Résultats Les foulées alizéennes 2016 à Alizay


 

Les foul̩es aliz̩ennes Р5km course | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р5km course | Chr : M | 5000 m

  1. CHAKROUN Jerome 17’27 »
  2. LE DOUSSAL Erwann 17’48 »
  3. POULIQUEN Michel 20’20 »
  4. HORCHOLLE Florian 20’36 »
  5. CORBILLON Jeremy 20’40 »
  6. CHAUDUN Olivier 20’41 »
  7. COP Benjamin 20’56 »
  8. AUGRIS Rene 21’10 »
  9. BACLE Romarick 21’16 »
  10. DUHAMEAUX Philippe 21’37 »
  11. RAMILLON Sebastien 21’46 »
  12. FORDANT Thomas 21’54 »
  13. CLAIN Joseph 22’01 »
  14. LANGUET Maxime 22’22 »
  15. LEVIOT Jean-francois 22’30 »
  16. VALIERGUE Benjamin 22’42 »
  17. RIDEL Alexis 22’49 »
  18. FOURNEAUX Jordan 23’48 »
  19. ROBERT Jean-luc 23’54 »
  20. CHANDELLE Andre 24’04 »
  21. DESCHEPPER Laure 24’08 »

Les foul̩es aliz̩ennes Р5km marche | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р5km marche | Chr : M | 5000 m

  1. BOUTRAIS Andy 24’38 »
  2. RETOUT Anne-gaelle 25’37 »
  3. BEGIN Maxence 30’20 »
  4. BEGIN Jean-pierre 30’53 »
  5. BEGIN Edouard 34’25 »
  6. DHENRY Georges 35’35 »
  7. GADAUD Severine 37’01 »
  8. BROUESSE Jean pierre 37’01 »
  9. VANDUFFEL Martine 38’08 »
  10. RUSE Pascal 38’09 »
  11. LAMARE Fatna 39’35 »
  12. LAMARE Charlone 39’36 »
  13. CLAIN Lisette 41’10 »
  14. LEBOURGEOIS Melanie 43’55 »
  15. LE CROM Sylvain 43’55 »
  16. LECAUX Catherine 45’57 »
  17. RUSE Ginette 46’05 »
  18. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  19. MAURY Claudine 54’43 »
  20. COQUATRIX Jerome 54’43 »
  21. TINCHANT Perrine 54’43 »

Les foul̩es aliz̩ennes Р500m РEA | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р500m РEA | Chr : M | 500 m

  1. 24 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Les foul̩es aliz̩ennes Р1km РPoussin | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р1km РPoussin | Chr : M | 1000 m

  1. BACLE Axel –
  2. LEMONNIER Nathan –
  3. DESMEZIERES Amelie –
  4. ROBERT Nicolas –
  5. MARIE Lucas –
  6. HOURDEL Liamm –
  7. ROBERT Christelle –
  8. CORNU Laliya –
  9. BEAUMESNIL Elodie –
  10. CARON Lilou –
  11. PRETERRE Hugo –
  12. FAUCHER Tony –
  13. GUILLOUET Antoine –
  14. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  15. MILLAN Elise –

Les foul̩es aliz̩ennes Р2km РBenjamin | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р2km РBenjamin | Chr : M | 2000 m

  1. DESFAVRIES Clement –
  2. RANCHIN Florent –
  3. MILLAN Axel –
  4. LIMARE Guillaume –
  5. LETOURNEUR Laure –
  6. CAETANO-MARIA Maeva –
  7. RIDEL Justine –

Les foul̩es aliz̩ennes Р15km course | M | Les foul̩es aliz̩ennes Р15km course | Chr : M | 15000 m | 10:15

  1. HAVARD Pierre alex 1h02’52 »
  2. COSTENTIN Fabien 1h03’21 »
  3. PIAU Olivier 1h03’49 »
  4. LOUAT Jessy 1h03’56 »
  5. RANCHIN Christophe 1h04’00 »
  6. BONSENS Kevin 1h04’57 »
  7. MABIRE Nicolas 1h05’17 »
  8. HAUTOT Roger 1h05’29 »
  9. CAPPELLE Jean philippe 1h05’57 »
  10. TALLEUR Tony 1h08’15 »
  11. LAMBERT Christophe 1h08’41 »
  12. L’HUILLIER Bruno 1h09’16 »
  13. LENFANT Vincent 1h09’16 »
  14. THOLMER Fabien 1h09’53 »
  15. PRETERRE David 1h10’10 »
  16. FRANCONVILLE Eric 1h10’34 »
  17. LIMARE Eric 1h10’54 »
  18. MORICE Franck 1h10’57 »
  19. PERON Jerome 1h11’12 »
  20. VOISIN Stephane 1h11’41 »
  21. SAILLOT Mickael 1h12’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse