Resultats Les foulees briardes 2012


 

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 DUCROT Joel Neuilly Sur Marne Athlet 32:16
  • 2 KANTE Ibrahim Pierrefitte Multi Athlon 32:44
  • 3 INCONNU N°0   34:25
  • 4 MEGHAZI M Hamed Senart Combs Brie Athlet 34:33
  • 5 GASPAR Paul Pass Running Ffa 35:10
  • 6 BLOTTIN James Asp Senart Athletisme 35:41
  • 7 SERRADJ Abdelkader (Alg) Usm Montargis 35:54
  • 8 GILLON Jordan   35:55
  • 9 MOKEDDEM Karim   36:32
  • 10 ROULIOT Victor   36:52
  • 11 LEGOUT Christophe   36:53
  • 12 LEDUCQ Damien   36:59
  • 13 ARNOULT Frederic   37:15
  • 14 RAMAROSON Feno   37:22
  • 15 CARION Laurent Us Nemours St Pierre Ath 37:27
  • 16 FISEL Frederique Pontault Aac 37:37
  • 17 MORIN Damien   37:44
  • 18 OLEARY Adrian   37:49
  • 19 PRINGARBE Norbert   37:55
  • 20 PALUMBO Jean-michel   38:31

Résultats 3km | M | 3km | Chr : M

  • 1 GUY Nicolas Marne Et Gondoire Athlet 11:31
  • 2 OLEARY Afil   11:46
  • 3 MORIN Mathias   12:25
  • 4 REGLAIN Loic Pierrefitte Multi Athlon 12:45
  • 5 RENS Mickael   14:01
  • 6 MARIN Antoine   14:06
  • 7 ADID Matthieu   14:28
  • 8 DUVALLET Yves   14:44
  • 9 FINNEGAN Conleth   15:36
  • 10 LABLANCHE Pauline   17:46
  • 11 LABLANCHE Thierry Ga Noisy Le Grand 17:47
  • 12 LADJADJ Ludovic   18:05
  • 13 KLEIN BEZARD Antoine   18:58
  • 14 BEZARD Anne   19:18
  • 15 LAVIOLETTE Agnes   20:16
  • 16 LANCOU Cecile   20:30
  • 17 LIECA Alexis   22:03
  • 18 MARIN Christine   22:59
  • 19 HAMON Stephanie   25:05
  • 20 QUIEVREUX Nathalie   25:08

Résultats 6km | M | 6km | Chr : M

  • 1 DA SILVA Carvalho le tho Coulommiers Brie Athleti 32:44
  • 2 RICHARD Philippe Marne Et Gondoire Athlet 35:25
  • 3 CHRISMENT GILLES Pascal Marne Et Gondoire Athlet 37:48
  • 4 LAVILLE Francoise Marne Et Gondoire Athlet 38:53
  • 5 LEMONNIER Dominique Marne Et Gondoire Athlet 40:57
  • 6 LABYLLE Maggy Ac Bouillante 41:28
  • 7 FRECHENGUES Bernard Senart Combs Brie Athlet 41:29
  • 8 LEPICIER Julie Moissy-cramayel Athletis 41:42
  • 9 ELIEZER Jocelyn Ac Bouillante 43:29
  • 10 BALTAZE Jean-claude Union Sportive De Ris Or 44:42
  • 11 TARDI Emmanuel Essonne Athletic* 47:32
  • 12 RISPAL Olivier Union Sportive De Ris Or 47:32
  • 13 SAUNEUF Lola Marne Et Gondoire Athlet 48:43

Le reste des résultats

Laisser une réponse