Résultats Les cretes baraquines 2014 à Montherme


 

Ecole d’hatlétisme F EAF | F | Ecole d’hatlétisme F EAF | Chr : M | 950 m

  1. 11 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Ecole d’athlétisme M EAM | M | Ecole d’athlétisme M EAM | Chr : M | 950 m

  1. 3 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. GUILLEMAIN Remy 5’03 »

Benjamins F & M + Minimes F & M | M | Benjamins F & M + Minimes F & M | Chr : M | 1500 m

  1. FACCHINI Hugo 4’13 »
  2. ROBIN Theo 4’17 »
  3. NIZET Mateo 4’20 »
  4. JANICKI Clement 4’21 »
  5. PLANTEGENET Maxime 4’25 »
  6. SIMON Clement 4’26 »
  7. HENRY Axel 4’27 »
  8. RODENMACHER Lindsay 4’37 »
  9. MARTOS Nollann 4’38 »
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  11. BACHELIN Joy 4’47 »
  12. BULCOURT Louise 4’53 »
  13. PIHET Claire 4’54 »
  14. DENAYER Marinne 4’55 »
  15. HUBERT Agathe 4’57 »
  16. AUDRAN Jules 5’11 »
  17. ANALY Nisrine 5’25 »
  18. LAGAIZE Matteo 5’35 »
  19. CHATEL Medgine 5’43 »
  20. HERMANN Elena 5’47 »
  21. DOCCULA Enzo 6’35 »

Poussines & Poussins | M | Poussines & Poussins | Chr : M | 1500 m

  1. ROUJANSKY Victor 4’39 »
  2. ROBIN Clement 4’47 »
  3. PLANTEGENET Louison 4’50 »
  4. STASSER-MOREAUX Antoine 4’51 »
  5. HUBERT Alexandre 5’08 »
  6. COCU Mondy 5’12 »
  7. JELU Alexis 5’18 »
  8. AUDRAN Agathe 5’24 »
  9. PENNELLA Sarah 5’28 »
  10. MONTALBO Emma 5’37 »
  11. MURGUET Margaux 5’37 »
  12. PETRE Eudoxie 5’42 »
  13. ROUCHE Coline 6’09 »
  14. VALLEE Laura 6’56 »

Baraq’ ligth 16 km TC | M | Baraq’ ligth 16 km TC | Chr : M | 16000 m

  1. JET Florian 1h12’31 »
  2. LALLEMAND Geoffrey 1h12’56 »
  3. SUQUET Nicolas 1h13’54 »
  4. BACOUR Pascal 1h14’40 »
  5. LEDOUX Cyril 1h16’42 »
  6. GENOIS Bruno 1h17’00 »
  7. PONSART Benoit 1h17’16 »
  8. PLOTAIN Laurent 1h18’07 »
  9. FUSIL Eric 1h20’53 »
  10. PREITE Valentin 1h22’24 »
  11. MERIEUX Cedric 1h23’28 »
  12. MAUVIEL Olivier 1h23’52 »
  13. PIEKAREK Valentin 1h24’16 »
  14. CLIN Dimitri 1h24’27 »
  15. HENRY Alban 1h24’34 »
  16. CHATEL Daniel 1h26’01 »
  17. PAQUET Jean-pierre 1h26’08 »
  18. PAMART Guillaume 1h26’26 »
  19. DE FINANCE Frederic 1h26’36 »
  20. LEGRAND Julien 1h26’40 »
  21. BONOTTI Julien 1h26’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse