Résultats Les crosséennes – 3ème édition 2016 à Falaise


 

Cross Kids | M | Cross Kids | Chr : M | 1000 m

  1. RENAULT Rodrig 7 »
  2. AUMONT Nicolas 7 »
  3. DESCLOS Rudy 7 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  5. LECLERC Ronan 7 »
  6. GIRARD Matisse 7 »
  7. DESCLOS Kevin 7 »
  8. TEZNER Johanna 7 »
  9. AMOURETTE Arthur 7 »
  10. VAN DE MEERSSCHE Noemie 7 »
  11. LEFOYER Marceau 7 »
  12. LAMY Antoine 7 »
  13. FERRANDO Batiste 7 »
  14. GAUQUELIN Louise 7 »
  15. PEREZ Enzo 7 »
  16. CANU Manon 7 »
  17. GUILLOU Alexis 7 »
  18. ASSANTO Zoe 7 »
  19. QUEVAL Louna 7 »
  20. DIONG Youssou 7 »
  21. BARBEY Louis 7 »

La Crosse | M | La Crosse | Chr : M | 2800 m

  1. CHAUVIN Damien 12’12 »
  2. GAUQUELIN Mathis 12’43 »
  3. TARDIVEL Albin 12’51 »
  4. LEREBOURG Tom 12’57 »
  5. TESZNER Eva 13’06 »
  6. JOSSEAUME Lucas 13’54 »
  7. MAUNOURY Simon 13’56 »
  8. ANGEVIN Martin 14’08 »
  9. GAUQUELIN Romane 15’51 »
  10. MORIEUX Luc 16’16 »
  11. MICHEL Morgane 17’07 »

La Crosséenne | M | La Crosséenne | Chr : M | 11700 m

  1. SAOUL Alexandre 42’37 »
  2. LOISEL Etienne 43’31 »
  3. GODIN Bruno 45’17 »
  4. LEVERNIEUX Jonathan 45’34 »
  5. FAIRANT John 48’23 »
  6. NICOLLE Thomas 48’40 »
  7. MAYET Philippe 48’46 »
  8. CORROY Xavier 49’19 »
  9. LE CLECH Geoffrey 50’02 »
  10. MAINDRELLE Maxime 50’14 »
  11. CHANOUDIE Arnaud 50’40 »
  12. LEFOYER Gael 50’55 »
  13. LAVILLE Thomas 51’02 »
  14. ROBIN Bertrand 51’11 »
  15. MONTI Didier 51’17 »
  16. LEMARINIER Emmanuel 53’15 »
  17. GRIPON Jean-michel 53’18 »
  18. FOURMONT Christophe 53’37 »
  19. LEVERNIEUX Melodie 54’10 »
  20. DESCLOS David 54’23 »
  21. GRANDIN Franck 54’41 »

la Crosselle | M | la Crosselle | Chr : M | 5800 m

  1. MOISAN Damien 23’50 »
  2. MEICHE Laurent 25’18 »
  3. LEMARCHAND Daniel 27’25 »
  4. TARDIVEL Laurie 27’32 »
  5. BLOT Alain 27’33 »
  6. RICHARD Fabrice 27’42 »
  7. DUHAMEL David 29’34 »
  8. GUILLOU Lucas 29’40 »
  9. ESCH Clement 30’09 »
  10. LETENNER Emeric 32’14 »
  11. LEBOURGEOIS Ludovic 32’19 »
  12. DUPUIS Nicolas 32’32 »
  13. LEBOURGEOIS Amelie 33’11 »
  14. LECHEVALLIER Antoine 33’21 »
  15. BEAUFRERE Fabien 33’28 »
  16. MICHEL Margo 34’15 »
  17. VANDEWALLE Carol 36’02 »
  18. ETOLINT Delphine 37’41 »
  19. VANDEWALLE Emmanuel 37’46 »
  20. MEICHE Sylvie 37’56 »
  21. TRAVERS Anne 39’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse