Resultats Les foulées arpajonnaises 2011



 

Résultats 15 kms

  • 1 MADRIGNAC Florian   56’05 »
  • 2 BARBET Laurent Running Club Arpajon 58’32 »
  • 3 VIDALINC Dominique Aurillac A 59’42 »
  • 4 FABRE Stephane Ydes Athletisme 1h00’00 »
  • 5 LAVERGNE Bertrand   1h00’00 »
  • 6 TROUPEL Herve Running Club Arpajon 1h02’12 »
  • 7 BOUDOU Raymond   1h02’44 »
  • 8 CROUZAT Alain   1h03’22 »
  • 9 SERIEYS Laurent Running Club Arpajon 1h03’55 »
  • 10 BESSIERES David Running Club Arpajon 1h04’35 »
  • 11 BESSIERES Stephane   1h05’25 »
  • 12 NORIS Pierre   1h05’26 »
  • 13 CAYRON Nicolas   1h05’46 »
  • 14 CHARBONNEL Lionel   1h06’17 »
  • 15 PARRA Jean-didier Running Club Arpajon 1h06’27 »
  • 16 BONAL Jean michel   1h07’14 »
  • 17 PONS Alexis Running Club Arpajon 1h07’16 »
  • 18 VIGIER Marlene Ydes Athletisme 1h07’33 »
  • 19 HERAIL Philippe   1h07’35 »
  • 20 POLONAIS Geraud   1h07’39 »

Résultats 2 X 7.5 KMS

  • 1 DOS SANTOS Cyrille 9 26’35 »
  • 2 DURAND Clement 9 28’00 »
  • 3 ETUR Christophe 3 29’05 »
  • 4 MALBO Christian 3 29’45 »
  • 5 NIVOLIEZ Adrien 10 31’10 »
  • 6 PERRIER Jean luc 7 31’43 »
  • 7 ROCHE Jean-francois 15 31’59 »
  • 8 ESBRAT Philippe 15 33’16 »
  • 9 LACAN Daniel 5 33’35 »
  • 10 PERRIER Lucas 7 35’17 »
  • 11 BALAVOINE Eric 5 35’54 »
  • 12 LACAMBRE Bruno 6 37’15 »
  • 13 VAURS Christian 4 38’51 »
  • 14 CHELTOWSKI Christine 2 39’06 »
  • 15 FIALON Corentin 13 39’47 »
  • 16 NANGERONI Veronique 6 42’00 »
  • 17 FIALON Richard 13 42’55 »
  • 18 VIDAL Yves 11 43’05 »
  • 19 DELHOSTAL Berengere 8 43’28 »
  • 20 VIDAL Alexandre 11 43’48 »

Résultats COURSE benjamins

  • 1 LEGREAU Paul Aurillac A –
  • 2 CALMETTE Arthur Aurillac A –
  • 3 FLAGEL Betty Aurillac A –
  • 4 COUDERC Marie Aurillac A –
  • 5 MARTRES Alicia Aurillac A –
  • 6 HERAIL Ornella Aurillac A –

Résultats COURSE eveil

  • 1 GOTTY Bastien Aurillac A –
  • 2 CAYRON Theo Aurillac A –
  • 3 PAIRE Mathieu Aurillac A –
  • 4 LAUBY Tom Aurillac A –
  • 5 MESTRE Emma Correze Athle* –
  • 6 FOLLAIN Louis Aurillac A –
  • 7 HERAIL Jason Aurillac A –
  • 8 MARQUET Donna Aurillac A –
  • 9 BESSON Tino Aurillac A –
  • 10 CALMETTE Margaux Aurillac A –
  • 11 SANGELLE Bastian Aurillac A –
  • 12 SANGELLE Eva Aurillac A –
  • 13 DEMONGEOT Tiphaine Aurillac A –
  • 14 DEMAS Julie Aurillac A –
  • 15 PUECH Lea Aurillac A –
  • 16 COURCHINOUX Timothe Aurillac A –
  • 17 GODBARGES Laura Aurillac A –
  • 18 MARTRES Melina   –

Résultats COURSE minimes

  • 1 MONNIER Hugo Aurillac A –

Résultats COURSE poussins

Le reste des résultats

Laisser une réponse