Resultats Les coteaux d’ecquevilly 2010



 

Résultats Résultats Course Jeunes N° 1

  • 1 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 4:38
  • 2 BENARD Bastien Csm Aubergenville-elisab. 4:58
  • 3 VIVIEN Antoine Csm Aubergenville-elisab. 5:04
  • 4 WASNIOWSKI Romane Trinosaure 5:05
  • 5 RAZANI Zakaria (Mar) Csm Aubergenville-elisab. 5:07
  • 6 IMBOTT Antoni Csm Aubergenville-elisab. 5:08
  • 7 RAZANI Bilal (Mar) Csm Aubergenville-elisab. 5:09
  • 8 PAVLOVIC Clara Csm Aubergenville-elisab. 5:10
  • 9 GALLET Titouan Csm Aubergenville-elisab. 5:17
  • 10 PINGUET Quentin Csm Aubergenville-elisab. 5:27
  • 11 BOURDON Clement Vernouillet Athle 5:28
  • 12 MARGERIE Quentin Verneuil Ac 5:30
  • 13 CHAMPAGNE Kevin Csm Aubergenville-elisab. 5:36
  • 14 HENRI Marc Andrea Csm Aubergenville-elisab. 5:37
  • 15 ULLOA-DAVIS Clea Csm Aubergenville-elisab. 5:39
  • 16 CALMELS Camille Csm Aubergenville-elisab. 5:42
  • 17 LALLART Manon Csm Aubergenville-elisab. 5:47
  • 18 BEAUGRAND Simon Les Mureaux Val De Seine 5:50
  • 19 ABBOUZ Tom Csm Aubergenville-elisab. 5:56
  • 20 BRIAND Theo Csm Aubergenville-elisab. 6:09

Résultats Course Jeunes N° 2

  • 1 FERNANDES Marc Csm Aubergenville-elisab. 7:08
  • 2 RIMMER Gregory (Gbr) Csm Aubergenville-elisab. 7:18
  • 3 DELCOURT Edgar Csm Aubergenville-elisab. 7:45
  • 4 MARGERIE Florent Verneuil Ac 8:02
  • 5 POUJOL Faustine Csm Aubergenville-elisab. 8:53
  • 6 VALLEE Alexis Non Licencié(e) 8:55
  • 7 BLAZEIX Lena Csm Aubergenville-elisab. 10:31
  • 8 DELCOURT Agathe Non Licencié(e) 10:34
  • 9 BRIAND Corentin Csm Aubergenville-elisab. 11:09
  • 10 SVEHLA Yohan Non Licencié(e) 11:17

Résultats COURSE POPULAIRE

  • 1 BATUT Sebastien Es Blanquefort 25:14
  • 2 ALHAWI Maher Ca Montreuil 93 25:57
  • 3 BRAZ Amadeo (Por) Running Et Marathon De Bois D 26:03
  • 4 ETANCELIN Johnny Non Licencié(e) 26:09
  • 5 BENBOUDJEMA Farida Pierrefitte Multi Athlon 28:06
  • 6 TOUDIC Roland   30:14
  • 7 PLANQUETTE Michel Non Licencié(e) 32:01
  • 8 VETILLARD Magali Vernouillet Athle 34:14
  • 9 HERAULT Stephanie   37:37
  • 10 FIJALKOWSKI Alexandra Non Licencié(e) 38:23
  • 1 BATUT Sebastien Es Blanquefort 25:14
  • 2 ALHAWI Maher Ca Montreuil 93 25:57
  • 3 BRAZ Amadeo (Por) Running Et Marathon De Bois D 26:03
  • 4 ETANCELIN Johnny Non Licencié(e) 26:09
  • 5 BENBOUDJEMA Farida Pierrefitte Multi Athlon 28:06
  • 6 TOUDIC Roland   30:14
  • 7 PLANQUETTE Michel Non Licencié(e) 32:01
  • 8 VETILLARD Magali Vernouillet Athle 34:14
  • 9 HERAULT Stephanie   37:37
  • 10 FIJALKOWSKI Alexandra Non Licencié(e) 38:23

Résultats LES COTEAUX D’ECQUEVILLY

  • 1 AFATACH Lhassane Csm Aubergenville-elisab. 35:17
  • 2 CUISSART Sylvain Ac Beauchamp 35:25
  • 3 FERNANDES Carlos So Houilles 35:44
  • 4 MONTEIRO Manuel Csm Aubergenville-elisab. 35:59
  • 5 REMY Guillaume S/l As Issou 37:04
  • 6 AZMI Hicham Les Mureaux Val De Seine 37:04
  • 7 THIEURMEL Damien Sport Nature Loire Et Sillon 37:40
  • 8 BERTRAND Arnaud Csm Aubergenville-elisab. 37:56
  • 9 RICHARD Emmanuel S/l Franconville Athletisme Va 38:25
  • 10 GONCALVES Antonio Non Licencié(e) 39:26
  • 11 TESSIER Didier C.l.o.c. Acheres 39:27
  • 12 AKDIM Myriam S/l As Issou 39:30
  • 13 CLEMENT Jean-marc S/l As Issou 39:35
  • 14 DONEMECH Cedric S/l As Issou 39:43
  • 15 BUZEAU Bernard So Houilles 39:53
  • 16 VETILLARD Vincent Vernouillet Athle 39:59
  • 17 SCOLAN Vincent Non Licencié(e) 40:31
  • 18 L’HUILLIER Christelle S/l Sca 2000 Evry 40:44
  • 19 PELLE Jerome Le Souffle D’orgerus 41:00
  • 20 AKDIM Sabrina S/l As Issou 41:29

Le reste des résultats

Laisser une réponse