 Alencon 36’36 »
  • 16 BON Sebastien Es Falaisienne 36’46 »
  • 17 HEUZE Pierrick   36’50 »
  • 18 HENRY Arnaud   37’11 »
  • 19 THIRANT Dimitri Bayard-argentan 37’18 »
  • 20 POTTIER Stephane Faurecia 37’19 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse