Résultats Les drayes du vercors 1970 à La chapelle en vercors


 

La draye du vercors | M | La draye du vercors | Chr : M

  1. PETIT JEAN Clement 6h14’21 »
  2. GAUTHIER Michael 7h04’09 »
  3. DELAVAL Theodore 7h43’13 »
  4. GAILLAT Patrick 8h01’27 »
  5. CASTELLANI Niccolo’ 8h14’10 »
  6. BASTET Frederic 8h14’44 »
  7. LEDOUX Emeric 8h20’43 »
  8. MARROT Alexandre 8h28’22 »
  9. BATON Christophe 8h41’39 »
  10. CUCCARO Anthony 8h53’36 »
  11. DAUNIZEAU Richard 8h57’02 »
  12. DEPESSE Jean-marie 9h01’59 »
  13. LAURY Marc 9h04’24 »
  14. DURIEU Bruno 9h11’15 »
  15. MONTANT Laetitia 9h16’18 »
  16. TRIC Philippe 9h27’49 »
  17. LAURENT Matthieu 9h35’18 »
  18. WERNER David 9h37’22 »
  19. BOSSAN Emmanuel 9h40’48 »
  20. BERNARD Guillaume 9h47’31 »
  21. CHAFFEY James 10h01’28 »

La Réa Biquet | M | La Réa Biquet | Chr : M

  1. LACOMBE Camille 1h10’05 »
  2. CHANRON Jean-marc 1h18’44 »
  3. SERVANT Franck 1h19’28 »
  4. GALLOT Anne-laure 1h23’26 »
  5. CHANEAC Jerome 1h25’29 »
  6. RODET Julien 1h26’24 »
  7. MARAT Sebastien 1h27’43 »
  8. SERRET Jerome 1h29’42 »
  9. BLOND Jeremy 1h30’07 »
  10. BOUCHUT Franck 1h33’50 »
  11. BODIE Corinne 1h34’36 »
  12. BOSSAND Joel 1h38’39 »
  13. HERGOTT Emilie 1h39’07 »
  14. LAFOSSE Magali 1h39’25 »
  15. RODET Catherine 1h39’28 »
  16. BONIN Laetitia 1h39’32 »
  17. TOMTOMIAN Aida 1h40’03 »
  18. DEVINE Frederic 1h40’32 »
  19. DA-CUNHA Augustin 1h42’10 »
  20. PESSINE Sebastien 1h42’41 »
  21. MARAT Virginie 1h43’23 »

La vertaco | M | La vertaco | Chr : M

  1. LACASSAGNE Guillaume 2h09’18 »
  2. CLAVEL Thierry 2h16’27 »
  3. VERMEULEN Kevin 2h24’48 »
  4. ROBERT Eric 2h27’04 »
  5. CASSANY Aurelien 2h32’21 »
  6. PERRIN Ludovic 2h32’36 »
  7. MARCO Thierry 2h33’52 »
  8. MOULIN Thierry 2h35’05 »
  9. KHRIS Melic 2h39’18 »
  10. BLACHERE Denis 2h40’27 »
  11. CHAPELON Jean-philippe 2h41’36 »
  12. DURAND POUDRET Gerard 2h41’46 »
  13. CHAMPON Yvan 2h43’15 »
  14. RODET Philippe 2h43’59 »
  15. LABASTE Francois 2h44’21 »
  16. MAGNIN Dominique 2h44’44 »
  17. CHARAS Hugues 2h47’49 »
  18. AYRAL Jerome 2h49’28 »
  19. LANDEAU Remi 2h50’54 »
  20. VER Nicolas 2h51’39 »
  21. GUENARD Claude 2h52’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse